Frankfurt, 15.06.2003

Richter: B. Seibel

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Carlo Chatha Ye Japha
*21.09.02
V: Kisangani Baruh Ben Ya Maisha
M: Rim Fire Shady
Z: Obschernicat
Katholingvv
Jugendklasse Rüden
Thokoza To Sambo
*04.05.02
V: Thokoza Azibo
M: CH. Kimani's Image for Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizenga
Marek V 1
CAC ELSA
Jugendsieger Gruppe 6
Rachral Abayomi Hintza
*14.05.02
V: Ch. Mswati's Mwanamoetapa
M: Jockular Rachral A Thamani
Z: Peters-Spätjens
AltroggeV 2
R.CAC ELSA
Mutowas Abua
* 22.03.02
V: Kerimbais Akua-Ba
M: Asari von der Studenbach
Z: Wohlfahrt
HofmannSG 3
Amazulu Texar of Tommys Home
*23.06.02
M: Chilolo Super Cool
V: Ntola of Chaka
Z: Marenco
ThomasSG
Makololo Althasar Maliki
*18.04.02
V: Umvutcha Matobo
M: Shangani Binti Bahati
Z: Schmidt-Pfister
BernseeG
Chico vom Rothensande
*28.01.02
V: Witches LeCreme's Trick
M: Baganda Gesa
Z: v. Ahlefeld
Hettingafeht
Championklasse Rüden
CH Kapoba’s Zalog-Xarit
*10.09.98
V.: Zumeli's Ajabu
M.: Elanda von Fürstenbach
Z.: Karin Pointer
DilkV 1
CACIB
BOB
CHA VDH
CAC ELSA
Offene Klasse Rüden
Akina Furusha Buster
* 16.06.99
V: Rydgeway African Hunter
M: Abeokuta Furusha
Z: Brosig-Mohr
BurkhardV 1
R.CACIB
CHA VDH
CAC ELSA
Ye Japha Banjoko
*11.10.01
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glennaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
Will/ObschernikatV 2
R.CHA VDH
R.CAC ELSA
Ye Japha Bwerani
*11.10.01
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glennaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
NeubeckSG 3
Jugendklasse Hündinnen
Heshima ya Kimba Dizzy Scooby-Dee
*09.06.02
V: CH Bango Leoridge
M: CH Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
WirtzSG 1
Imany von Müllers Wonda
*07.04.02
V: Mungo Rhodana
M: Eskava Rhodana
Z: H. Müller
KhestelSG 2
Makololo Amatonga Analia
*18.04.02
V: Umvutcha Matobo
M: Shangani Binti Bahati
Z: Schmidt-Pfister
SchmidtSG 3
Diva Ozrhode Wild Inspiration
*26.06.02
V: Ozrhode Dia Jungle Blues
M: Ch. Ozrhode Ari Mystic Gypsy ET
Z: Codognotto
SonnenbergSG 4
Andama-Shika Chimbuka
*21.06.02
V: CH Kerimbai's Akua-Ba
M: Sandakan's Ana Eiwa Ekundi Pua
Z: Bretschneider
Bretschneidero.B.
Imara Jabali Golden Girl Ginger
*29.06.02
V: Baganda Ibura
M: Kisangani Ayuma
Z: Beerbom-Stöppler
Juppefehlt
Championklasse Hündinnen
CH Kisangani Bajuni
*04.04.00
V: Nomvuyo Bangura
M: Mswati's Nala
Z: van Klaveren Karin
RadhoffV 1
CACIB
CHA VDH
CAC ELSA
CH Shangani Binti Bahati
*11.02.1998
V: Vumba
M: Darula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
SchmidtV 2
R.CHA VDH
R.CAC ELSA
CH Thokoza Meranga
*15.11.00
V: That's Why he is Wa Wa
M: Thokoza
Z: Hellebrekers-Huizinga
MarekV 3
Offene Klasse Hündinnen
Ye Japha Asabi
*06.02.01
V: Tatsfield Redregendbandit
M: Rimfire Shadie
Z: Oberschernicat
OberschernicatV 1
R.CACIB
CHA-VDH
CAC ELSA
Ye Japha Bakimba
*11.10.01
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
BaumstiegerV 2
R.CHA VDH
R.CAC ELSA
Bassari von Rekkas Holzhütte
*01.01.00
V: Lionhund Dayimane Umvuma
M: Goldie Emma Rhodana
Z: Rekka Indorf
BurkhardV 3
Bakima Imani of Sambesi Waters
* 23.07.00
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
JansonSG 4
Ashari Nyota kwa Afrika
*18.04.01
V: Heshima ya Kimba Akimba
M: Okanayama Akisha
Z: Brüger
BuschhausSG
Tumalanga Boojani Chenzira
*19.05.01
V: San v.H. Maasjesflees
M: Chariff Tugela
Z: Bald-Dornhöfer
Bald-DornhöferSG
Vizara Holland Safara
* 29.11.00
V: CH Makamo delle Cime Bianche
M: CH Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel/v.d. Veer
DilkSG
Ye Kajongwe Benguela
*24.12.01
V: Shangani Pansa Dafina
M: Glenaholm Jangela
Z: Cardaci
EbnerSG
Gabi von Müllers Wonda
*20.11.02
V: Helderydge Chivi
M: Eskava Rhodana
Z: H. Müller
RodemannSG
Shangani Siri Gongoma
*18.03.01
V: Umvutcha Matobo of Shangani
M: Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Wolfgang Blumberg
HaibachG
Natawi Asura
*14.06.01
V: Tumalanga Aliko
M: Rim Fire Little Noon
Z: Kattert
AckermannG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung