1. Exposition Canine Internationale La Roche sur Foron, 31.08.2008

Richter: Mme Mach (CH)

 

HundHalterBewertung
Mâle Classe Ouverte - Offene Klasse Rüden
Karoskloof TT Simply Red, CH. 
KUSA BT 005410
21/11/2001
(Pronkberg Timba -
Nomvuyu Zuru Thandi Of Karoskloof)
SchmidtV1
CAC
CACIB
Asani Essence Of   Haika , CH.
SPKP 1011
27/06/2005
(Hasani Of Ka-Ul-Lis Ridges -
Haika Z Lukovskeho Dvora)
Karnikova V2
RCAC
RCACIB
Djuba Lee-Pepee Von Der Burg Litermont
CMKU RR 4488 06
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
Zdrahalova V3
Oakhurstwhr Merigal’s Shombay
LOS 655440
15/07/2006
(Rivercity’s Travlin Man -
Oakhurst Sela)
Pestalozzi V4
Heshima Ya Kimba Grand Aquarius
LOF
13/02/2006
(De Leeuwenjagt Kilimanjaro -
Heshima Ya Kimba Chakanyuka)
VolkovaV
Shangani Bacchus Ridgy
LOF 002166 359
07/04/2006
(CH. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
Schmidlin V
Shangani Bamuthi Rai
LOF 002167
07/04/2006
(CH. Pacha of Shangani -
Shangani Askari)
BlumbergV
Tusani Cool Bakari, CH.
DKK 07632 200
03/03/2006
(CH. Kinyemi Anzi A’Bhubesi -
CH. Macumazahn Tusani Pearl)
Jensen V
Vasco M’Tanami Of Wolwekraal
LOF 001875 00338
22/05/2004
(Lionseal Luis -
Nyassa Akula)
MangoldSG
Mâle Classe Champion - Championklasse Rüden
Shangani Pansa Dafina, CH.
LOF 001063 00185
09/05/1999 
(CH. Umvutcha Matobo Of Shangani -
CH. Sarula Ch ikadzi Of Shangani)
BlumbergV1
Shangani Ugo Lumumba
LOF 001729
14/08/2003 
(CH. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
van de Hel V2
Mâle Classe Vétéran - Veteranenklasse Rüden
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
DKK 07357 99
14/04/1999
(CH. Aakemba King Astor Gi'Fumo -
Zumeli's Anzika)
Jensen V1
Femelle Classe Intermédiaire - Zwischenklasse Hündinnen
Chaga Chui De Kiungwana
LOF 228
25/04/2007
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Lionhill Loya)
RodriguesSG
Femelle Classe Ouverte - Offene Klasse Hündinnen
Dafina Von Der Burg Litermont
VDH 06 1094925
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
Leidinger V1
CAC
CACIB
BOB
Akinvoleezah Dashima Ranua
LOF 234
23/03/2006
(CH. Malozi Dabobo -
CH. Cartouche Ceylles)
WaschbueschV2
RCAC
RCACIB
Baina Xarit D'Afrique
SHSB 654507 
24/03/2006
(CH. Nyassa Khami Lynes -
Vizara Holland Safara)
Fallegger V3
Podarok IZ Afriki Barra Joy
LOF
13/01/2006
(Ezop -
Glenaholm Molao)
VolkovaV4
Chilolo Eko In The Wind
LOF 2338 393
17/12/2005
(Hercules Of Parnassus-
Deserthunter Chinook)
Marenco V
Farashuu Delle Cime Bianche
LOI 05 4395
23/07/2004
(CH. Xibridge Delle Cime Bianche -
CH. Zahama Delle Cime Bianche)
GrandeV
Ganda De Sauvayre
LOS 644796
14/09/2005
(Kinyemi Anzi A'Bhubesi -
Emba De Sauvayre)
MullerV
Kalema Delle Cime Bianche
LOI 07 21278
24/07/2006
(Xibridge Delle Cime Bianche -
Weatherly Delle Cime Bianche)
Bacchini Carr V
Vanille Des Terres Lointaines
LOF 001892 00338
15/04/2004
(Radjah Du Grand Trek De La Riviera -
Tatsfield Mkwela)
JacquierV
Shangani Ufalme Lioness, CH.
LOF 001724 00317
14/08/2003
(CH. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
BlumbergSG
Femelle Classe Jeune - Jugendklasse Hündinnen
Shangani Chinaka Ubeja
LOF 002318
24/06/2007
(Amini Sion Mawasili Z Piskovcovych Skal -
Shangani Ranzi Etosha)
Blumberg SG
Femelle Classe Puppy - Welpenklasse Hündinnen
Mbeke Delle Cime Bianche
11/02/2008
(Ajabu -
Farashuu Delle Cime Bianche)
Grandevv1
Nakah Of Leoridge
04/02/2008
(Rouxridge Hotstuff Of Leoridge -
Moondrop)
Mullerv
Femelle Classe Vétéran - Veteranenklasse Hündinnen
Owana
LOF 000839 00173
03/05/1998 
(Tandiwe Merigal’s Mad Gamble -
Mushana Kasika)
Marenco V1
Ntola 
LOF 684 00151
16/06/1997 
(Maxwell -
Bibi Von Tjolotjo)
Marenco V2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung