IRA Stuttgart, 30. August 2003

Richterin: Frau U. Ralfe, SA

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Shangani Takata Karume
* 30.12.02
V: Pacha of Shangani
M: Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
Evenvv
Nikanga Aziz
*10.12.2002
V: Boseda Ngarambe of Sambesi Waters
M: Phutnaditshabas Akira
Z: Schmidt
Feichtvsp
Jugendklasse Rüden
Zuritamu Sambamba
*04.05.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
von Elm-WeberV 1
Jugendsieger Baden-Württemberg
Adani Navarros von der Burg Widukind
*08.05.2002
V: Chipangalis Kadani
M: Umvuma Jkuna
Z: Ludewig
StöckV 2
Zuritamu Timba
*12.07.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
Bühler-ReuschSG 3
Chimbuku Ajabu-Asim
*21.06.2002
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Sandakan's Ana Eiwa Ekunda Pua
Z: Brettschneider
OtholfG
Championklasse Rüden
CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
*14.04.1999
V: CH Aakemba King Astor Gi Fumo
M: Zumelis Anzika
Z: Nikolic/Kjaersgaard
Gorosch/Jensen V 1
DCHA (VDH)
CACIB
CAC (RRCD)
Offene Klasse Rüden
Cartouche E'Shumba
*25.10.1997
V: Kimani's Heir to the Throne
M: Cartouche Atombi
Z: van Aken
MeilerV 1
DCHA-VDH-Res.
CAC-Res.
Cäsar
*28.05.1997
V: Chap von Onde Caremba
M: Lope Jubilala
Z: Grünewald
MollerV 2
Kweli Busara Chandak
*10.04.2002
V:Umvuma Aaron
M: Kidogo Ajabu Bweka
Z: Machnik
MollerV 3
Gomoimba Bantu
*21.12.1999
V: CH Gabaza's Cabo
M: Umbani Ambra
Z: Berghaus
Westphal VoneschV 4
Musambani Akiro
*22.05.2001
V: Amal Silesian Harta
M: Loohoowo Bokima
Z: Schatterny
BreiterSG
Ukukhanya Scout the Red Baron
*16.01.2000
V: CH Karoskloof Bayezana Naka
M: CH Nomvuyo Tikkun
Z: Bugreeff
BergSG
Zuritamu Shani Karpinski
*04.05.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
 fehlt
Jüngstenklasse Hündinnen
Zirengo Lionhart Madel
*25.1.2003
V: Roodedraai Lionhart
M: Maxwood Yankee Shiner
Z: Zaayman
Egalite-Frommbergervv
Lionhunt Miss T.
*16.12.2003
V: Lionhill Denato of Zirising
M: Lionhunt Eat Sum More
Z: Wheeler
Egalite-Frommbergerfehlt
Jugendklasse Hündinnen
Ashari von der Burg Litermont
*11.04.2002
V: Gabaza's Cabo
M: Lionhunt Damara
Z: Leidinger
LeidingerV 1
Jugendsiegerin
Baden-Württemberg
Glenaffric Egolie Grace of Zuritamu
*11.09.2002
V: Usakose the boy from Oz at Roodedraai
M: Entle Neliswa of Glenaffric
Z: Hoave
SpenglerV 2
Zuritamu Tamanisha
*12.07.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
MollerV 3
Inyangani Jumni
*12.06.2002
V: Zuritamu Lonyo
M: Inyangani Imani
Z: Sowinski
KandelV 4
Dhima-Kiwanja Aylah
*07.11.2002
V: CH Johokwe Kofie
M: Mairangi Dhima
Z: Freund
HunneckeSG
Shangani Tefle Ilanga
*30.10.2002
V: CH Pacha of Shangani
M: CH Shangani Ranzi Etosha
Z: Blumberg
Westphal VoneschSG
Shonalanga Aisha
*15.09.2002
V: CH Chipangalis Kadani
M: Johokwe Mara
Z: De Jesus Cristo
De Jesus CristoSG
Aaliyah Slunce Zivota
*29.07.2002
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Kirby Bohemia Checko
Z: Klapova
LakotovaSG
Chimbuku Andama-Shika
*21.06.2002
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Sandakan's Ana Eiwa Ekunda Pua
Z: Brettschneider
BrettschneiderSG
Zuritamu Surayya
*04.05.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
WehnerSG
Ozrhode Wild Inspiration
*26.06.2002
V: Ozrhode Dia Jungle Blues
M: Ozrhode Ari Mystic Gypsy E.T.
Z: Codegnotto
Sonnenbergfehlt
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Riandra-Ke
*20.09.2001
V: Kimanis Image Askari
M: CH Zuritamu Imara
Z: Spengler
Eckhoff/SpenglerV 1
DCHA (VDH)
CACIB
CAC (RRCD)
BOB
Zumeli's Dayimani
*23.02.2002
V: CH Bango Leoridge
M: CH Zumeli's Chekesha
Z: Holmgaard
HolmgaardV 2
DCHA-VDH-Res.
CAC-Res.
 
Zuritamu Shakila
*04.05.2002
V: CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
GundlachV 3
Johokwe Mara
*23.02.2002
V: Kobus of Nyassaland
M: Johokwe Jenny
Z: Brook-Risse
De Jesus CristoV 4
Chambela of Sambesi Waters
*11.10.2001
V: Shangani Bakiro
M: Azali of Sambesi Waters
Z: Heckelsmüller
PässlerV
Dayka
*23.04.2000
V: San van het Maasjesfles
M: Diana vom Dalwigker Forst
Z: Specht
EppleV
Akilah Kuma vom Barenkuhl
*24.02.2002
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Bakira
Z: Schröter
WohlfahrtSG
Caprice vom Rothensande
*28.01.2002
V: Witches Le Cremes Trick
M: Baganda Gesa
Z: von Ahlefeld
StöckSG
Mavindo Danuwa
*01.01.2002
V: Gabaza's Cabo
M: Mkusi Akisi
Z: Herget
HergetSG
Ye Kajongwe Benguela
*24.12.01
V: Shangani Pansa Dafina
M: Glenaholm Jangela
Z: Cardaci
EbnerSG
Balda Turkana
*29.04.2001
V: Argo z Lukovskeho Dvora
M: Aschka Schwansbach
Z: Harsany
LakotovaSG
Enya Okondo
*22.02.2000
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Adina
Z: Jeszberger
KustermannSG
Danntrig Serabi
*03.02.2002
V: Entle Sipho of Danntrig
M: Tish Mataz
Z: Louw
HohlG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung