IRZ Oldenburg vom 11. April 1999

RICHTER: J. Hiddes (NL)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Kapopa's Zalog-Xarit
* 10.09.98
Z: Karin Pointner 
S.Bader / H. Dilk vv 1
Corleo's Crepello
* 10.07.98
Z: Ingela Corcoran 
Inge Puszicha vsp. 2
Jugendklasse Rüden
Karoskloof Zintatu Temba
* 28.01.98
Z: Arno van Wyk
Dr. A. u. H. Trinkl V 1
JCAC
Heshima ya Kimba Boy-Hintza
* 26.03.98
Z: Anke Jendrychowski 
Anke Boldt V 2
Heshima ya Kimba Ben-King
* 26.03.98
Z: Anke Jendrychowski 
Veronika Zimet  SG 3
Tembo Tom Etthewide
* 24.04.98
Z: Peter u. Ch. Hohl 
Frank Holz / I. Rosenbrock SG 4
Championklasse Rüden
Ch. Zumeli's Ajabu
* 03.03.96
Z: Sören u. Inger Holmgaard
V. Eichler / C.Schmalfuß V 1
DCHA, CAC
CACIB
Merten
* 04.08.93
Z: Nijhof
S. Weinmann V 2
Res. DCHA
Res. CAC
Res. CACIB
Offene Klasse Rüden
African Reds Eros 
* 18.07.95
Z: M. Jaartsveld
V.A.M. de Lange V 1
DCHA
Heshima ya Kimba Akimba
* 13.11.96
Z: Anke Jendrychowski
Frank u. Ellen Schmerling V 2
Res. DCHA
San v.h. Maasjesfles
* 23.03.97
Z: M. van Butselaar
H.-J. Böhnke V 3
Ntwela's Byron
* 16.01.97
Z: Mw.M.Hekkenberg-Vet
H. Hesling V 4
Baganda Ibura
* 27.05.97
Z: Dr. P. u. G. Buse
Lutz Plieske V
Baganda Imara Jabali
* 27.05.97
Z: Dr. P. u. G. Buse
K. Beerbom-Stöppler V
Mswati's Digger a African Hunter
* 23.09.97
Z: Pe u. Christie Verstappen
S. u. D. Hägermann V
Armin z Lukovskeho dvora
* 09.01.97
Z: Ing. Petr Kotera
Meike u. R. Sandkuhl SG
Bronko vom Linsphertal
* 21.04.97
Z: Sonja Specht
J. Schwarz SG
Johokwe Kapani
* 07.03.97
Z: Rosy Brook-Risse
Dr. M. u. M. Bluhm SG
Inyangani Ekhaya
* 30.01.97
Z: Dr. M. u. U. Sowinski
Käthe Müller SG
Rodi v.h. Maasjesfles
* 02.05.96
Z: M.v.Butselaar
H. Duit SG
Okanayama Aibu
* 19.07.97
Z: Elfi Golinski
E. u. G. Golinski SG
Jüngstenklasse Hündinnen
Kisangani Ayuma
* 21.07.98
Z: Karin v. Klaveren
K. Beerbom-Stöppler Vsp.
Jugendklasse Hündinnen
Heshima ya Kimba Bahira
* 26.03.98
Z: Anke Jendrychowski
Thomas Bursch SG 1
JCAC
Heshima ya Kimba Bahati
* 26.03.98
Z: Anke Jendrychowski
Sven-Uwe Hofstaedt SG 2
Buni
* 03.04.98
Z: Fred Krause
Michaela Kettner SG 3
Alma Rusty Princess
* 08.11.97
Z: Kamila Snajdrova
Edeltraud Weiser SG 4
Umvuma Inua
* 05.01.98
Z: Anne Müller
Andreas Julawik SG
Nioba
* 04.07.98
Z: Renders
S. Weinmann SG
Zinzi delle Cime Bianche
* 02.02.98
Z: Giovanna Bacchini Carr
H. Duit SG
Championklasse Hündinnen
Kupa Int.Ch.
V: Rukwa delle Cime Bianche 
M: Tessa delle Cime Bianche
* 14.04.95
Z: Matteo Lamperti
H.de Vries V 1
CCHA
Offene Klasse Hündinnen
Balou vom Linsphertal
* 21.04.97
Z: Sonja Specht
Hanni Specht V 1
BOB, DCHA
CAC, CACIB
Bionda Mosi va Tunga
* 06.05.97
Z: G. u. S. Bünding
Jürgen Brandt V 2
Res. DCHA
Mswati's Nala
* 13.12.95
Z: Pe Verstappen
Karin v. Klaveren V 3
Bianca von Müllers Wonda
* 02.10.97
Z: Hergen Müller
Edeltraud Weiser V 4
Heshima ya Kimba Ashari
* 13.11.96
Z: Anke Jendrychowski
A. Jendrychowski /
M. Schmidt
V
Zuritamu Leinja
* 01.06.97
Z: R. Spengler
G. Basilius V
Gruggiola delle Cime Bianche
* 28.05.96
Z: G. Bacchine-Carr
W. Mollema V
Kidogo Ajabu Bweka
* 01.05.97
Z: Julia Gössel
Stephanie Machnik V
Akiba vom Döllnitztal
* 26.03.97
Z: F. Payer
Sabine Thielebeule V
Assua-Rani v. Löwenfloh
* 15.11.97
Z: Hedi Wrede
Angela Weiser V
Okanayama Akisha
* 19.07.97
Z: Elfi Golinski
Anke Boldt SG
Ukimbu's Cleo
* 08.08.97
Z: Angelika Kaars
Christel u. Peter Hohl SG
Brenda Mosi va Tunga
* 06.05.97
Z: G. u. S. Bünding
Franz Jansen SG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung