Dornbirn (A), 26. Mai 2001

Richter: Csaba Borsfai (H)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Chipangali‘s Lukka
*24.05.00
V: Ridgesetter Oz Disign
M: AgnesVisconteSimon Chipang
Z: Roth-Callis, Nina
Vidmar, Hans V 1
Jugendsieger
Chipangali‘s Laurens
*24.05.00
V: Ridgesetter Oz Disign
M: Agnes Visconte Simon Chipang
Z: Roth-Callis, Nina
Bicke, Peter fehlt
Championklasse Rüden
Makamo delle Cime Bianche
*06.11. 97
V: Mehanna‘s Meningo
M: Chamilla delle Cime Bianche
Z: All d. Cime Bianche
Di Fabio, Filippo V 1
CACIB
CACA
BOB
Kerimbai‘s Akua-ba
*11.06.97
V: Gabaza‘s Cabo
M: Sandakan‘s Ana Bashiri
Z: W. Stiefel
Sommer, M. u. B. V 2
Res. CACA
Sarula Forosi
*01.03.95
V: Mushana Shava
M: Munyoro of Sarula
Z: Costa, Linda
Zimmermann, Franz fehlt
Offene Klasse Rüden
Pegasus Hunter de Teufelsort
*21.03.1999
V: Rydgeway African Hunter
M: Numba de Teufelsort
Z: Wintermantel
Wintermantel, O. u. S. V 1
CACA
Res. CACIB
Chimurenga Bajano
*12.08.1998
V: Zuritamu Ibura
M: Wandorobbo Chuma
Z: Roidl, J.
Dost, Claudia V 2
Res. CACA
Tumalanga Aliko
*15.04.1998
V: Ando v. d. Garvensburg
M: Chariff Tugela
Z: Bald-Dornhoefer, Silke
Cramer-Haar, Monika V 3
Chipangali‘s Kamani
*15.12.1998
V: Tandiwe Merigal‘s mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
Weissboeck, Maria V 4
Ridgesetter Oz Design
*24.09.96
V: Jedazar Yeye Randazzo
M: Ridgesetter Showstoppa
Z: Comerford, Toni
Walcher, Susanne V
Danest Tjabo Letsatsi
*08.11.97
V: Apalachee Umquolo Pronkberg
M: Byways Izonka
Z: Tubbergh
van Bosshard, Marcel V
Csonkavari Regens Anyos
*28.05.1999
V: Assio Zahoranka
M: Dorotya ze Sulicke tvrze
Z: Kulcsar, Frantisek
Kazimir, Jan Sg
Jüngstenklasse Hündinnen
Ye Kajongwe Akimbela
*10.09.00
V: Dahabu Billy Boy
M: Akimba Bor-Marzoe
Z: Cardaci, I. u. S.
Weissboeck, Maria vv
Jugendklasse Hündinnen
Bahari-Stoepsel of the red Lion Hunter
*16.07.00
V: Kerimbai‘s Akua-ba
M: Diva of Kimbida
Z: Fischer R. u. H.
Gerhardt-Salbert, Ch. V 1
Jugendsiegerin und
Zentraleuropa-
Jugendsiegerin
Mavindo Chakari
*02.05.00
V: Gabaza‘s Cabo
M: Mkusi Akisi
Z: Herget, Bernd
Hinteregger, J. u. P. V 2
Xhosa Tom Etthewide
*13.07.00
V: Gabaza‘s Cabo
M: Ukimbu‘s Cleo
Z: Hohl, Ch. u. P.
Estermann, Britta Sg 3
Offene Klasse Hündinnen
Vizara Gerenuk
*24.09.99
V: Mehanna‘s Meningo
M: Vizara Dazi Yardena
Z: Trappel, R.
Sommer, M. u. B. V 1
CACA
Res. CACIB
Namilanga‘s Nandi
*13.08.98
V: Mehanna‘s Noah
M: Mavunguela‘s Nanganura
Z: Hammerschmid, E.
Guertler, Silvia V 2
Asali of Sambesi Waters
*21.07.98
V: Gabaza‘s Cabo
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmueller, E. u. S.
Heckelsmueller, E. u. S. V 3
Shangani Binti Bahati
*11.02.98
V: Vumba
M: Sarula Chikadzi
Z: Blumberg, Wolfgang
Schmidt, Dr. Ch. u. Anne fehlt
Championklasse Hündinnen
Asimba of the red Lion Hunter
*16.06.1998
V: Merten
M: Diva of Kimbida
Z: Fischer, R. u. H.
Fischer, R. u. H. V 1
CACA
CACIB
Xenia delle Cime Bianche
*18.01.97
V: Mushana Jamba
M: Kaya d. Cime Bianche
Z: Bacchini Carr, G.
Bacchini Carr, G. V 2
Res. CACA

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung