Exposition Canine Internationale Lausanne (CH) 15.10.2006

Richter: L. Ubrova (CZ)

 

HundHalterBewertung
Mâles / Classe Très Jeune - Jüngstenklasse Rüden
Tusani Cool Bakari
DKK 07632/2006
03/03/2006
(Ch. Kinyemi Anzi A -
Ch. Macumazahn Tusani Pearl)
Poul H. Jensen vv1
Jüngstensieger
Shangani Bamuthi Rai
LOF EN ATT RR
07/04/2006
(Ch. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
Wolfgang Blumberg vv2
Mâles /Classe Jeune - Jugendklasse Rüden
Bayoola’s Amini
SHSB/LOS 643677
27/05/2005
(Ch. Gomoimba Bantu -
Titilayo-Pegasus De Teufelsort)
Helen Gerber SirinV1
JCAC
Jugendsieger
Merigal's Runako Tsavo
SHSB/LOS 644597
05/09/2005
(Ozrhode Dia Hot Prospect -
Merigal's Phalana)
Silvia PeckV2
Abutambu Aziz De Kiungwana
LOF 2078
11/08/2005
(Bukuru Of Sambesi Waters -
Shangani Tambuzi Kiungwana)
Heike & Holm JaegerO. B. 
Mâles / Classe Intermédiaire - Zwischenklasse Rüden
Harmakhis Wisdom Enea
LOI 05/102716
25/03/2005
(Ch. Pronkberg Makari -
Ch. Basha Of Harmakhi’s Wisdom)
Chiara Federica ZaneV1
CAC
Mâles / Classe Ouverte - Offene Klasse Rüden
Fairray Benji
LOS 650380
15/03/2004
(Pronkberg Manyona -
Fairray Zula)
Daniel Waser V1
CAC
CACIB
BOB
Bukuru Of Sambesi Waters Ch.
LOS 600896
23/07/2000
(Danest Tjabo Letsatsi -
Kilima Simba Barka)
Ana Isabel Huerzeler-Gomez V2
RCAC
Ye Japha Gitonga
VDH 04/1093962
09/07/2004
(N'Gai Zamu Of Ginba's Hero -
Glenaholm Jolly Jinx)
Kerstin Moeller V3
Mâles / Classe Champion - Championklasse Rüden

Ye Japha Gyasi
LOI 05/25291 
09/07/2004 
(Ch. N’Gai Zamu Of Gimba’s Hero -
Ch. Glennaholm Jolly Jinx)

Rossana Papi V1
CAC
RCACIB
Fana Zulu Elron
VDH 03/1093238
19/03/2003
(Helderydge Chivi -
Kijasaman Gwanna Of Djungelkatten)
Kerstin Mrass V2
RCAC
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
DKK 07357/99 
14/04/1999
(Multi Ch. Aakemba King Astor Gi'fumo -
Zumeli's Anzika)
Poul H. Jensen V3
Ajabu
LOI 02/67591
18/02/2002
(Xhabbo -
Wamba Delle Cime Bianche)
Elisabetta Grande V4
Shangani Pansa Dafina Ch.
LOF 001063
09/05/1999 
(Ch. Umvutcha Matobo Of Shangani -
Ch. Sarula Chikadzi Of Shangani)
Wolfgang BlumbergV
Mâles / Classe Vétéran - Veteranenklasse Rüden
Umvutcha Matobo Of Shangani Ch.
LOF 015645
07/06/1997
(Ch. Chucklenook Chancellor -
Ch. Lionhill Maid Marion)
Wolfgang Blumberg fehlt
Femelles / Classe Très Jeune - Jüngstenklasse Hündinnen
Baina Xarit D'Afrique
LOS EN C RR
24/03/2006
(Nyassa Khami Jynes -
Vizara Holland Safara)
Alice Lamora & Urs Fallegger vv1
Femelles / Classe Jeune - Jugendklasse Hündinnen
Bayoola’s Anga Sharifa
SHSB/LOS 643680
27/05/2005
(Ch. Gomoimba Bantu -
Titilayo Pegasus De Teufelsort)
Stefani Westphal Vonesch V1
JCAC
Glenaholm Whata Usoni Of Mashona
HP 18312003
23/10/2005
(Nomvuyo Riff-Raffs Lobo -
Glenaholm Jesting Jewel)
Ana Isabel Huerzeler-Gomez V2
Ganda De Sauvayre
LOS 644796
14/09/2005
(Kiuyemi Auzi A'Bhubesi -
Emba De Sauvayre)
Susanne Muller V3

Basha Of Hukmatem
LOS 640648 
16/04/2005
(Ashari Ewo Chubuko –
Yaisha V. D. Beernau)

Brigitte Moeschli SG4
Chalice's Toscana Avane
LOI IN CORSO RR5
24/08/2005
(Ch. Malto -
Ch. Vizara Hadassah Toscana)
Laura Greco SG
Femelles / Classe Ouverte - Offene Klasse Hündinnen
Mavunguela’s Vuana
OEHZB RHR 658
07/08/2004
(N’Gai Zamu Of Gimba’s Hero -
Mavunguela’s Savimbi)
Claudia KoernerV1
CAC
RCACIB
Camilla Of Harmakhis Wisdom
LOI 03/116960
07/05/2003
(Rungwe Ayaba -
Asia )
Sara Venturelli & Maurizia Rorato V2
RCAC

Makololo Amatonga Analia
VDH 02/1450086
18/04/2002
(Ch. Umvutcha Matobo Of Shangani -
Ch. Shangani Binti Bahati)

Annemarie Schmidt SG3
Femelles / Classe Champion - Championklasse Hündinnen
Basha Of Harmakhis Wisdom Ch.
LOI 02/151332
10/07/2002
(Ch. Shangani Pansa Dafina -
Ch. Maya Delle Cime Bianche)
Sara Venturelli V1
CAC
CACIB
Shangani Ufalme Lioness
LOF 1724
14/08/2003
(Ch. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)
Wolfgang Blumberg V2
RCAC
Merigal’s Phalana Ch.
LOS 611528
01/06/2002 
(Chilolo Super Cool -
Baganda Galilea Merigal)
Elizabeth Pestalozzi  V3

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung