Schöningen, 28.06.2003

Richter: Martin Croeser (RSA)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Zuritamu Shakari Simba
*04.05.2002
V: Kinyemi Anzi A`Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
J. MachSG 1
Glenaffric Ulanyo Zuritamu
*11.09.2002
V: Usakose The Boy from Oz at Roodedraai
M: Entle Neliswa of Glenaffric
Z: Hoave
J. MachG 2
Championsklasse Rüden
Kapoba's Zalog-Xarit
*10.09.1998
V: Multi Ch. Zumeli's Ajabu
M: Elanda von Fürstenbach
Z: Pointner
S. & H. DilkV 1
DCHA (VDH)
CAC Club-ELSA
Offene Klasse Rüden
Zungwini Flash
*18.04.2000
V: Besal Fatoka
M: Zungwini Beauty
Z: Zühlke
LederV 1
DCHA(VDH)
CAC Club-ELSA
Clubsieger
Lionhunt Fana Simba
*03.10.2000
V: Glenaholm Judge of Lionhunt
M: Ishara Kumari of Lionhunt
Z: Biber
CruseV 2
Res.DCHA (VDH)
Res.CAC Club-Elsa
Matopos A'Unkas Zwishoma Bva Merten
*09.07.1999
V: Merten
M: Kidogo Ajabu Alice
Z: Jakobsen
WeinmannV 3
Bukaru Edwin
*15.03.2001
V: African Fata Morgana Bukana
M: Bukaru Bashaba
Z: Arsay
KirchnerSG 4
Bax Frasco
*20.03.1997
V: Dorian Ropotamo
M: Freda Ropotamo
Z: Eisner
MaerckerSG
Umlingani Aireus
*11.02.2002
V: Tbaba Zimbi
M: Tbau Marinda
Z: Ferreira
Rogerfehlt
Vinjari Tom Etthewide
*19.07.1999
V: Tatsfield Redregent Bandit
M: Akili Fra Hegemoen
Z: Hohl
Burfeindtfehlt
Welpenklasse Hündinnen
Imara Jabali Hopefull Dream
*01.03.2003
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Baganda Fascination
Z: Beerbom-Stöppler
Beerbom-Stöppler
 vv
Jüngstenklasse Hündinnen
Umvuma Xilla
*13.11.2002
V: Helderydge Chivi
M: African's Fata Morgana Alunda
Z: Müller
Indorfvv
Jugendklasse Hündinnen
Umvuma Wanja
*05.04.2002
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Umvuma Endasha
Z: Müller
MüllerSG 1
Zwishoma Bva Merten Abayomi Aella
*28.03.2002
V: Chilolo Super Cool
M: Nioba of Zwishoma Bva Merten
Z: Weinmann
WeinmannSG 2
Heshima ya Kimba Diwune
*09.06.2002
V: Bango Leoridge
M: Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
DembeckSG 3
Heshima ya Kimba Djambo Edda
*09.06.2002
V: Bango Leoridge
M: Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
RüschSG 4
Makololo Amatonga Analia
*18.04.2002
V: Umvutcha Matobo
M: Shangani Binti Bahati
Z: Schmidt-Pfister
Schmidt-PfisterSG
 Umvuma Wamai
*05.04.2002
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Umvuma Endasha
Z: Müller
BrüningSG
Chakira von der Kalahari Wüste
*22.02.2002
V: Merlin van het Maasjesfles
M: Ekundu Mawindo Akira
Z: Stietz
Hukefehlt
Championklasse Hündinnen
Shangani Binti Bahati
*11.02.1998
V: Ch Vumba
M: Sarula Chikadzi
Z: Blumberg
Schmidt-PfisterV 1
DCHA (VDH)
CAC Club-ELSA
Offene Klasse Hündinnen
Ashari Nyoto kwa Afrika
*18.04.2001
V: Heshima ya Kimba Akimba
M: Okanayama Akisha
Z: Brüger
BuschhausV 1
DCHA (VDH)
CAC Club-ELSA
Clubsieger
BOB
Masi Bindi Enschy
*05.09.2001
V: Rodan of Nyasalaland
M: Masi Bindi Abalisa
Z: Kroll
KupkaV 2
Res. DCHA (VDH)
Res. CAC Club-ELSA
Vizara Holland Safara
*29.11.2000
V: Ch. Makamo delle Cime Bianche
M: Ch. Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel/van der Veer
S. & H. DilkV 3
Excalibur Mystery
*13.10.2001
V: Excalibur Mafusy
M: Kilgen Cleo of Excalibur
Z: Pat Yoe
Beerbom-StöpplerV 4
Cherryl Serabi of Danntrig
*03.02.2002
V: Entle Sipho of Danntrig
M: Tish Mataz
Z: Kounne
HohlSG
Bakina von der Kalahari Wüste
*26.10.2000
V: Helderydge Chivi
M: Ekundu Mawindo Akira
Z: Stietz
HennebergSG
Tumalanga Boojani Chenzira
*19.05.2001
V: San van het Maasjesfles
M: Chariff Tugela
Z: Bald-Dornhöfer
Bald-DornhöferG
Welenga Caluna Caya
*20.04.2001
V: Besal Fatoka
M: Ubangi's Kilva
Z: Pelzer
AlpsG
Masi Bindi Eona
*05.09.2001
V: Rodan of Nyasalaland
M: Masi Bindi Abalisa
Z: Kroll
Grimmfehlt
Bella Kira von Rekkas Holzhütte
*09.05.2001
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Goldie Emma Rhodana
Z: Indorf
Indorffehlt
Shangani Shikamana Huba
* 13.11.2001
V: Umvutcha Matobo
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
Burfeindtfehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung