RRCD Landessiegerschau West - Wermelskirchen, 23.03.2003

Richter: ?

 

Hund Halter Bewertung
Jüngstenklasse Rüden
Glenaffric Ulanyo of Zuritamu
*11.09.02
V: Ch Usakose The Boy from Oz at Roodedrai
M: Entle Neliswa of Glenaffric
Z: C. Hoare
Mach vv
Jugendklasse Rüden
Thokoza to Sambo
* 04.05.02
V: Thokoza Azibo
M: Kimani's Image for Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizenga
Marek V 1
Inyangani Jambo
* 12.06.02
V: Ch.Zuritamu Lonyo
M: Inyangani Imani
Z: Sowinski
Traminski V 2
Watani Chagira
* 04.02.02
V: Amani Mosi-oa-Tunja
M: Watani Ashara
Z: Oehler
Balfazar SG 3
Watani Chigani
* 04.02.02
V: Amani Mosi-oa-Tunja
M: Watani Ashara
Z: Oehler
Kahle ?
Inyangani Jabali
*12.06.02
V: Ch.Zuritamu Lonyo
M: Inyangani Imani
Z: Sowinski
Kasper ?
Zuritamu Shakeri Simba
* 04.05.02
V: Ch Kinyemi Anzi A Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
Mach G
Ehrenklasse Rüden
Ch Zuritamu Lonyo
* 01.06.97
V: Ch.Kimani's Image Ascari
M: Ch.Zuritamu Imar
Z: Spengler
Kakucsi V 1
Championklasse Rüden
Ch Kinyemi Anzi A'Bhubesi
* 14.04.99
V: Aakemba King Astor Gi'Fumo
M: Zumeli's Anzika
Z: Nicolic u. Kjaersgard
Gorosch u. Jensen V 1
Ch Zuritamu Majadi
* 04.07.97
V: Shangara Ukuru of Zuritamu
M: Ch.Zuritamu Ghajany
Z: Spengler
Kaskucsi fehlt
Offene Klasse Rüden
Cäsar
* 28.05.97
V: Chap von Onde Caremba
M: Lope Jubilala
Z: R. Grünewald
Moller V 1
Bester Rüde
Johokwe Mungu Chaka
* 23.02.00
V: Kobus of Nyasaalaland
M: Ch. Johokwe Jenny
Z: Brook-Risse
Brook-Risse V 2
Zuritamu Linozuru
* 01.06.97
V: Kimani's Image Askari
M: Ch.Zuritamu Imara
Z: Spengler
Hedwig V 3
Mocca de Chasse Chui
* 30.05.01
V: Stormvale Thamani
M: Galikwe Dhiba
Z: Glunz
Köhler SG 4
Zuritamu Omani-Nabu
* 05.01.99
V: Ch.Corleo's Zankomo
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
Flemming SG
Taratibu Ascari
* 02.03.98
V: Shangara Ukuru of Zuritamu
M: Zuritamu Imba
Z: Wulff-Berte
Meyer SG
Mondo wa Simba Ari
* 08.05.01
V: Ch.Jockular Ovambo
M: Heshima ya Kimba Badira
Z: Schmitz
Wiesekopsieker SG
Zuritamu Ritani
* 20.09.01
V: Kimani's Image Askari
M: Ch.Zuritamu Imara
Z: Spengler
Siefke ?
Akiba's Sir Elton vom Kariba See
* 11.10.01
V: Shangani Bakiro
M: Akiba vom Döllnitztal
Z: Thielebeule
Gülden ?
Malozi Bandele Bijongo
* 15.07.00
V: Ch.Dahari Endeleo
M: Ch Mandadis Jewela Thamani
Z: Miettinen
Happich fehlt
Ascari vom Ehrensoldhof
*02.01.00
V: African Reds Eros
M: Brenda Mosi-oa-Tunja
Z: Jansen
Langer fehlt
Veteranenklasse Hündinnen
Ch. Zuritamu Gwanda
* 23.11.90
V: Ch.Umvuma Duke
M: Zuritamu Chenza
Z: Spengler
Oehler 1
Umzingeli Ethemba Esra
* 27.12.92
V:Makaranga Eldorado
M: Ch.Umvuma Ijuba
Z: Täuber
Raffelsieper 2
Johokwe Isis
* 15.07.93
V: Tsoro
M: Johokwe Gala
Z: Brook-Risse
Großhans 3
Außer Konkurrenz Hündinnen
Watani Chabura Chinue
* 04.02.02
V: Amani Mosi-oa-Tunja
M: Watani Ashara
Z: Oehler
Harlauer ?
Zuritamu Rindima
*20.09.01
V: Kimani's Image Askari
M: Ch.Zuritamu Imara
Z: Spengler
Ullmann ?
Jüngstenklasse Hündinnen
Zuritamu Tamanisha
*12.07.02
V: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
Moller v
Jugendklasse Hündinnen
Watani Chenza
* 04.02.02
V: Amani Mosi-oa-Tunja
M: Watani Ashara
Z: Oehler
Oehler V 1
Zuritamu Shaklia
* 04.05.02
V: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
Gundlach V 2
Watani Chamiga
* 04.02.02
V: Amani Mosi-oa-Tunja
M: Watani Ashara
Z: Oehler
Opitz V 3
Inyangani Jocala
* 12.06.02
V: Ch.Zuritamu Lonyo
M: Inyangani Imani
Z: Sowinski
Sowinski SG 4
Benguela-Shani of Savage Stone
*10.01.02
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Bo Kimba of Atala' Dawn
Z: Horstmann
Terborg SG
Dannfrig Serabi
*03.02.02
V: Entle Sipho of Danntrig
M: Tish Mataz
Z: Louis
Hohl G
Harmakhis Bag Heera
* 12.07.02
V: Shangani Pansa Da fina
M: Maya delle cime bianche
Z: Venturelli
Schlicht ?
Chinue Diva of the red Lion Hunter
*18.04.02
V: Ch. Bango Leoridge
M: Ch. Asimba of the red Lion Hunter
Z: Fischer
Happich fehlt
Zumeli's Dayimani
*23.02.02
V: Ch.Bango
M: Ch.Zumeli's Chekesha
Z: Holmgaard
Holmgaard fehlt
Ehrenklasse Hündinnen
Ch.Zuritamu Limara
*01.06.97
V: Kimani's Image Ascari
M: Ch.Zuritamu Imara
Z: Spengler
Spengler ?
Ch.Zuritamu Imara
* 19.03.94
V: Vistala Kinghunter Lance
M: Ch.Zuritamu Ghajany
Z: Spengler
Spengler ?
Championklasse Hündinnen
Ch.Thokoza Merenga
*15.11.00
V: That's Why he is Wa-Wa
M: Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizonga
Marek V 1
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Riandra-Ke
* 20.09.01
V: Kimani's Image Askari
M: Ch.Zuritamu Imara
Z: Spengler
Eckhoff/Spengler V 1
Ashari Nyota kwa Afrika
*18.04.01
V: Heshima ya Kimba Akimba
M: Okanayama Akisha
Z: Brüger
Buschhaus V 2
Azima Nyota kwa Afrika
*18.04.01
V: Heshima ya Kimba Akimba
M: Okanayama Akisha
Z: Brüger
Engel V 3
Inyangani Imani
*08.02.00
V: Umhlandla Itshe Lesichotho
M: Inyangani Bwana
Z: Sowinski
Sowinski V
Chiboa Bora
*18.08.98
V: Shangara Uzimba
M: Umzingeli Ethemba Esra
Z: Raffelsieper
Frank SG
Hazel von Müllers Wonda
*01.06.01
V: Umlhandla Itshe Lesichotho
M: Umvuma Wonda
Z: Müller
Müller SG
Tumalanga Boojani
*19.05.01
V: San van het Maasjesfles
M: Chariff Tugela
Z: Bald-Dornhöfer
Bald-Dornhöfer SG
Ester von Müllers Wonda
*01.06.01
V: Umlhandla Itshe Lesichotho
M: Umvuma Wonda
Z: Müller
Müller SG
Ehrensoldhof Bongi
*16.09.01
V: African Reds Eros
M: Brenda Mosi-oa-Tunja
Z: Jansen
Jansen G
Mocca de Chasse Banana
*09.04.00
V: Ch.Zuritamu Imani
M: Galikwe Dhiba
Z: Glunz
Glunz G
Inyangani Ikanja
*08.02.00
V: Umhlandla Itshe Lesichotho
M: Inyangani Bwana
Z: Sowinski
Schmitz ?
Chiboa Dubwana
*6.11.00
V: Zuritamu Linozuru
M: Umzingeli Ethemba Esra
Z: Raffelsieper
Raffelsieper ?
Kilenzi Akili
*08.05.98
V: Jockular Rhody
M: Desdemona Rhodana
Z: Schmidt
Schmidt ?

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung