IHA Graz (A ), 03. März 2001

Richterin: Brigitte Bregenzer (A)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Arthos von Biriciana
V: Sarula Debuka
M: Zungwini Bella
Z: Lehmeyer
Gamperling/Katzlinger V 1
Jugendsieger
African Redstone Berry
V: Sarula Forosi
M: African Fata Morgana Tara
Z: Böti
R. Mäder V 2
Chipangali's Laurens
V: Ridgesetter oz Design
M: Agnes Visonte de Simon
Z : Roth - Callies
P. Wicke V 3
Bukavu Carango
V: Sarula Forosi
M: Fatima Rhodana
Z: Lajos
N. Trummer V 4
Faro of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer
J .Haring SG
Wellness delle cime Bianche
V: Saturno delle cime Bianche
M: Xenia delle cime Bianche
Z: Baracchini
Zanke/Schilder G
Sibanda's Kamani
V: Danouk de Sauvayre
M: Chibuluma Isipho
Z: Baldinger
E. Baldinger fehlt
Zwischenklasse Rüden
Casper Bohemia Gold
V: Atte rhodyry
M: Enja Ropotamo
Z: Bronislava
Ing. F. Dragomir V 1
CACA
Elmali of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li's Ridges
Z: Lichtenauer
Lichtenauer/Wiener SG
Offene Klasse Rüden
Chipangali's Padani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
U. Pfoser V1
CACA, Res. CACIB
Chipangali's Kamani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
M. Weissböck V 2
Res. CACA 
Voorland Uki
V: Nomvuyo Jabu Imbeko
M: Besal Golden Secret
Z: Keller
R. Schober V 3
Goodline-Steff Bushmann
V: Zetes beni's Ridges
M: Tanakas Szepe Marcs
Z: Nagt
E. Daruka V 4
Mavunguela's Qu`Boela
V: Sengve Dawn
M: Mavunguela's Pangani
Z: Susanne Ubl
S. Huber befriedigend
Xaron delle cime Bianche
V: Mushana Jamba
M: Kaya delle cime Bianche
Z: Bacchini
F. Fabio fehlt
Championklasse Rüden
Amal Silesian Harta
V: Gino Z Africke Savany
M: Amalka Brezovsky Hajek 
Z: Cyrill
Ing. F. Dragomir V 1
CACA
CACIB 
Calibre M`Khulu Baas
V: Lionhill Lesto
M: Nomvuyo Jabu M. of Calibre
Z: Duprecia
A. Kohoutek V 2
Res. CACA
Jüngstenklasse Hündinnen
Chipangali's Makmani
V: Pronkberg Renga of Clachlan
M: Chipangali's Jamasawazi
Z: Roth - Callies
N. Roth - Callies vv
Jugendklasse Hündinnen
Fungulwe of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer
S. Ubl V 1
Jugendsiegerin
Aga Zambezi
V: Sarula Forosi
M: Cornelia Rimanga
Z: Rendasova
Kulicki SG 2
Zwischenklasse Hündinnen
Fiona of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer
R. Tamler SG 1
Emba of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li's Ridges
Z: Lichtenauer
Drescher SG 2
Offene Klasse Hündinnen
Namilanga's Nikanga
V: Mehanna's Noah
M: Mavunguela's Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid
A. Der-Karapetian V 1
CACA
Res. CACIB
Kapoba's Zara
V: Zumeli's Ajabu
M: Elanda von Fürstenbach
Z: K. Pointner
C. Lepuschitz SG 2
Poa Ayaba
V: Danouk de Sauvayre
M : Kwena Ayaba
Z : Blagojevic
S. Thavenet SG 3
Championklasse Hündinnen
Namilanga's Naldani
V: Mehanna's Noah
M: Mavunguela's Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid
E. Hammerschmid V 1
CACA
CACIB
BOB
Xenia delle cime Bianche
V: Mushana Jamba
M: Kaya delle cime Bianche
Z: Bacchini
G. Bacchini V 2
Veteranenklasse Hündinnen
Agnes Visconte de Simon of Chipangali
V: Basco v. Fürstenbach
M: Edda vom Wagnerhof
Z: Günther Scharerweger
N. Roth-Callies V 1

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung