Nürnberg, 03. Mai 2003

Richter: Dr.Wilfried Peper (D)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Thokoza To Sambo
*04-05-2002
V: Thokoza Azibo
M: Kimani’s Image for Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizenga
MarekV 1
Rouxridge Hotstuff of Leoridge
* 06.07.2002
V: CH Rouxridge Luck of the Irish
M: Ch Rouxridge Wildfire
Z: Leroux
LealV 2
Colonel Bango of the red Lion Hunter
*18.04.2002
V: Bango Leoridge
M: Asimba of the red Lion Hunter
Z: R. Fischer
KuhlbrockSG 3
Zuritamu Sambamba
*04.05.02
V: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
WeberSG 4
Dhahabu Jomo
*25.07.02
V: Lionhunt Dayimane Umvuma
M: Dhahabu Feret
Z: Laube
Mayero.B.
Lewanika Bufani Balou
*27.04.02
V: Witches Lecreme's Trick
M: Ikimba Puuma
Z: H. Lauridsen
Fontiusfehlt
Championklasse Rüden
Chipangali's Kadani
*15.12.98
V: Tandiwe Merigal's Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon of Chipangal
Z: N. Roth-Callies
Pfoserfehlt
Amal Silesian Harta
*10.05.98
V: Gino z Africke Savany
M: Amalka Brezovsky Hajek
Z: C. Vojtek
Foltanfehlt
Offene Klasse Rüden
Akina Furusha Buster
* 16.06.99
V: Rydgeway African Hunter
M: Abeokuta Furusha
Z: Brosig-Mohr
BurkhadV 1
CACIB
CAC
BOB
Cäsar
*28.05.97
V:
M:
Z: Grünewald
MollerV 2
Res. CACIB
CAC
Chimurenga Bajano
*12.08.1998
V: Zuritamu Ibura
M: Wandorobbo Chuma
Z: Roidl
DostV 3
Musambani Akiro
*22.05.01
V: Amal Silesian Harta
M: Bokima Loohoowo
Z: Henry Schatterny
BrehmerSG 4
Bacaro v.d. Kalahari Wüste
*26.10.00
V: Helderidge Chivi
M: Akira Ekundu Mawindo
Z: Stietz
Kepfenbergerdisqu.
Casper Bohemia Gold
*26.05.99
V: Atte Rhodyry
M: Enji Ropotamo
Z: B. Vaculova
Foltanfehlt
Jugendklasse Hündinnen

Chilly Pepper of the red Lion Hunter

*18.04.02
V: Bango Leoridge
M: Asimba of the red Lion Hunter
Z: Fischer

DostV 1
Umzingeli Jakari
*13.07.02
V: Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Umzingeli Gesa
Z: Täuber
FirschingV 2
Mavindo Damira
*01.01.02
V: Gabaza's Cabo
M: Mkusi Akisi
Z: Herget
BiedermannSG 3
Zuritamu Tamanisha
*12.07.02
V: Kinyemi Anzi A'Bubesi
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
MollerSG 4
Zuritamu Shakila
*04.05.02
V: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
GundlachSG
Heshima ya Kimba Dynamite Daisy
*09.06.02
V: CH Bango Leoridge
M: CH Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
Reski o.B.
Heshima ya Kimba Dharma Sina
*09.06.02
V: CH Bango Leoridge
M: CH Heshima ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
Gehrenfelder-Fuchsdisqu.
Zuritama Suraya
*04.05.02
V: Kinyemi Anzi A'Bhubesi
M: Zuritamu Onjany
Z: Spengler
Wehnerfehlt
Championklasse Hündinnen
Thokoza Meranga
*15.11.00
V: That's Why he is Wa Wa
M: Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
Marekfehlt
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Riandra-Ke
*20.09.01
V: Kimani's Image Askari
M: Ch. Zuritamu Imara
Z: Spengler
Spengler/EckhoffV 1
CACIB
CAC
Heshima ya Kimba Chamba
*12.04.00
V: Ch. Bango Leoridge
M: Ch. Heshima ya Kimba Ashari
Z: Anke Jendrychowski
LealV 2
Bassari von Rekkas Holzhütte
*09.05.01
V.: Lionhunt Dayimane Umvuma
M.: Goldie Emma Rhodana
Z: Indorf
BurkhardV 3
Nakupa Bahati
*12.06.01
V: Chipangali's Iba
M: Oppigarden's Saba
Z: Göttler/Bedenk
Göttler/BedenkV 4
Johokwe Mara
*23.02.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Johokwe Jenny
Z: Brook-Risse

de Jesus Christo
V

Akimba of the composure of hunting

*04.11.01
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Ekundu Mawindo Bora
Z: Stoll

HischaV
Ye Kajongwe Benguela
*24.12.01
V: Shangani Pansa Dafina
M: Glenaholm Jangela
Z: Cardaci
EbnerV
Innuka of Kimbida
*20.05.2001
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Mkusi Akira
Z: Fuhrmann
FreitagSG
Ebbay Darma
*28.11.01
V: Atte Rodyry
M: Bady Bohemia Chocko
Z: Danuba
RumanovaSG
Glenaholm Jagluipard
*07.11.01
V: Glenaholm Brigandman
M: Glenaholm Jinks
Z: L. Venter
Kremer/ZöllnerSG
Musambani Ashanti
*22.05.01
V: Amal Silesian Harta
M: Bokima Loohoowo
Z: Henry Schatterny
SchulzkeG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung