Nationale D'Elevage La Roche sur Foron, 29.08.2008

Richter: M. Hans Muller (CH)

 

HundHalterBewertung
Mâle Classe Intermédiaire - Zwischenklasse Rüden
Shangani Chango Tambuzi
LOF 002274
22/03/2007
(Ye Japha Gyasi -
Shangani Pea Doya)
PeboscqV1
Ijaba Acai
SHSB 661426
17/09/2006
(Gunthwaite Alombalelo -
Mairangi Fenjuma)
Quadri-de Stefani V2
Mâle Classe Ouverte - Offene Klasse Rüden
Shangani Bacchus Ridgy
LOF 002166 359
07/04/2006
(CH. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
Schmidlin V1
CAC
BOS
Oakhurstwhr Merigal's Shombay
LOS 655440
15/07/2006
(Rivercity’s Travlin Man -
Oakhurst Sela)
Pestalozzi V2
RCAC
Tusani Cool Bakari, CH.
DKK 07632 200
03/03/2006
(CH. Kinyemi Anzi A'Bhubesi -
CH. Macumazahn Tusani Pearl)
Jensen V3
Shangani Bamuthi Rai
LOF 002167
07/04/2006
(CH. Pacha of Shangani -
Shangani Askari)
BlumbergV4
Asani Essence Of Haika , CH.
SPKP 1011
27/06/2005
(Hasani Of Ka-Ul-Lis Ridges -
Haika Z Lukovskeho Dvora)
Karnikova V
Bukuru Of Sambesi Waters , CH.
LOS 600896
23/07/2000
(Danest Tjabo Letsatsi -
Kilima Sima Barka)
Huerzeler-Gomez V
Diamond's Ramses Adesimbo
LOS 666478
06/12/2004
(CH. Camelot's Code Red -
Dc Diamond's Eye Of The Storm)
Waselau V
Djuba Lee-Pepee Von Der Burg Litermont
CMKU RR 4488 06
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
Zdrahalova V
Heshima Ya Kimba Grand Aquarius
LOF
13/02/2006
(De Leeuwenjagt Kilimanjaro -
Heshima Ya Kimba Chakanyuka)
VolkovaV
Karoskloof TT Simply Red, CH. 
KUSA BT 005410
21/11/2001
(Pronkberg Timba -
Nomvuyu Zuru Thandi Of Karoskloof)
SchmidtV
Merigal's Runako Tsavo
LOS 644597
05/09/2005
(Merigal's Phalana -
Ozrhode Dia Hot Prospect)
PeckV
Vasco M’Tanami Of Wolwekraal
LOF 001875 00338
22/05/2004
(Lionseal Luis -
Nyassa Akula)
MangoldV
Mâle Classe Champion - Championklasse Rüden
Shangani Pansa Dafina, CH.
LOF 001063 00185
09/05/1999 
(CH. Umvutcha Matobo Of  Shangani -
CH. Sarula Ch ikadzi Of  Shangani)
BlumbergV1
Shangani Ugo Lumumba
LOF 001729
14/08/2003 
(CH. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
van de Hel V2
Mâle Classe Puppy - Welpenklasse Rüden
Nuru
LOF
04/02/2008
(Rouxridge Hotstuff Of Leoridge -
Moondrop)
Cagnionclevv1
Esko Umvuma
VDH 08 1095919
15/02/2008
(Abutambu Aziz De Kiungwala -
Amira Umvuma)
Delotvv2
Mâle Classe Vétéran - Veteranenklasse Rüden
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
DKK 07357 99
14/04/1999
(CH. Aakemba King Astor Gi'Fumo -
Zumeli's Anzika)
Jensen V1
Ovambo Out Of Africa
LOF 895
15/11/1998
(Zumeli's Ajabu -
Maramba De Teufelsort)
JouanchicotV2
Mâle Classe Baby - Jüngstenklasse Rüden
Daktari De Roche La Moliere
LOF
21/04/2008
(Shangani Bamuthi Rai -
Aurelian Ridge Petra)
Torrentevv1
Zimbalooba Jungle Baloo
ANKC 3100201288
09/03/2008
(Chilolo SX Ice On Fire -
Kalimbah Eternal Flame)
Marencovv2
Femelle Classe Intermédiaire - Zwischenklasse Hündinnen
Chaga Chui De Kiungwana
LOF 228
25/04/2007
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Lionhill Loya)
RodriguesV1
RCAC
Umtali's Xenia Chenjerai
SHSB 666510
12/01/2007
( CH. Simbali's The Outlander -
CH. Umtali's C'Est La Vie)
WaselauV2
Chera Out Of Africa
LOF 2297
04/04/2007
(Heshima Ya Kimba Energy Of Red -
Vaal River Out Of Africa)
PortmannV3
Chanicia Out Of Africa
LOF 2296
04/04/2007
(Heshima Ya Kimba Energy Of Red -
Vaal River Out Of Africa)
HazebrouckSG4
Bawa Du Clos De Marjolau
LOF 2221
26/09/2006
(Orson -
Shushu Du Grand Trek De La Riviera)
TorrenteSG
Molema Mua Rôo Athenea
LOF 241
25/12/2006
(CH. Sibwa Delle Cime Bianche -
Molema Mua Rôo Forever)
Loeffler & Hierholtz SG
Femelle Classe Ouverte - Offene Klasse Hündinnen
Kalema Delle Cime Bianche
LOI 07 21278
24/07/2006
(Xibridge Delle Cime Bianche -
Weatherly Delle Cime Bianche)
Bacchini Carr V1
CAC
BOB
Dafina Von Der Burg Litermont
VDH 06 1094925
01/06/2006
(Ascot Alta Mirano -
Ashari Von Der Burg Litermont)
Leidinger V2
Vizara Mbiti Machiti
NHSB 2613881
19/06/2006
(Shangani Pansa Dafina -
Vizara Glenara)
Menke V3
Basimba
LOF 002356
19/09/2006
(Van Rooyens Dream -
Imbali Tongoza)
PeboscqV4
Akinvoleezah Dashima Ranua
LOF 234
23/03/2006
(CH. Malozi Dabobo -
CH. Cartouche Ceylles)
WaschbueschV
Nahimana Aliya
SHSB 652249
04/05/2006
(Xamir Von Der Beernau -
Suedstern Batuuli)
JungV
Podarok IZ Afriki Barra Joy
LOF
13/01/2006
(Ezop -
Glenaholm Molao)
VolkovaV
Shangani Ufalme Lioness, CH.
LOF 001724 00317
14/08/2003
(CH. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
BlumbergV
Amazulu Aina
LOF 001999
17/05/2005
(Chilolo Super Cool -
Owana)
GuillardSG
Baina Xarit D'Afrique
SHSB 654507 
24/03/2006
(CH. Nyassa Khami Lynes -
Vizara Holland Safara)
Fallegger SG
Chilolo Eko In The Wind
LOF 2338 393
17/12/2005
(Hercules Of Parnassus -
Deserthunter Chinook)
Marenco SG
Farashuu Delle Cime Bianche
LOI 05 4395
23/07/2004
(CH. Xibridge Delle Cime Bianche -
CH. Zahama Delle Cime Bianche)
GrandeSG
Ganda De Sauvayre
LOS 644796
14/09/2005
(Kinyemi Anzi A'Bhubesi -
Emba De Sauvayre)
MullerSG
Vanille Des Terres Lointaines
LOF 001892 00338
15/04/2004
(Radjah Du Grand Trek De La Riviera -
Tatsfield Mkwela)
JacquierSG
Femelle Classe Champion - Championklasse Hündinnen
Merigal’s Phalana, CH.
LOS 611528
01/06/2002 
(Chilolo Super Cool -
Baganda Galilea Merigal)
Pestalozzi   V1
Vaal River Out Of Africa , CH.
LOF 001910 00351
27/07/2004
(Rolling's Jungle Baloo -
Ouanga Out Of Africa )
Lundholm V2
Femelle Classe Jeune - Jugendklasse Hündinnen
Mhondoro Ishara
LOS 672021
31/10/2007
(Tisisit Dakara -
Kulima Shaya)
PhiliponaV1
Nahimana Bashira Yara
LOS 668086
27/11/2007
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Suedstern Batuuli)
MalzachSG2
Shangani Chinaka Ubeja
LOF 002318
24/06/2007
(Amini Sion Mawasili Z Piskovcovych Skal -
Shangani Ranzi Etosha)
Blumberg SG3
Femelle Classe Puppy - Welpenklasse Hündinnen
Mbeke Delle Cime Bianche
11/02/2008
(Ajabu -
Farashuu Delle Cime Bianche)
Grandevv1
Hakima De Sauvayre
LOS 670455
25/02/2008
(Bruno Wararu's -
Ganda De Sauvayre)
Altweggvv2
Hanuni De Sauvayre
LOS 670456
25/02/2008
(Bruno Wararu's -
Ganda De Sauvayre)
Neerachervv3
Hibana De Sauvayre
LOS 670458
25/02/2008
(Bruno Wararu's -
Ganda De Sauvayre)
Borosvv4
Nakah Of Leoridge
04/02/2008
(Rouxridge Hotstuff Of Leoridge -
Moondrop)
Mullervv
Nimba
04/02/2008
(Rouxridge Hotstuff Of Leoridge -
Moondrop)
Cagnionclev
Femelle Classe Vétéran - Veteranenklasse Hündinnen
Baganda Galilea Merigal
LOS 547580
07/07/1996
(Tatsfield Redregentbandit -
Merigal's Jinja)
PestalozziV1
Femelle Classe Baby - Jüngstenklasse Hündinnen
Babe Chocolate Kelya Ridge
23/04/2008
(Tarujen Mabaru -
Tusani Ani Pink Lady)
Rosten Kulmanovavv1
Molema Mua Rôo Tequila Sunrise
21/03/2008
(Ozrhode Dia Hot Prospect -
Hidra De Simba Masai Mara)
Crouzetv2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung