International Dogshow Luxemburg , 06.09.2008

Richter: Anita Whitmarsh (S)

 

HundHalterBewertung
Mâles Baby - Jüngstenklasse Rüden
Enyeto Thabo Von Der Burg Litermont
15/05/2008
(Ikimba Zesiro -
Ashari Von Der Burg Litermont)
Hansmannvv1
Askari Fynn
16/04/2008
(Ye Japha Gyasi Loi -
Victoria Falls Ashanti-Gwiza)
Hebelvv2
Mâles Jeune - Jugendklasse Rüden
Farmers Guardian African Akono
VDH 07 0172306
17/07/2007
(Ikimba Waitimu -
African Queen)
ReiterV1
Bongani's Amilo
VDH 07 0172288
16/05/2007
(Sonstraal Baron Samedi -
Mwenyezi Mtawala Danjuma)
DohleSG
Mâles Vétéran - Veteranenklasse Rüden
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
DKK 07357 99
14/04/1999
( Aakemba King Astor Gi'Fumo -
Zumeli's Anzika)
JensenV1
BOB
Mâles Champion - Championklasse Rüden
Makalali's Amazing Bomani
VDH 05 1450298
09/06/2005
(Karoskloof TT Simply Red -
Azima Nyota Kwa Afrika)
Wittig V1
CAC
CACIB
Tusani Cool Bakari
DKK 07632 200
03/03/2006
(Kinyemi Anzi A’Bhubesi -
Macumazahn Tusani Pearl)
JensenV2
RCAC
Pronkberg Makari Of Harmakhis Wisdom
LOI 03 128651 010490
25/12/2002
(Apalachee Umqolo Of Pronkberg -
Sarula Gwiza)
Venturelli V3
Shangani Bamuthi Rai
LOF 002167
07/04/2006
(Pacha of Shangani -
Shangani Askari)
BlumbergV4
Mâles Intermédiaire - Zwischenklasse Rüden
Victoria Falls Bizimana-Thabo
VDH 06 1095134
30/09/2006
(Shangani Pansa Dafina -
Dhima-Thokoza Of Sambesi Waters)
Gebhardt V1
CAC
Mâles Ouverte - Offene Klasse Rüden
Thokoza Machano
NHSB 2509610
26/05/2004
(Thokoza Buba -
Thokoza Kehke)
Paul V1
CAC
RCACIB
Djambo Of Mwanadongo
NHSB 2561283
29/05/2005
(Jockular Jamal Aquamarin -
Zuri Van De Sikkenhoeve)
Baar V2
RCAC
Cigaji Bomani
VDH 04 1450220
03/08/2004
(Tsanga Of Bo Kama -
Zaza Delle Cime Bianche)
Secci V3
Damon Von Der Burg Litermont
VDH 06 1094920
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
SchneiderV4
Victoria Falls Baruti-Sango
VDH 06 1095132
30/09/2006
(Shangani Pansa Dafina -
Dhima-Thokoza Of Sambesi Waters)
Ross V
Dajan-Akima Inga Ya Mabubesi
VDH 06 1094683
20/01/2006
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Bahiya-Kimana Inga Ya Mabubesi)
Reutter SG
Shangani Bekua Shoka
LOF 2150
15/04/2006
(Pronkberg Makari Of Harmakhis Wisdom -
Shangani Ufalme Lioness)
Beck SG
Baruch Xarit D'Afrique
VDH 06 1450362
24/03/2006
(Nyassa Khami Lynes -
Vizara Holland Safara)
Donauer-Dilk G
Femelles Baby - Jüngstenklasse Hündinnen
Shangani Doya Vizuri
LOF 6 RR 2467
13/04/2008
(Pacha Of Shangani -
Shangani Amageba Qhawe)
Erbvv1
Mangeni El-Faiyum
NHSB 2697795
27/03/2008
(Ikimba Zesiro -
Kazuni El-Faiyum)
Slagvv2
Manwana Amarula Kimama
VDH 08 109
16/04/2008
(Ye Japha Gyasi -
Victoria Falls Ashanti-Gwiza)
Langvv3
Femelles Jeune - Jugendklasse Hündinnen
Aresvuma Zahara Zinara
RKF 2117151
26/05/2007
(Tarajen Penzi -
Aresvuma Bara Etana)
Schmitz V1
Karoskloof Pronk Zandisile
KUSA BZ001283
06/05/2007
(De Leeuwenjagt Kilimanjaro -
Karoskloof Mack's Zandili)
SchmidtV2
African Panthera Leo Chipata
SPKP 1208
11/06/2007
(Masimba Bashiri -
Bena Turkana)
ThielebeuleSG3
Bongani's Amila
VDH 07 0172292
16/05/2007
(Sonstraal Baron Samedi -
Mwenyezi Mtawala Danjuma)
Schmidt SG4
Ashanti
VDH 07 1095602
12/06/2007
(Amazulu Texar Of Tommys Home -
Mavindo Eshe)
SchulienSG
Manayakaya Aziza Emily
LOE 1725334
29/06/2007
(Karoskloof Ntchwaidumela -
Heshima Ya Kimba Fayola Kianga)
PorthSG
Molemamua Rôo Practical Magic
LOE 1721335
24/07/2007
(Usakose Gizmos Design -
Molema Mua Rôo Top Secret)
MoyanoSG
Morowi Boitumelo Siri
VDH 07 1095818
01/11/2007
(Rachral Abayomi Hintza -
Unika Ayaba)
Hansmann SG
Shangani Chinaka Ubeja
LOF 002318
24/06/2007
(Amini Sion Mawasili Z Piskovcovych Skal -
Shangani Ranzi Etosha)
BlumbergSG
Femelles Champion - Championklasse Hündinnen
Harmakhis Wisdom Isa
LOI 07 53081
05/11/2006
(Remakeele Ayaba -
Maya Delle Cime Bianche)
Venturelli V1
CAC
CACIB
Haiba Kaisoon Caneesha
VDH 05 145R0325
18/09/2005
(Ikimba Tumomak Sheikh -
Haiba Kaisoon A Sun Beams Gentle)
Albrandt V2
RCAC
Shangani Sarula Gani
LOF 001287 00255
18/03/2001 
(Umvutcha Matobo Of Shangani -
Sarula Chikadzi Of Shangani)
BlumbergV3
Shangani Ufalme Lioness
LOF 001724 00317
14/08/2003
(Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
BlumbergV4
Molema Mua Rôo Top-Secret
LOE 1430722
(Ozrhode Dia Hot Prospect -
Hidra De Simba Masai Mara)
Moyano SG
Vaal River Out Of Africa
27/07/2004
(Rolling's Jungle Baloo -
Ouanga Out Of Africa )
LudholmSG
Femelles Intermédiaire - Zwischenklasse Hündinnen
Ntchwaidumela East Barbarella
31/05/2007
(Karoskloof Ntchwaidumela -
Ntchwaidumela Audacia Minora)
NothV1
CAC
Gimbya Jua Pregowce Z Jasienia
PKR VI 11412
07/01/2007
(Mkai Leoridge -
Maxwood Tsela)
Paul V2
RCAC
Sadikifu Amira Surayya
VDH 07 1095459
27/02/2007
(Ye Japha Asali -
Wa Kishujaa Aneesa Shani)
MichelsV3
Victoria Falls Chima-Lee
VDH 07 1095362
24/03/2007
(Ye Japha Gyasi -
Etosha Red Magic Of Sambesi Waters)
ErbV4
Enye Balda Loewenschwanz
SPKP 1213
06/06/2007
(Manzengwenya Nombekoleon -
Balda Turkana)
SchmulderSG
Minjimba Ridge Batuuli Of Cai
NHSB 2657697
23/02/2007
(Cai Ranua -
Meester Ridge Jimba)
BaarSG
Femelles Ouverte - Offene Klasse Hündinnen
Dafina Von Der Burg Litermont
VDH 06 1094925
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
LeidingerV1
CAC
RCACIB
Victoria Falls Ashanti-Gwiza
VDH 05 1094205
09/03/2005 
(Pronkberg Makari -
Dhima-Thokoza Of Sambesi Waters)
LangV2
RCAC
Kazuni El-Faiyum
NHSB 2570974
01/08/2005
(Ascot Alta Mirano -
Kamnene El-Gouna)
SlagV3
Tanczaca Z Uszami Sangoma
PKR VI 11141
17/08/2006
(Rhodepark Red Dragon -
Harjaselaen Iljumaa Imani)
SchmulderV4

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung