DZRR Clubschau - München 28.09.2003

Richter: Zimmermann (A)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Roodedraai Bulihawu
*08.03.03
V: Usakose the Boy from Oz at Roodedraai
M: Tandisiwe of Roodedraai
Z: Y. Du Preez
P. Eligate-Frommbergervielverspr. 1
Dayo Shumba of Sambesi Waters
*01.01.03
V: Chipangali's Kamani
M: Asali of Sambesi Waters
Z: E. u. S. Heckelsmueller
N. Runcoverspr. 2
Drago Daraka of Sambesi Waters
*01.01.03
V: Chipangali's Kamani
M: Asali of Sambesi Waters
Z: E. u. S. Heckelsmueller
A. Jackverspr. 3
Jugendklasse Rüden
Adani Navarros von der Burg Widukind
*08.05.02
V: Chipangalis Kadani
M: Umvuma Jkuna
Z: A. Ludewig
G. StöckV 1
JCAC-DZRR
Colonel Bango of the red Lion Hunter
*18.04.02
V: Bango Leoridge
M: Asimba of the red Lion Hunter
Z: R. Fischer
R. KuhlbrockV 2
Res.JCAC DZRR
Chibale Carlos of the red Lion Hunter
*18.04.02
V: Bango Leoridge
M: Asimba of the red Lion Hunter
Z: R. Fischer
K. Ogl SG 3
Lionland Armani
*13.04.2002
V: CH Rooderaai Blaze
M: Watermill Anysberg
Z: Ott
 A. KüsterG
Ajabu Assim Chimbuka
*21.06.02
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Sandakan's Ana Eiwa Ekundi Pua
Z: B. Bretschneider
K.H. OtholtG
Watusi Hamisi
* 23.10.2002
V: Helderydge Chivi
M: Watusi Dafina
Z: R. König
 F. Baseltfehlt
Veteranenklasse Rüden
CH Gabaza's Cabo
*20.06.94
V: Etjo
M: Zinga Lionhill
Z: B. Scherz
R. SpörrV 1
Champion Rüden
CH Bakari vom Döllnitztal
*24.03.98
V: Besal Fatoka
M: Fenny z Africke Savanny
Z: Payer
C. SeidelV 1
CAC-VDH
CAC-DZRR
Bester Rüde
BOB
CH Silesian Harta Amal
*10.05.98
V: Gino z Africke Savany
M: Amalka Brezovsky Hajek
Z: C. Vojtek
D. FoltanV 2
Res.CAC-VDH
CH Pingu Ayaba
*21.02.99
V: Danouk de Sauvayre
M: Kwena Ayaba
Z: I. Blagojevic
I. BlagojevicV 3
Offene Klasse Rüden
African Red Stone Berry
*24.02.00
V: Sarula Forosi
M: African Fata Morgana Tara
Z: J. Böti
R. MäderV 1
CAC-VDH
Res.CAC-DZRR
Lionhunt Fana Simba
*03.10.2000
V: Glenaholm Judge of Lionhunt
M: Ishara Kumari of Lionhunt
Z: H. Biber
C. CruseV 2
Res. CAC-VDH
Bukuru of Sambesi Waters
*23.07.00
V: Shangani Bakiro
M: Asali of Sambesi Waters
Z: E. & S. Heckelsmüller
A.I. Hürzeler-GomezSG 3
Musambani Akiro
*22.05.2001
V: Amal Silesian Harta
M: Loohoowo Bokima
Z: H. Schatterny
R. BreiterSG 4
Ye Kajongwe Bhubesi Shaka
* 24.12.01
V: Shangani Pansa Dafina
M: Glenaholm Jangela
Z: I. Cardaci
A. DallingerSG
Chimurenga Bakar
*12.08.98
V: Zuritamu Ibura
M: Wandorobbo Chuma
Z: Roidl
S. + E. SachsenhauserG
Jüngstenklasse Hündinnen
Disi Lubaya of Sambesi Waters
*01.01.2003
V: Chipangali's Kamani
M: Asali of Sambesi Waters
Z: E. u. S. Heckelsmueller
G. Schochvielverspr. 1
Zirengo Lionhunt Madel
*25.1.2003
V: Roodedraai Lionhart
M: Maxwood Yankee Shiner
Z: Zaayman
P. Egalite-Frommbergerverspr. 2
Chilolo SC Pakita
*01.03.2003
V: Chilolo Alaska Blue
M: Chilolo CP Akobi Gold
Z: R. Green
M. Köhlerverspr. 3
Jugendklasse Hündinnen
Runa the Blissful Spirit of Ishtar
*25.10.02
M: Makamo delle cime Bianche
V: Shangani Patana Duna
Z: Tornemann Bode
CardaciV 1
JCAC-DZRR
Twiny Ayaba
*24.09.02
V: Jockular Jamal Aquamarin
M: Nandi Ayaba
Z: I. Blagojevic
I. BlagojevicV 2
JCAC-DZRR
Titilaya Ayaba
*24.09.02
V: Jockular Jamal Aquamarin
M: Nandi Ayaba
Z: I. Blagojevic
I. BlagojevicV 3
Glenaholm Jola
*17.10.02
V: Rhoban Chason of Chucklenook
M:  Glenaholm Jinks
Z: Venter
S. MeilSG 4
Lionhunt Natty Miss T
*16.12.2003
V: Lionhill Denato of Zirising
M: Lionhunt Eat Sum More
Z: H. Biber
P. Egalite-FrommbergerG
Veteranenklasse Hündinnen
Diva of Kimbida
*27.05.95
V: Besal Fatoka
M: Aranja of Kimbida
Z: C. Fuhrmann
R. FischerV 1
Bester Veteran
Championklasse Hündinnen
CH Nandi Ayaba
* 08.07.1997
V: Cartouche Tenzi
M: Kwena Ayaba
Z: I. Blagojevic
I. BlagojevicV 1
CAC-VDH
Res.CAC-DZRR
CH Terrouges Thembi
*15.04.2000
V: Catouche Baneka
M: Kleinbolayi M'Khosigazi Terr
Z: M. Beyers
P. Krzycifehlt
Offene Klasse Hündinnen
Bahari-Stöpsel of the red Lion Hunter
*16.07.00
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Diva of Kimbida
Z: R. Fischer
Ch. Gerhardt-SalbertV 1
CAC-VDH
CAC-DZRR
Beste Hündin
Abayomi von der Burg Widukind
*08.05.02
V: Chipangali's Kadani
M: Umvuma Ikuna
Z: Ludewig
D. KircherV 2
Res. CAC-VDH
Ye Japha Bashima
*11.10.2001
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glennaholm Jolly Jinx
Z: P. Obschernicat
B. RauchV 3
Baganda Oshana
*12.02.02
M: Baganda Elara
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
Z: G. Buse
G. BuseV 4
Glenaholm Jagluiperd
*07.11.01
V: Glenaholm Brigandman
M: Glenaholm Jinks
Z: Venter
P. KremerV
Chilli Pepper of the Red Lion Hunter
*18.04.2002
V: Bango Leoridge
M: Asimba of the Red Lion Hunter
Z: R. Fischer
C. DostV
Nakupa Bahati
*12.06.01
V: Chipangali's Iba
M: Oppigarden's Saba
Z: Göttler-Bedenk
Göttler-BedenkV
Calico Dawn of Sambesi
*11.10.2001
V: Shangani Bakiro
M: Asali of Sambesi Waters
Z: E. u. S. Heckelsmueller
E. u. S. HeckelsmuellerV
Ashari Nyota Kwa Afrika
*18.04.2001
V: Heshima ya Kimba Akimba
M: Okanayama Akisha
Z: B. Brüger
P. BuschhausV
Barenga of the red Lion Hunter
*16.07.2000
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Diva of Kimbida
Z: R. Fischer
T. SaracinoSG
Caprice v. Rothensande
*28.01.02
V: Witches Le Creme's Trick
M: Baganda Gesa
Z: S. Ahlefeld
G. StöckSG
Imara Jabali Donner
*23.03.01
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Kisangani Ayuma
Z: K. Beerbom-Stöppler
S. MeilSG
Amia of the Red Lion Hunter
*16.06.98
V: Merten
M: Diva of Kimbida
Z: R. Fischer
S. JanzG
Akima vom Wöllerstein
*07.11.01
V: Umadaja Askan
M: Runaka Aranya
Z: J. Schüller
S. Maierfehlt
Ye Kajongwe Benguela
*24.12.2001
V: Shangani Pansa Dafina
M: Glenaholm Jangela
Z: Cardaci
G. Ebnerfehlt
Bukavu Bawu Garissa
*02.04.02
V: Ador Bukama
M: Bukavu Bashaba
Z: L. Acsay
G. Mittermaierfehlt
Zuchtgruppe
of the red Lion Hunter 1. Platz

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung