Offenburg, 16. Januar 2003

Richter: Lothar Scheider (D)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Kweli Busara Chandak
*10.04.02
V: Umvuma Aaron
M: Kidogo Ajabu Bweka
Z: Machnik
GoetzmannSG 1
Ye Japha Bwerani
*11.10.01
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glennaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
NeubeckSG 2
Lewanika Bufani Balou
*27.04.02
V: Witches Lecreme's Trick
M: Ikimba Puuma
Z: H. Lauriosen
FontiusSG 3
Shangani Shamal Heshima
*13.11.01
V: Umvutcha Matobo of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
FallbachG
Jombo von Müllers Wonda
*23.04.02
V: Mungo Rhodana
M: Umvuma Wonda
Z: Müller
Seiboldo.B.
Calico Ridge Abayomi Simba
*20.01.02
V: CH Calico Ridge Reno
M: Battlemaiden of Summit Creek
Z: Curry
  fehlt
Championklasse Rüden
Kinyemi Anzi A'Bhubesi 
*14.04.99
V: CH Aakemba King Astor Gi'Fumo
M: Zumeli's Anzika
Z: Kjaersgaard
JensenV 1
DCHa (VDH)
CACIB
CAC (RRCD)
Ortenau-Sieger
Offene Klasse Rüden
Cäsar
*28.05.97
V:
M:
Z: Grünewald
MollerV 1
DCHa (VDH)
Res.CACIB
Res.CAC (RRCD)
Akina Furusha Buster
* 16.06.99
V: Rydgeway African Hunter
M: Abeokuta Furusha
Z: Brosig-Mohr
BurkhardV 2
Res.DCHa (VDH)
Matsimelinga Bukazi Sijolo Taaly
*29.03.01
V: Brondiki Celebrate Freedom
M: Indaba Mtoto Khwa Phesheya
Z: Jessat
FeiwuschkinV 3
Fana Zulu Chaka-Kunda
*28.04.01
V: Rydgeway African Hunter
M: Kijasaman Gwanna of Djungelkatten
Z: Puszicha
FinkV 4
Thuraias American Yankee
*27.04.2001
V.: Witches LeCreme's Trick
M.: Beris Bilé Karpaty
Z: Pehr
ReinhardSG
Jüngstenklasse Hündinnen
Zuritamu Tamanisha
*12.07.02
V: Kinyemi Anzi A'Bubesi
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
Mollervv
Imara Jabali Ginger
*29.06.02
V: Baganda Ibura
M: Kisangani Ajuma
Z: Berboom-Stöppler
Juppevsp
Jugendklasse Hündinnen
Zuritamu Shakila
*04.05.02
V: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
GundlachV 1
Jugendsieger Ortenau
Heshima ya Kimba Dhama Sina
*09.06.02
V: CH Bango Leoridge
M: CH Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
 V 2
Heshima ya Kimba Dizzy Scooby-Dee
*09.06.02
V: CH Bango Leoridge
M: CH Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
WirtzV 3
Mavindo Danuwa
*01.01.02
V: Gabaza's Cabo
M: Mkusi Akisi
Z: Herget
HergetSG 4
Aziza Aura
*28.03.02
V: Chiolo Super Cool
M: Nioba
Z: Weinmann
StoffelG
Zumeli's Dayimani
* 23.02.02
V: CH Leoridge Bango
M: Zumeli's Chekesha
Z: Holmgaard
Holmgaardfehlt
Akilah Kuma vom Bahrenkuhl
*24.02.02
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Bakia
Z: Schröter
Wohlfahrtfehlt
Makololo Amatonga Analia
*18.04.02
V: CH Umvutcha Matobo
M: Shangani Binti Bahati
Z: Schmidt-Pfister
Schmidt-Pfisterfehlt
Championklasse Hündinnen
Zuritamu Limara
* 01.06.97
V: Kimani's Image Askari
M: CH Zuritamu Imara
Z: Spengler
SpenglerV 1
DCHa (VDH)
CACIB
CAC (RRCD)
Ortenau-Sieger, BOB
Thokoza Meranga
*15.11.00
V: That's Why he is Wa Wa
M: Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
MarekV 2
Res.DCHa (VDH)

Shangani Binti Bahati
* 11-02-98
V: CH. Vumba
M: Ch. Sarula Chikadzi
Z: Blumberg

Schmidtfehlt
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Riandra-Ke
*20.09.01
V: Kimani's Image Askari
M: Ch. Zuritamu Imara
Z: Spengler
Spengler/EckhoffV 1
DCHa (VDH)
Res.CACIB
Res.CAC (RRCD)
Innuka of Kimbida
*20.05.2001
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Mkusi Akira
Z: Fuhrmann
FreitagV 2
Res.DCHa (VDH)
Bassari von Rekkas Holzhütte
*09.05.01
V.: Lionhunt Dayimane Umvuma
M.: Goldie Emma Rhodana
Z: Indorf
BurkhardV 3
Natawi Asura
*14.06.01
V: Tumalanga Aliko
M: Rim Fire Little Noon
Z: Kattert
AckermannSG 4
Shangani Shikamana Fanyia
*06.03.01
V: Pacha of Shangani
M: Shangani Chambela
Z: Blumberg
BauerSG
Chiara Akira Opala
*23.12.98
V: Jockular Anubis
M: Amandla v. Masjonaland
Z: Müller
Zieglerdisqu.
Nyangwa Mana's Bakira
*19.08.01
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Athena vom Linsphertal
Z: Dexler
Dexlerfehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung