Cani'Bulle Exposition Canine Nationale Espace Gruyère de Bulle, 01.07.2006

Richter: M. Hermel (F)

 

HundHalterBewertung
Male-Classe Jeune / Jugendklasse Rüden

Bayoola’s Amini
SHSB/LOS 643677
27/05/2005
(Ch. Gomoimba Bantu -
Titilayo-Pegasus De Teufelsort)

Helen Gerber SirinV1
JCAC
Merigal's Runako Tsavo
SHSB/LOS 644597
05/09/2005
(Ozrhode Dia Hot Prospect -
Merigal's Phalana)
PeckSG2
Male-Classe Intermediaire  / Zwischenklasse Rüden
Jasper's Mlangahill Durango
SHSB/LOS 633109
09/07/2004
(Danest Tjabo Letsatsi -
Jabonga Mlanga)
Ogg V1
CAC
Male-Classe Ouverte  / Offene Klasse Rüden
Bukuru Of Sambesi Waters Ch.
LOS 600896
VDH 00/1092112
23/07/2000
(Danest Tjabo Letsatsi -
Kilima Simba Barka)
Ana Isabel Huerzeler-Gomez V1
CAC
Shangani Sago Faro
LOF 001290
06/03/2001
(Ch. Pacha Of Shangani -
Ch. Shangani Chambela)
Burger SG2

Amiri De La Brigadière
SHSB/LOS 609257
03/04/2002 
(Ch. Gomoimba Bantu -
Djinn De Sauvayre)

Isabel & René Jean RichardSG3
Abayomi Ob Erlen
VDH 03/1093370
06/05/2003
(Bayete Mist Of Savannah Winds -
Baganda Lara)
Gabriele & Michael Singleo.B.
Boma Thabaputsog
SHSB/LOS 607056
29/01/1999
(Umwuma Aaron -
Mafungabusi Amani)
Lengacher-
Male-Classe Champion  Championklasse Rüden
Shangani Pansa Dafina Ch.
LOF 001063
09/05/1999 
(Ch. Umvutcha Matobo Of Shangani -
Ch. Chikadzi Of Shangani)
Wolfgang Blumberg V1
CAC
BOB
3.BOG
Pronkberg Makari Of Harmakhis Wisdom Ch.
LOI 03/128651
KUSA BU 010490
25/12/2002
(Ch. Apalachee Umquolo Of Pronkberg -
Sarula Gwiza)
Sara Venturelli V2
RCAC
Ajabu
LOI 02/67591
18/02/2002
(Xhabbo -
Wamba Delle Cime Bianche)
Elisabetta GrandeV3
Heshima Ya Kimba Energy Of Red
KUSA BV 004976
24/05/2003
(Ch. Karoskloof Bayezana Naka -
Heshima Ya Kimba Chakanyuka)
Kantelberg -
Male-Classe Veteran  Veteranenklasse Rüden
Aikwa Kindiga
VDH 98/0970815
31/05/1998
(Makaranga Hurricane -
Sara)
Freiberg-WeberV1
VCAC
Umvutcha Matobo Of Shangani Ch.
LOF 015645
07/06/1997
(Ch. Chucklenook Chancellor -
Ch. Lionhill Maid Marion)
Wolfgang Blumberg V2
Femelle-Classe Jeune  Jugendklasse Hündinnen

Chipangali’s Q’Rayha Of Ulusaba
SHSB/LOS 641668
29/03/2005
(Ch. Veltry Ayaba -
Chipangali’s Makhani)

Isabel & René Jean Richard V1
JCAC
Meilleure Jeune

Bayoola’s Anga Sharifa
SHSB/LOS 643680
27/05/2005
(Ch. Gomoimba Bantu -
Titilayo Pegasus De Teufelsort)

Stefani Westphal Vonesch V2
RJCAC

Akina Furusha Casia
VDH 25/1094346 
02/05/2005
(Thokoza To Sambo -
Merigal’s Pendeka)

Gabriele Single V3
Bashira Of Hukmatem
SHSB/LOS 640649
16/04/2005
(Askan Ewo Chubuko -
Yaisha V.D. Beernau)
Dupertuis -
Shangani Amageba Qhawe
LOF 2071
23/08/2005
(Ye Kajongwe Bhubesi-Shaka -
Ch. Shangani Pea Doya)
Wolfgang Blumberg -
Femelle-Classe Intermediaire  Zwischenklasse Hündinnen
Farashou Delle Cime Bianche
LOI 05/4395
23/07/2004
(Ch. Xibridge Delle Cime Bianche -
Ch. Zahama Delle Cime Bianche)
Elisabetta Grande V1
CAC
Femelle-Classe Ouverte  Offene Klasse Hündinnen

Shangani Ufalme Lioness
LOF 1724
14/08/2003
(Ch. Pacha Of Shangani -
Shangani Askari)

Wolfgang Blumberg V1
CAC
Wa Kishujaa Ayoka
VDH 04/1093877
25/06/2004
(Notho Ayaba -
Kamnene Ijumaa)
Daniela Trompka
 
V2
RCAC
Merigal’s Phalana Ch.
SHSB/LOS 611528
01/06/2002 
(Chilolo Super Cool -
Baganda Galilea Merigal)
Elizabeth Pestalozzi  V3
Assima Of Kukmatem
SHSB/LOS 630460
15/04/2004
(Boma Thabaputsoa -
Yaisha V.D. Beernau)
Dupertuis -
Femelle-Classe Champion  Championklasse Hündinnen
Basha Of Harmakhis Wisdom Ch.
LOI 02/151332 
10/07/2002
(Ch. Shangani Pansa Dafina -
Ch. Maya Delle Cime Bianche)
Sara Venturelli V1
CAC
BOS

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung