NATIONALE D'ELEVAGE PONTOISE, 13.02.2003

Judge: John Sigve Berg (Norway)

 

HundHalterBewertung
Classe Ouverte Mâles
YE JAPHA BANJOKO
V: CH Vizara Shemesh of Shabani
M: CH Glenaholm Jolly Jinx
OBSCHERNICAT1er EX
CAC
IMBALI KIPENZI J.
V: CH Tukela Umgaza at Sofala
M: Imbali Kamili Khala
CRAIGIE2ème EXC
RCAC
N'GAI ZAMU of GINBA'S HERO
V: Thokoza Azibo
M: Demba
SIEBERS3 ème EXC
ROLLING'S JUNGLE BALOO
V: Applegart Trespasser's
M: Rolling's Weatenridge Tula
BONNIER/WALL4 ème EXC
AIKWA KINDIGA of MABESI
V: Makaranga Hurricane
M: Sara
FREIBERG-WEBEREXC
AKILI of CAHORA BASSA
V: Nyassa V.Tolla
M: Nimba de Teufelsort
SWINNENEXC
AMAZULU SHANGO
V: Tandiwe Merigal's Mad Gamble
M: N'Tola of Chaka
STYRENEXC
CEASAR V.D. JACK BULLS
V: African Red Eros
M: Chilla V.Aemburem
DE HAART/LINGENEXC
JOCKULAR KAMAU
V: Khwesi Achernar
M: Jockular Kunlinda
BOSMANSEXC
SHANGANI PANSA DAFINA
V: Umvutcha Matopo
M: Sarula Chiradzi
BLUMBERGEXC
SHANGANI PANSA DAFINA
V: Umvutcha Matopo
M: Sarula Chiradzi
BLUMBERGEXC
SIMBA MAKAYAGUSTIN – MORAEXC
AURELIAN RIDGE TUZO
V: Chilolo Super Cool
M: Olina
VIALAEXC
YE JAPHA BEN SHEMEN OF VIZARA
V: Vizara Shemesh of Shabani
M: Glenaholm Jolly Jinx
TRAPPEL/V.D.VEEREXC
INKULULEKU YARDAN
V: Cartouche Nangu
M: Cartouche Itanya
ROSIERS PAUWELLS TRES BON
NA'S SIMBA LION'S SEAL
V: Tuaiwa's Msi Chaka Valdemar
M: Lion's seal Jolly Joka
DELAIGUEBON
SOUS DEI SOCRATE
V: Etosha African Tathi
M: Ingwazi Molly
MEVELBON
Classe Champion Mâles
FLAMETREES OBECHE AT KANANGA
V: Vizara Shemesh of Sabani
M: Flametress Obeche at Kananga
DUNN1er EXC
Meilleur Mâle
BOS
MANGWE NEW EDITION
V: Ndege Shaka of Eilack
M: Mangwe Hot of The Cat Walk
BALDWIN/VERSHOREN/
VLEGELS
2 ème TRES BON
UMVUTCHA MATOBO OF SHANGANI
V: Chucklenook Chancelor
M: Lionhill Maid Marion
BLUMBERG3 ème TRES BON
Classe Honneur Mâles
CH CHILOLO SUPER COOL
V: Annabar Barrister Bronw
M: Chilolo Go For Gold
MARENCO/MARCELLOTEXCELLENT
CH MAC LOGAN DE TEUFELSORT
V: Merten
M: Thembisa Rawuti
JOCQUELTRES BON
Classe Jeunes Mâles
INKULULEKU BANDHI
V: Cartouche E'Shumba
M: Inkululeku Yavanna
ROSIERS PAUWELLS1er EXC
JACK
V: Jockular Ovambo
M: Nyumba
VLEUGELS2 ème EXCELLENT
VIZARA INKHAWASI
V: Shangani Pansa Dafina
M: Vizara Dazi Yardena
TRAPPEL/VAN D.VEER3 ème TRES BON
SJOSANDENS BRICKS
V: Bowbridge Ndoto Mukundi
M: Djungelkattens Neatriogeo Noisy
MASSON4 ème TRES BON
Classe Puppy Mâles
URKOS DE ROCHE LA MOLIERERUBINTP
Classe Baby Mâles
MUTUNGAMIRE CHIMANIMIDIJKSTRATP
MUTUNGAMIRE SHUMBADIJKSTRATP
Classe Ouverte femelles
OUANGA OUT OF AFRICA
V: CH. Zumeli's Ajabu
M: CH.Maramba de Teufelsort
JOUANCHICOT/
MARCELLOT
1er EXCELLENT CAC
Meilleure femelle
BSS
IMBALI AZIZI
V: CH Tukela Umgazat Sofala
M: Imbali Kamili Khala
CRAIGIE2ème EXC
RCAC
YE JAPHA ASABI
V: Tatsfield Red Regent Bandit
M: Rimfire Sadie
OBSCHERNICAT3ème EXC
AURELIAN RIDGE PETRA
V: Mushana Vaganda
M: Nielle du Moulin de l'Argentioure
TORRENTE4ème EXC
BAKIMA IMANI of SAMBESI WATERS
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilimba Simba Barka
JANSONEXC
MAKAYA'S LAND SHUTNEY
V: Bonaguil Huxley
M: Tandiwe Liza
GUSTINEXC
MAKAYA's LAND SHERRYGUSTINEXC
MERIGAL'S PHALANA
V: Chilolo Super Cool
M: Baganda Gallilea Merigal's
PESTALOZZIEXC
SHANGANI SARULA GANI
V: Umvutcha Matobo
M: Sarula Chiraszi
BLUMBERGEXC
TARA N'GIRE OUT OF AFRICA
V: Chilolo Super Cool
M: Ouanga Out Of Africa
CONVERSATEXC
TSCHOKWE OUT OF AFRICA
V: Chilolo Super Cool x
M: Ouanga Out Of Africa
LEAL COSTAEXC
ZUMELI'S DIKIMBA
V: Bango Leo Ridge
M: Zumeli's Chekesha
CARREEEXC
MUTUNGAMIRE SHONA
V: Hambabicha
M: Simbisi
DIJKSTRATRES BON
NTOLA OF CHAKA
V: Maxwell
M: Bibi V.Tjolotjo
MARENCOTRES BON
OWANA
V: Tandiwe Mad Gamble
M: Mushana Kasika
MARENCOTRES BON
PETRA MEISKE VAN HUIZE LAURILLARD
V: Kianga Dagmar
M: Jane Greenfield V.H.Laurillard
SERVANTTRES BON
SHANGANI RANZI ETOSHA
V: Umvutcha Matopo
M: Shangani Askari
BLUMBERGTRES BON
SWELA AJABU DE TEUFELSORT
V: Zumeli's Ajabu
Maramba de Teufelsort
CARREETRES BON
Classe Champion Femelles
FLAMETRESS SHIRANI OF SHABANI
V: CH Vizara Shemesh of Shabani
M: Flametress Carnil
SLATER/YOUNG1er EXC
VIZARA GLENARA
V: CH Mehanna's Meningo
M: CH Vizara Dazi Yardena
TRAPPPEL/
VAN DER VEER
2ème EXC
GLENAHOLM JOLLY JINX
V: Mizpah Scout
M: Glenaholm Japho
OBSCHERNICAT3ème EXC
VIZARA DAZI YARDENA
V: Mehanna's Meningo
M: Vizara Dazi Yardena
TRAPPEL/VAN DER VEER4ème EXC
INKULULEKU YAVANNA
V: Cartouche Nangu
M: Cartouche Itanya
ROSIERS/PAUWELLSTRES BON
Classe Jeunes Femelles
OZRHODE WILD INSPIRATION
V: Ozrhode Dia Jungle Blues
M: Ozrhode An Mystic Gypsy
SONNENBERG1er EXC
Meilleur Jeune
(Best Youth)
VIZARA ILALA
V: Shangani Pansa Dafina
M: Vizara Dazi Yardena
TRAPPEL/VAN DER VEER 2ème EXC
Classe Débutant Femelles
TAM-TAM PRINCESS DE VERTEMUSEROBILLARDTP
Classe Puppy Femelles
UTESS DE ROCHE LA MOLIERETORRENTETP
Classe Baby Femelles
MWEHEHYZI MTAWALA CHIGAMIBOSMANSTP
Classe Véteran Femelles
VIZARATRAPPEL/VAN DER VEER1er EXC
(Best Veteran)
TANDIWE MAKAYA'S LAND LIZAGUSTIN2ème EXC
BAGANDA GALILEA MERIGALPESTALOZZI3ème TRES BON

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung