Exposition Canine Internationale Lausanne, 18.10.2008

Richter: Mme S. Roser (F)

 

HundHalterBewertung
Mâles Classe Bébé - Welpenklasse Rüden
Pierratortscha's Amour Jmani
21/04/2008
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Merigal's Pixie)
Schwarzkopfvv
Banda La Farasi Ebun Tamino
20/04/2008
(Matakima Ajani -
Banda La Farasi Angu Makena)
Witkowskidisq.
Umlani Abuya Ayo
LOS 672406
26/04/2008
(Makali's Amazing Bomani -
Bayoola's Anga Sharifa)
Folinidisq.
Mâles Classe Très Jeune - Jüngstenklasse Rüden
Oppigardens Sirius Makanga
LOS 670541
12/02/2008
(Dea Decoras Baron -
Oppigardens Nova)
Lammvv
Dibaya Akilah's Peppe
LOS 674175
02/04/2008
(Kisangani Dark Red Regent -
Akilah Loewenschwanz)
Caggianovsp
Mâles Classe Intermédiaire - Zwischenklasse Rüden
Arwin Z Vdoli Zlate Koruny
CLP RR4846
28/06/2007
(Sorbeonne -
Fantasia Saranga)
AmbraV1
CAC
Mâles Classe Ouverte - Offene Klasse Rüden
Tusani Cool Bakari
DKK 07632 2006
03/03/2006
(Kinyemi Anzi A'Bhubesi -
Macumazahn Tusani Pearl)
JensenV1
CAC
CACIB
BOB
Shangani Bekua Shoka
LOF 2150
15/04/2006
(Pronkberg Makari Of Harmakhis Wisdom -
Shangani Ufalme Lioness)
BeckV2
RCAC
Matakima Ajani
VDH 05 1094406
08/06/2005
(Kuzongas Aurelijus -
Mairangi Fakima)
WitkowskiV3
Merigal's Runako Tsavo
LOS 644597
05/09/2005
(Merigal's Phalana -
Ozrhode Dia Hot Prospect)
PeckV4
Oakhurstwhr Merigal’s Shombay
LOS 655440
15/07/2006
(Rivercity’s Travlin Man -
Oakhurst Sela)
PestalozziV
Chinangwa Kalani Of Hukmatem
SHSB 655219
02/09/2006
(Musambani Bhanu Maliik -
Assima Of Hukmatem)
BarnesV
Bayoola’s Amini
LOS 643677
27/05/2005
(Gomoimba Bantu -
Titilayo-Pegasus De Teufelsort)
Gerber SirinV
Dajan-Akima Inga Ya Mabubesi
VDH 06 1094683
20/01/2006
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Bahiya-Kimana Inga Ya Mabubesi)
ReutterSG
Shangani Akibo Omani
LOF 001976
25/02/2005 
(Chandu Of  Sambesi Waters -
Shangani Ranzi Etosha)
BaumgartnerSG
Mâles Classe Champion - Championklasse Rüden
Ajani Z Piskovcovych Skal
CLP RR 3512
09/09/2004
(Ye Japha Banjoko -
Assysa Viva Christo)
BoehningV1
CAC
RCACIB
Ye Japha Gyasi
LOI 05 25291
09/07/2004 
(N’Gai Zamu Of Ginba's Hero -
Glennaholm Jolly Jinx)
PapiV2
RCAC
A Ray Of Light Nyathi
CLP RR 3099
29/11/2003
(Ozrhode Dia Hot Prospect -
Terrouges Thembi)
Krejci & Krejco vá V3
Jasper's Mlangahill Durango
LOS 633109
09/07/2004
(Danest Tjabo Letsatsi -
Jabonga Mlanga)
LomartireV4
Anastatu Wat About Me
LOI 08 34089
14/02/2004
(Rijstone War Lord -
Shiaka Lakata Spirit)
SleegersV
Mâles Classe Vétéran - Veteranenklasse Rüden
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
DKK 07357 99
14/04/1999
( Aakemba King Astor Gi'Fumo -
Zumeli's Anzika)
JensenV1
Femelles Classe Bébé - Welpenklasse Hündinnen
Merigal's Tandiwe
10/06/2008
(Ozrhode Dia Hot Prospect -
Merigal's Phalana)
Pestalozzivv
Femelles Classe Très Jeune - Jüngstenklasse Hündinnen
Djira Of Hukmatem
LOS 671627
28/03/2008
(Jasper's Mangahill Durango -
Assima Of Hukmatem)
Dupertuisvv
Hakima De Sauvayre
LOS 670455
25/02/2008
(Bruno Wararu's -
Ganda De Sauvayre)
Altweggvsp
Femelles Classe Jeune - Jugendklasse Hündinnen
Amali
14/10/2007
(Mankoya's Great Gambo -
Cassy)
GranerisV1
Nahimana Bele Rubinah Of Mashona
LOS 668087
27/11/2007
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Suedstern Batuuli)
CaggianoV2
Marondera Asilia
VDH 07 0172331
04/11/2007
(Glenaffric Ulanyo Of Zuritamu -
Wa Kishujaa Ayoka)
TrompkaV3
Femelles Classe Intermédiaire - Zwischenklasse Hündinnen
Competitive Spirit Nyathi
CLP RR 4621
26/02/2007
(Rex Ventors Ikaros -
Terrouges Thembi)
Krejcova V1
CAC
Madzinza Andwele Jinaki Hidaya
NHSB 2648495
14/03/2007
(Tarujen Penzi -
Madzinza Basheera Nkosazana)
de Zwart V2
RCAC
Chiemela Malaika Mtoto Ijumaa
LOS 665294
29/05/2007
(Ajani Z Piskovcovych Skal -
Innuka Of Kimbida)
BieliV3
Shangani Chinaka Ubeja
LOF 002318
24/06/2007
(Amini Sion Mawasili Z Piskovcovych Skal - Shangani Ranzi Etosha)
BlumbergV4
Harmakhis Wisdom Jemba
LOI 08 24351
06/05/2007
(Asali Nyangani -
Basha Of Harmakhis Wisdom)
NaefV
Makena
SHSB 668040
07/01/2007
(Makao Ngumo Namdi -
Nikol)
FederspielV
Femelles Classe Ouverte - Offene Klasse Hündinnen
Harmakhis Wisdom Isa
LOI 07 53081
05/11/2006
(Remakeele Ayaba -
Maya Delle Cime Bianche)
VenturelliV1
CAC
RCACIB
Bayoola’s Anga Sharifa
SHSB LOS 643680
27/05/2005
(Gomoimba Bantu -
Titilayo Pegasus De Teufelsort)
Westphal Vonesch V2
RCAC
Meranga Grande Bohati Nala
VDH 05 1094477
16/07/2005
(Chipangali's Kamani -
Thoroza Meranga)
PoglitschV
Baina Xarit D'Afrique
SHSB 654507 
24/03/2006
(Nyassa Khami Lynes -
Vizara Holland Safara)
FalleggerV
Thokoza Black Magic Fairray
NHSB 2626759
01/10/2006
(Amashutu Wat About Me -
Thokoza Ziezonogo)
SleegersV
Ganda De Sauvayre
LOS 644796
14/09/2005
(Kinyemi Anzi A'Bhubesi -
Emba De Sauvayre)
MullerSG
Liwaza Of Ka-Ul-Li's Ridges
LOS 657585
21/02/2006
(Mshindaji's Boston -
Hema Of Ka-Ul-Li's Ridges)
FederspielSG
Femelles Classe Champion - Championklasse Hündinnen
Shangani Ufalme Lioness
LOF 001724 00317
14/08/2003
(Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
BlumbergV1
CAC
CACIB
CH-Swiss
Wa Kishujaa Ayoka
VDH 04 1093877
25/06/2004
(Notho Ayaba -
Kamnene Ijumaa)
TrompkaV2
RCAC
Cassy
LOI 05 44893
08/03/2004
(Rhody’s Pride Leoridge Mufasa -
Heshima Ya Kimba Chamba)
GranerisV3
Ukukhanya Midsummernight's Dream
HP 13938206
15/01/2005
(Globe's Mi-Tea Scout's Honor - Ukukhanya's Amazibulo)
McGoldrick V4
Merigal’s Phalana
LOS 611528
01/06/2002 
(Chilolo Super Cool -
Baganda Galilea Merigal)
PestalozziV
Femelles Classe Vétéran - Veteranenklasse Hündinnen
Elea De Sauvayre
LOS 591203
09/06/2000
(Shangara Ukuru Of Zuritamu -
Mushana Kadori)
NeeracherV1

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung