Stepping, DK 10. Mai 2003

Richter: Gunnar Nymann (DK)

 

Hund Halter Bewertung
Puppyklasse Rüden
Kinyemi Fora C'Huluku
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Lund vv
Kinyemi Fora C'Usuli
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Nikolic & Kjärsgaard vv
Jüngstenklasse Rüden
Zuritamu Ukuru
Z: Spengler
Ullmann vv
Bester Rüde Jüngsteklasse
Zuritamu Utaya
Z: Spengler
Spengler Vsp.
Championklasse Rüden
CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Gorosch & Jensen 1. Platz, CK
1. Preis
Bester Rüde
BOB
Best In Show 2
Jugendklasse Rüden
Zumeli's Dingeko
Z: Holmgaard
Brauer 1. Platz, CK
1. Preis
Bester Rüde 2
CAC
Isilwane Inja Abelo
Z: Poulsen
Linnet 2. Platz
1. Preis
Kuzonga's Aurelijus
Z: Nielsen
Nielsen 3. Platz
1. Preis
Kuzonga's Actor
Z: Nielsen
Roed Olesen 2. Preis
Isilwane Inja Akhiwo
Z: Poulsen
Stamp 3. Preis
Zwischenklasse Rüden
LP1 Ahali Fani's Akali
Z: Björeng & Halvorsen
Tornkjär 1. Platz, CK
1. Preis
Bester Rüde 4
Offene Klasse Rüden
Badu v.d. Pronkhonde
Z: Haldeman-De Reus
Friis 1. Platz, CK
1. Preis
Bester Rüde 3
LP1 Inkera's Adingo
Z: Bang-Olsen
Hansen 2. Preis
Zumeli's Ciko
Z: Holmgaard
Skaarup 2. Preis
Hunting Choir's Nolde
Z: Dons Möller
Andersen 3. Preis
Puppyklasse Hündinnen
Kinyemi Fora C'Hakika
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Haslund & Hansen vv
Bester Puppy
BIS4-Puppy
Kinyemi Fora C'Ikunga
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Hemmingsen & Boye vv
Kinyemi Fora C'Ubia
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Nikolic & Olsen vv
Championklasse Hündinnen
CH Kinyemi Anzi A'Fora
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Nikolic & Kjärsgaard 1. Platz, CK
1. Preis
Beste Hündin 1
BOS
Jugendklasse Hündinnen
Hazina's 2nd Izibu
Z: Carlson & Mölsted-Möller
Carlson &
Mölsted-Möller
1. Platz, CK
1. Preis
Beste Hündin 2
CAC
Lawanika Baba Tabili
Z: Lauridsen
 
Hansen 2. Platz, CK
1. Preis
Beste Hündin 3
Isilwane Inja Aziso
Z: Poulsen
Poulsen 3. Platz
1. Preis
Zuritamu Shakila
Z: Spengler
Gundlach 4. Platz
1. Preis
Kuzonga's Amia
Z: Nielsen Roed
Olesen 1. Preis
Zwischenklasse Hündinnen
Kinyemi Anzi B'Okoka
Z: Nikolic & Kjärsgaard
Lindved 1. Platz
1. Preis
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Riandra-Ke
Z: Spengler
Eckhoff & Spengler 1. Platz, CK
1. Preis,
Beste Hündin 4
Monserrato April
Z: Superti
Poulsen 2. Platz
2. Preis
Nachzuchtgruppe
CH Kinyemi Anzi A'Bhubesi
mit:
Zuritamu Shakila
Isilwane Inja Akhiwo
Isilwane Inja Aziso
Isilwane Inja Abelo
Gorosch & Jensen Beste Nachzuchtgruppe

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung