Castrop-Rauxel, 28. Januar 2001

Richter: Lothar Scheider

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Rubani-Ajabu de Teufelsort
V: Mult.Ch. Zumeli's Ajabu
M:The Tembisa Rawuti
Z: S. Wintermantel
A. Schaper vv
Rajabu-H-Ajanu de Teufelsort
V: Mult.Ch. Zumeli's Ajabu
M:The Tembisa Rawuti
Z: S. Wintermantel
E. u. F. Hesseling wv
Jugendklasse Rüden
Kisangani's Bajano
V: Nomvuyo Bangura
M: Mswati's Nala
Z: K. van Klaveren
A. Ritschl und
D. Schneider
SG 1
Imano
V: Umhtanella Itshe Lesichoto
M: Inyangam Bwana
Z: Meinolf/Sowinski
M. Röttger G
Olbero on Top of the World
V: Salsusa Askar Playa
M: Olbero off the Pe G
Z: P. Rance
E. Schaareman-Josten fehlt
Offene Klasse Rüden
Johokwe Lobengula
V: Xibridge della Chime Bianche
M: Johokwe Jenny
Z: Rosy Brook-Risse
Mikat SG 1
Umvuma Mukani
V: Helderidge Chivi
M: Umhlandla Impohama
Z: A. Müller
O.Kühne SG 2
Inyangani i Garjhan
V: Umhlandla Itshe Lesichoto
M: Cartouche Nya Nisa
Z: Sowinski
J. Kirchberg/R. Kuhlmann zurückgezogen
Shangara Ukuru of Zuritamu
V: Cartouche Gadima
M: Solei Umvi of Shangara
Z: L. Megginson
R. Spengler zurückgezogen
Championklasse Rüden
Heshima Ya Kimba Bam Boo Bo-Do
V: Ch.Rydgeway African Hunter
M: Ch. Bella-Kimba
Z: A.Jendrychowski
J. u. P. Gauselmann V 1
CAC
DCh
Gabaza's Cabo
V: Etso
M: Zinga Lionhill
Z: B.Scherz
R. Spoerr V 2
Res. CAC
Res. DCh
Zuritamu Imani
V: Ch.Vishala Kinghunter Lance
M.: Ch.Zuritamu Ghajany Z.: R. Spengler
A. Wolf fehlt
Ehrenklasse Rüden
Mult.Ch.Zumeli's Ajabu
V: Ch. Marsabit Melikora
M: Ch. Kiyasaman DiKimba Zuri
Z: S. Holmgaard
Schmalfuß/Eichler Platz 1
Jugendklasse Hündinnen
Inyangni Imani
V: Umhlandla Itshe Lesichoto
M: Inyangani Bwana
Z: Sowinski
Sowinski V 1
Bara Gomoimba
V: Gabaza's Cabo
M: Umbani Ambra
Z: Berghaus
Friesdorf V 2
Inyangani Inanga
V: Umhlandla Itshe Lesichoto
M: Inyangani Bwana
Z: Sowinski
Schellen/Pawelczik V 3
Haiba Kaisoon "A Sunbeams Gentle"
V: Rydgeway African Hunter
M: Marusha
Z: N. Foschum
N. Foschum SG 4
Heshima Ya Kimba Cisima- Chatomi
V: Ch. Bango Leo Ridge
M: Heshima Ya Kimba Ashari
Z: A. Jendrychowski
D. Bacanji SG
Heshima Ya Kimba Changa-Jua
V: Bango leo Ridge
M: Heshima Ya KImba Ashari
Z: Anke Jendrychowski
C .Börkr SG
Kisangani's Born to Run
V: Nomvuyo Banguta
M: Mswati's Nala
Z: Karin van Klaveren
M. Anbaum GGD
Heshima Ya Kimba Chakanyuka
V: Ch. Bango Leo Ridge
M: Heshima Ya Kimba Ashari
Z: A. Jendrychowski
A. Jendrychowski fehlt
Ikanja
V: Umhlandla Itshe Lesichoto
M: Inyangani Bwana
Z: Sowinski
S. Schmitz fehlt
Offene Klasse Hündinnen
Zuritamu Onyesha N'doto of Masimba
V: Corleos Zankomo
M: Zuritamu Joana
Z: R. Spengler
F. Grosshans V 1
CAC
Dcha
BOB
Nioba
V: Merten
M: Spirit of Matabeleland Sudi
Z: Renders
S. W einmann V 2
Res. CAC VDH
Res. CAC Club
Kisangani's African Red Ruby
V: Khwezi Achernar
M: Mswati's Nala
Z: K. van Klaveren
K. van Klaveren V 3
Watermill Anysberg
V: Juskeiruer Jason of Watermill
M: Sanbolani of Watermill
Z: Harrison
K. Ott V 4
Runaka Ashana
V: Rydgeway African Hunter
M: Swala
Z: Bollenrath
Bollenrath SG
Kijasaman Hloni of Djungelkatten
V: Ch. Djungelkatten Garish Ridged Gordon
M: Ch. Sarula Gadzinina
Z: M. Borjosen
Pudzicha SG
Lionhill Azisa
V: Lionhill Zurdoc
M: Glenaholm Usasah
Z: Venter
M. Köhler fehlt
Championklasse Hündinnen
Zuritamu Kisura
V: Ch. Djungelkattens Garish Ridgeback Gordon
M: Ch. Zuritamu Ghajany
Z: R. Spengler
Stuckhardt-Klameth fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung