IHA Tulln (A), 29.September 2001

Richter: Dr. Otto Schimpf (A)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Gulani of Ka-ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Macaco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer
H. Hirt vv
Jugendklasse Rüden
Bukavu Carango
V: Sarula Forosi
M: Fatima Rhodana
Z: Lajos
N. Trummer V 1
Jugendsieger 
Zwischenklasse Rüden
Wellness delle cime Bianche
V: Saturno delle cime Bianche
M: Xenia delle cime Bianche
Z: Baracchini
Zanke / Schilder V 1
CACA
Offene Klasse Rüden
Chipangali's Kadani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
U. Pfoser V 1
CACA
Res. CACIB
Chipangali's Kamani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
M. Weissböck V 2
Res. CACA 
Championklasse Rüden
Amal Silesian Harta
V: Gino Z Africke Savany
M: Amalka Brezovsky Hajek 
Z: Cyrill
Ing. F. Drahomir V 1
CACA
CACIB
Bundessieger 2001
Mehanna's Noah
V: Dorian Ropotamo
M: Daysi vom Wagnerhof
Z: Müller
Fleissner V 2
Res. CACA
Casper Bohemia Gold
V: Atte Rhodyry
M: Enja Ropotamo
Z: Bronislava
Ing. F. Drahomir V 3
Jugendklasse Hündinnen
Aga Zambezi
V: Sarula Forosi
M: Cornelia Rimanga
Z: Rendasova
Kulicki SG 1
Zwischenklasse Hündinnen
Fungulwe of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer
S. Ubl V 1
CACA
Res. CACIB
Fiona of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer
R. Tamler V 2
Res. CACA
Offene Klasse Hündinnen
Namilanga's Nandi
V: Mehanna's Noah
M: Mavunguela’s Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid
A. Der-Karapetian SG 1
Championklasse Hündinnen
Namilanga's Naldani 
V: Mehanna's Noah
M: Mavunguela's Nanganura of Namilanga 
Z: Hammerschmid
E. Hammerschmid V 1
CACA
CACIB
BOB, Bundessieger 2001
Jola Bohemia Checko
V : Adar z Lukovského dvora
M: Coorli Bohemia Checko
Z: Mestkova
P. Valkova V 2
Res. CACA
Veteranenklasse Hündinnen
Mavunguela's NANGANURA of Namilanga
V: Bondy z Africke Savany
M: Kalulu delle cime Bianche
Z: S. Ubl
E. Hammerschmid V 1

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung