Expositions Canines Internationales Fribourg 12.02.2006

Richter: M.C. de Giuliani (I)

 

HundHalterBewertung
Mâles / Classe Très Jeune
Bayoola's Amini
LOS 643677, 27/05/2005
(CH. Gomoimba Bantu -
Titilayo-Pegasus de Teufelsort)
Helen Gerber VSP
Mâles / Classe Intermédiaire
Fairroy Benji
LOI IN CORSO RR, 15/03/2004
(Pronkberg Manyona -
Fairroy Zulu)
Daniel WaserV1
CAC
CACIB
BOB
Vizara Katundu
LOS 638548, 17/05/2004
(Je Yapha Ben Shemen of Vizara -
Vizara Glenara)
Anny SchmidSG2
Makalonga's Bantu
LOS 630792, 06/05/2004
(Eliombo Erevu de Sauvayre -
Tropaco Danu Mushana)
Jasmine & Jean-Michel HoppeSG3
Mâles / Classe Ouverte
Abayomi ob Erlen
VDH 03/1093370, 06/05/2003
(Bayete Mist of Savannah Winds -
Baganda Lara)
Gabi & Michael Single V1
CAC
Shangani Ventoux Matongo
LOF 001841, 23/03/2004
(Shangani O'Chaha Cianga -
Shangani Pea Doya)
Hans J. Müller V2
RCAC
Shangani Shamal Heshima
LOF 1410, 13/11/2001
(Ch. Umvutcha Matobo Of Shangani -
Shangani Askari)
Thorsten & Claudia Fallbach V3
Pronkberg Mayona
KUSA 05768, 25/12/2002
(CH. Apalachee Umgolo of Pronkberg -
Sarula Gwiza of Pronkberg)
Hans Sleegers V4
Amiri de la Brigadière
LOS 609257, 03/04/2002
(CH Gomoimba Bantu -
Djinn de Sauvayre)
Isabel & René Jean RichardSG
Babu-Arneo Tom Etthewide
VDH 04/1093946, 07/07/2004
(Ye Jadha Ranjoko -
Danntrig Serabi)
Claudio Dell'Anna SG
Manzengwenya Nombekoleon
ANKC 2100170996, 12/08/2003
(Grand Ch Umkizulu Navaho Warrior -
Roodedraai Amakoti)
Kirstin Janson-
Mâles / Classe Champion
Pronkberg Makari
LOI 03/128651, 25/12/2002
(Ch Apalachee Umqolo of Pronkberg -
Sarula Gwiza)
Sara Venturelli V1
CAC
Bukuru Of Sambesi Waters
LOS 600896, 23/07/2000
(Danest Tjabo Letsatsi -
Kilima Simba Barka)
Ana Isabel Huerzeler-Gomez V2
RCAC
Shangani Pansa-Dafina
LOF 1063, 09/05/1999
(CH. Umvutcha Matobo of Shangani -
CH. Sarula Chikadzi of Shangani)
Wolfgang Blumberg V3
Amashutu Wat About Me
AUS 3100130644, 14/02/2004
(CH. Rijstone War Lord -
Skiska Lakota Spirit)
Hans Sleegers V4
Ajabu
LOI 02/67591, 18/02/2002
(Xhabbo -
Wamba delle Cime Bianche)
Elisabetta Grande V
Mâles / Classe Vétéran
CH. Umvutcha Matobo of Shangani
ZKC 15645, 07/06/1997
(CH. Chucklenook Chancellor -
CH. Lionhill Maid Marion)
Wolfgang BlumbergV1
VCAC
Meilleur Veteran
Femelles / Classe Très Jeune
Bayoola's Anga Sharifa
LOS 643680, 27/05/2005
(CH. Gomoimba Bantu -
Tililayo Pegasus de Teufelsort)
Stefani Westphal Vonesch -
Femelles / Classe Jeune
Zuritamu Xhala
LOS 643834, 18/08/2004
(Cartouche E'Shumba -
Zuritamu Limara)
Claudia Suremann V1
JCAC
Meilleur Jeune
Shangani Askari Oseye
LOF 1980, 25/02/2005
(Chandu Of Sambesi Waters -
Ch. Shangani Ranzi Etosha)
Thorsten & Claudia Fallbach V2
RJCAC
Akina Furusha Casia
VDH 05/1094346, 02/05/2005
(Thikozo to Sambo -
Merigal's Pendeka)
Gabriele Single SG3
Chipangali's Q'Rayha of Ulusaba
LOS 641668, 29/03/2005
(CH Veltry Ayaba -
Chipangali's Makhani)
Isabel & René Jean Richard SG4
Shangani Aza Onea
LOS 645315, 25/02/2005
(Chandu of Sambesi Waters -
Shangani Ranzi Etosha)
Mark Rutishauser SG
Basha of Hikmatem
LOS 640648, 16/04/2005
(Ashari Ewo Chubuko -
Yaisha v.d. Beernau)
Brigitte Moeschli SG
Harmakhis Wisdom Ekera
LOI 05/102723, 25/03/2005
(Pronkberg Makari Of Harmakhis Wisdom -
Ch Basha Of Harmakhis Wisdom
Arcangelo Mobilia SG
Femelles / Classe Intermédiaire
Mavunguela's Vuana
ÖHZB RHR 658, 07/08/2004
(Ngai Zamu of ginba's Hero -
Mavunguela's Savimbi)
Claudia Körner V1
CAC
RCACIB
Fathi delle Cime Bianche
LOI 05/4400, 23/07/2004
(CH.- Xibridge delle Cime Bianche -
CH. Zahama delle Cime Bianche)
Lorella Calzolari V2
RCAC
Farashuu delle Cime Bianche
LOI 05/4395, 23/07/2004
(CH. Xibridge delle Cime Bianche -
CH. Zahama delle Cime Bianche)
Elisabetta Grande V3
Wa Kishujaa Ayoka
VDH 04/1093877, 25/06/2004
(Notho Ayaba -
Kamnene Ijumaa)
Daniela Trompka V4
Fairroi Browny
LOI IN CORSO RRII, 15/03/2004
(Pronkberg Manyona - Fairroy Zulu)
Hans Sleegers V
Wa Kishujaa Aneesa-Shani
VDH 04 109 3873, 146 RRZ 6, 25/06/2004
(Notho Ayaba -
Kamnene Ijumaa)
Stefan Becker V
Femelles / Classe Ouverte
Makololo Amatonga Analia
VDH 02/1450086, 18/04/2002
(CH. Umvutcha Matobo -
CH. Shangani Binti Bahati)
Annemarie Schmidt V1
CAC
Shangani Ufalme Lioness
LOF 1724, 14/08/2003
(CH. Pacha of Shangani -
Shangani Askari)
Wolfgang Blumberg -
Femelles / Classe Champion
Zahama Delle Cime Bianche
LOI 01/155523, 07/06/2001
(Danest Tjabo Letsatsi -
Murenga Gingi)
Lorella Calzolari V1
CAC
CACIB
Basha of Harmakhis Wisdom
LOI 02/151332, 10/07/2002
(Ch Shangani Pansa Dafina -
Ch Maya Delle Cime Bianche)
Sara Venturelli V2
RCAC
Merigal's Phalana
LOS 611528, 01/06/2002
(Chilolo Super Cool -
Baganda Galilea Merigal)
Elizabeth Pestalozzi V3
Shangani Sarula Gani
LOF 1287, 18/03/2001
(CH. Umvutcha Matobo of Shangani -
CH. Sarula Chikadzi of Shangani)
Wolfgang Blumberg V4
Ozrhode Wild Inspriration
ANKC 3100099363, 26/06/2002
(Ch Ozrhode Dia Jungle Blues -
Ch Ozrhode Ari Mystic Gypsy)
Kathrin SonnenbergV

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung