Luxemburg am 31.03.2001

Richter: Mr. Oliviera Rui (P)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Chirkan Dusty Mavindo
* 02.05.00
V: Gabaza's Cabo
M: Mkusi Akisi
Z: Herget
Plozner V 1
Offene Klasse Rüden
Jockular Ovambo
* 24.11.98
V: Sarula Debuka
M: Jockular Ins’Allah
Z: C.J.M. Coppens
G. Verschoren V 1
CAC
CACIB
Sandakan's Ana Gus Bandele
* 03.04.99
V: Ch. Merten
M: Sandakan's Ana Eloise
Z: Schwarke
Green V 2
Res.CAC
Kinyemi Anzi A`Baubesi
* 14.04.99
V: Ch. Aakemba King Astor Gi`Fumo
M: Zumeli's Anzika
Z: Nikolic/Kjaersgaard
Gorosch/Jensen V 3
Akina Furusha Buster
* 16.06.99
V: Rydgeway African Hunter
M: Abeokuta Furusha
Z: Brosig-Mohr
Burkhard V
Cheano vom Linsphertal
* 01.07.98
V: D`Yambo of Dao Phu Quoc
M: Diana vom Dalwiger Forst
Z: Specht
Plozner V
Inkululeku Yardan
* 27.05.99
V: Cartouche Nangu
M: Cayrtouche Itanya
Z: Rosiers-Pauwels
Rosiers-Pauwels
Tumalanga Aliko
* 15.04.98
V: Ando von der Garvensburg
M: Chariff Tugela
Z: Bald-Dornhöfer
Cramer-Haar V
Cartouche E'Shunba
* 25.10.97
V: Ch. Kimanis Hair to the Throne
M: Ch. Cartouche Ntombi
Z: van Aken
Meiler fehlt
Johokwe Lobengula
* 10.03.99
V: Xibridge delle Cime Bianche
M: Johokwe Jenny
Z: Brook-Risse
Mikat/Torst fehlt
Shangani Cinga
* 05.09.98
V: Ch. Kianga Dagmar
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
Behrens/Meisen fehlt
Shangani Pansa Dafina
* 09.05.99
V: Ch. Umvutcha Matobo of Shangani
M: Ch. Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
Blumberg/Schenkelberg fehlt
Championklasse Rüden
Mac Logan de Teufelsort
*21.04.96
V: Ch. Merten
M: The Tembisa Rawutzi
Z: Wintermantel
Jocquel V 1
CAC
Watermill Swartberg
* 08.04.97
V: Jukskeiriver Jasou of Watermill
M: Sanbonani of Watermill
Z: Harrison
Obschernikat V 2
Res.CAC
Pacha of Shangani
* 07.02.99
V: Ch. Umvutcha Matobo of Shangani
M: Mataqua Mustard Seed
Z: Muddyman
Blumberg/Schenkelberg fehlt
Veteranenklasse Rüden
Asanta Ubora
*18.06.91
V: Eilack Chiku
M: Asanta Etu Binti
Z: Stanley
Meiler fehlt
Jugendklasse Hündinnen
Jockular Queen Querida
* 03.12.99
V: Ch. Jockular Borus Kabisa
M: Ch. Jockular Insj'Allah
Z: Coppens-Janssens
Madoux-Steinbach V 1
JCAC
Kisangani's Bajuni
* 04.04.00
V: Nomvuyo Bangura
M: Mswati's Nala 
Z: van Klaveren
Radhoff V 2
Haiba Kaisoon A Sun Beams Gentle
* 19.02.00
V: Ch. Rydgeway African Hunter
M: Marusha
Z: Foschum
Foschum fehlt
Heshima Ya Kimba Chakanyuka
* 12.04.00
V: Ch. Bango Leoridge
M: Ch. Heshima Ya Kimba Ashari
Z: Jendrychowski
Jendrychowski/Schmidt fehlt
Shangani Ranzi Etosha
* 12.04.00
V: Ch. Umvutcha Matobo of Shangani
M: Shangani Askari
Z: Blumberg
Blumberg/Schenkelberg ?
Offene Klasse Hündinnen
Glenaholm Jolly Jinx
* 19.04.98
V: Mizpah Scout
M: Glenaholm Japho
Z: Venter
Obschernicat V 1
CAC
Res.CACIB
Rachral Bo Cachou
* 13.10.98
V: Johokwe Jambo
M: Ch. African Reds Bo Munya
Z: Peters-Spätjens
Danen/Peters V 2 
Res.CAC
Heshima Ya Kimba Bintaki Mala
* 26.03.98
V: Ch. Rydgeway African Hunter
M: Ch. Bella Kimba
Z: Jendrychowski
Möller/Kirst V 3
Asali of Sambesi Waters
*21.07.98
V: Ch. Gabaza's Cabo
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Heckelsmüller V 4
Kisangani's African Red Ruby
* 21.07.98
V: Khwezi Achernar
M: Mswati's Nala
Z: van Klaveren
van Klaveren V
Masvingo Cheyenne
* 23.12.98
V: Jockular Anubis
M: Amandla van Masjonaland
Z: Müller
Schonwald-Kune V
Championklasse Hündinnen
Heshima Ya Kimba Ashari
*13.11.96
V: Ch. Rydgeway African Hunter
M: Ch. Bella Kimba
Z: Jendrychowski
Jendrychowski/Schmidt V 1
CACIB
CAC
BOB
Oriol Hunter de Teufelsort
* 25.05.98
V: Ch. Rydgeway African Hunter
M: Jinga Meiske van Huize Laurillard
Z: Wintermantel/Lehmann
Wintermantel/Lehmann V 2
Res. CAC
Sarula Chikadzi of Shangani
*17.09.93
V: Ch. Rustig Mooketsi of Sarula
M: Ch. Mushana Ranzi of Sarula
Z: Costa
Blumberg/Schenkelberg fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung