Exposition Canine Internationale Strasbourg - 10. November 2003

RICHTER: Jochen Eberhardt (D)

 

HundHalterBewertung
Offene Klasse Rüden / Males Classe Ouverte
Ajabu
* 18.02.2002
V: Xhabbo
M: CH Wamba delle Cime Bianche
Z: Tesei
GrandeV 1
CAC
CACIB
Ye Yapha Ben Shemen of Vizara
* 11.10.2001
V: CH Vizara Shemesh of Shabani
M: CH Glenaholm Jolly Jinx
Z: Obschernicat
Trappel/v.d. VeerV 2
RCAC
RCACIB
Mhondoro Chipoko-Katunka
* 08.04.2002
V: Chipangali's Kamani
M: Kulima Shaya
Z: Basilius
StephannyV 3
Shangani Pansa Dafina
* 09.05.1999
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: CH Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
BlumbergV 4
Rolling's Jungle Baloo
* 21.09.2000
V: Applegarth Trespassers
M: Rolling's Wheatenridge Tula
Z: Hyman/Kinney
BonnierSG
Shangani Shamal Heshima
* 13.11.2001
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
FallbachSG
Kweli Busara Chandak
* 10.04.2002
V: Umvuma Aaron
M: Kidogo Ajabu Bweka
Z: Machnik
GoetzmannG
Mutowa Abuu
* 22.03.2002
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Asani von der Stüdenbach
Z: Wohlfahrt
HofmannG
Ajabu Asim Chimbuka
* 21.06.2002
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Sandakan's Ana Eiwa
Z: Bretschneider
Heinzofholtfehlt
Tau (Dit Tom)
* 20.04.2002
V: Nyassa Won Tolla
M: Renda du Moulin de L'Argentouire
Z: Garibaldi
Hachetfehlt
Championklasse Rüden / Males Classe Champion
Zermatt delle Cime Bianche
* 07.06.2001
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Murenga Gingi
Z: Bacchini Carr
Bacchini CarrSG 1
Umvutcha Matobo of Shangani
* 07.06.1997
V: Chucklenook Chancellor
M: Lionhill Maid Marion
Z: Sankey
BlumbergSG 2
Jugendklasse Rüden / Males Classe Jeune
Shangani Tosha Irungu
* 30.10.2002
V: Pacha of Shangani
M: Shangani Ranzi Etosha
Z: Blumberg
RusinskiV 1
BOB
Meilleur Jeune
Jüngstenklasse Rüden / Males Classe Puppy
Roodedraai Buliwahu
* 08.03.2003
V: Usakose Boy from Oz
M: Thandisi we of Roodedraai
Z: du Preez
Egalite-Frommbergervv
Offene Klasse Hündinnen / Femelles Classe Ouverte
Shangani Sarula Gani
* 18.03.2001
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: CH Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
BlumbergV 1
CAC
CACIB
BOS
Elsa
* 07.10.1997
V:
M:
Z:
KöhlerSG 2
Ashari von der Burg Litermont
* 11.04.2002
V: Gabaza's Cabo
M: Lionhunt Damara
Z: Leidinger
LeidingerSG 3
Vizara Gerenuk
* 24.09.1999
V: Mehanna's Meningo
M: Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel/v.d.Veer
SommerSG 4
Heshima ya Kimba Dizzy Scooby-Dee
* 09.06.2002
V: CH Bango Leoridge
M: CH Heshima ya Kimba Ashari
Z: van Wyk
WirtzSG
Ozrhode Wild Inspiration
* 26.06.2002
V: CH Ozrhode Dia Jungle Blues
M: CH Ozrhode Ari Mystic Gypsy
Z: Cameron/Codognotto
SonnenbergG
Shangani Ranzi Etosha
* 12.04.2000
V: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
BlumbergG
Swela Ajabu de Teufelsort
* 24.04.2001
V: Zumeli's Ajabu
M: Maramba de Teufelsort
Z: Wintermantel-Lehmann
Carreefehlt
Tara N'Gire Out of Africa
* 29.01.2002
V: Chilolo Super Cool
M: Ouanga Out of Africa
Z: Jouanchicot
ConversatSG
Zumeli's Dikimba
* 23.02.2002
V: Bango Leoridge
M: Zumeli's Chekesha
Z: Holmgaard
Carreefehlt
Jugendklasse Hündinnen / Femelles Classe Jeune
Shangani Takabari Imani
* 30.10.2002
V: Pacha of Shangani
M: Shangani Ranzi Etosha
Z: Blumberg
LenhartV 1
Jüngstenklasse Hündinnen / Femelles Classe Debutant/ Puppy
Lionhunt Natty Miss T
* 16.12.2002
V: Lionhill Denato of Zirising
M: Lionhunt Eat Sum More
Z: Biber
Egalite-Frommbergervv
Zirengo Lionhart Madel
* 25.01.2003
V: Roodedraai Lionhart
M: Marwood Yankee Shiner
Z: Zorayman
Egalite-Frommbergervv
Chilolo SC Pakita
* 01.03.2003
V: CH Chilolo Alasha Blur
M: CH Chilolo CP Ahobi Gold
Z: Green
Köhlervsp
Veteranenklasse Hündinnen / Femelles Classe Veteran
CH Sarula Chikadzi of Shangani
* 17.09.1993
V: CH Rustig Mooketsi os Sarula
M: CH Mushana Ranzi of Sarula
Z: Costa
BlumbergV 1

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung