14. Clubsiegerschau RRCÖ, Salzburg - 22. September 2001

Richterin: Orit Nevo / Israel

 

HundHalterBewertung
Babyklasse Rüden
Senzenina's Amtembezi
Gew. 10.05.01
V: Mehanna's Macebo
M: Kapoba's Zara
Z: C. Lepuschitz
A. Krassnitzer vv 1
Sagano of Somaba - Ridges
Gew. 30.03.01
V: Namilanga's Nazimba
M: Djema of Ka-Ul-Li's Ridges
Z: M. & A. Tucek
E. Platschka vv 2
Senzenina's Asimba
Gew. 10.05.01
V: Mehanna's Macebo
M: Kapoba's Zara
Z: C. Lepuschitz
Fam. Junghans-Krstic fehlt
Jüngstenklasse Rüden
Mavunguelas's Sabelo
Gew. 11.02. 01
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Mavunguela's Pangani
Z: S. Ubl
Familie Limmer vv 1
Mavunguelas's Shaka Zulu
Gew. 11.02. 01
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Mavunguela's Pangani
Z: S. Ubl
G. & T. Kornhofer vv 2
Mavunguelas's Simbeni
Gew. 11.02. 01
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Mavunguela's Pangani
Z: S. Ubl
A. Kratky vv 3
Glenory of Ka-Ul-Li's Ridges
Gew. 04.01. 01
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: U. Lichtenauer
I. Barth vv 4
Gulani of Ka-Ul-Li's Ridges
Gew. 04.01. 01
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: U. Lichtenauer
H. Hirt fehlt
Jugendklasse Rüden
Orfeus Ropotamo
Gew. 10.09.00
V: Sarula Forosi
M: Kincsem Ropotamo
Z: M. Vikorinova
M. Antonio V 1
Jugendsieger
Chipangali's Lukka
Gew. 24.05.00
V: Ridgesetter oz Design
M: Agnes Visconte de Simon
Z: N. Roth-Callies
H. Vidmar V 2
Chipangali's Madiro
Gew. 14.08.00
V: Pronkberg Renga of Clachan
M: Chipangali's Jamasawazi
Z: N. Roth-Callies
K. Nitscher SG 4
Chipangali's Mabuyo
Gew. 14.08.00
V: Pronkberg Renga of Clachan
M: Chipangali's Jamasawazi
Z: N. Roth-Callies
E. Dupal V 3
Zwischenklasse Rüden
Arthos von Biricana
Gew. 01.02.00
V: Sarula Debuka
M: Zungwini Bella
Z: N. Lehmayer
M. Gamperling /
S. Katzlinger
V 1
CACA
Chipangali's Laurens
Gew. 24.05.00
V: Ridgesetter Oz Design
M: Agnes Visconte de Simon
Z: N. Roth-Callies
P. Wicke V 2
Res. CACA
Faro of Ka-Ul-Li's Ridges
Gew. 18.10.99
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: U. Lichtenauer
J. Haring fehlt
Offene Klasse Rüden
Pingu Ayaba
Gew. 21.02.99
V: Danouk de Sauvayre
M: Kwena Ayaba
Z: Blagojevic Familie
I. Blagojevic - Vojnic V 1
CACA
Chipangali's Kamani
Gew. 15.12.00
V: Tandiwe Merigal's Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: N. Roth-Callies
M. Weissböck V 2
Res. CACA
Ridgesetter Oz Design
Gew. 24.09.96
V: Jedazar Yeye Randazzo
M: Ridgesetter Showstoppa
Z: T. Comerford
S. Walcher V 3
Chipangali's Kadani
Gew. 15.12.98
V: Tandiwe Merigal's Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: N. Roth-Callies
U. Pfoser V 4
Elmali of Ka-Ul-Lli's Ridges
Gew: 08.06.99
V: Khwezi Achenar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li's Ridges
Z: U. Lichtenauer
U. Lichtenauer / Wiener V
Cheyenne of Ka-Ul-Lli's Ridges
Gew: 28.04.97
V: Kwetu's Xoxa in Denmark
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: U. Lichtenauer
J. Pichler SG
Mehanna's Rovuma
Gew. 31.03.99
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna's Nangoma
Z: K. Müller
B. & M. Rauch SG
Mehanna's Pandur
Gew. 29.03.99
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna's Nangoma
Z: K. Müller
A. Chromecek G
Cimurenga Bajano
Gew. 12.08.98
V: Zuritamu Ibura
M: Wandorobbo Chuma
Z: J. Roidl
C. Dost fehlt
Championklasse Rüden
Amal Silesian Harta
Gew. 01.05.98
V: Gino z Africke Savany
M: Amalka Brezovsky Hajek
Z: C. Vojtek
Ing. F. Drahomir V 1
CACA
Makamo delle cime Bianche 
Gew. 08.11.97
V: Mehanna's Meningo
M: Camilla delle cime Bianche
Z: G. Bacchini
F. Di Fabio V 2
Res. CACA
Kapoba's Zlog-Xarit
Gew. 10.09.98
V: Zumeli's Ajabu
M: Elanda von Fürstenbach
Z: K. Pointner
S. & H. Dilk V 3
Casper Bohemia Gold
Gew. 26.05.99
V: Atte Rhodyry
M: Enji Ropotamo
Z: B. Vaculova
Ing. F. Drahomir V 4
Kerimbai's Akua-Ba
Gew. 11.06.97
V: Gabaza's Cabo
M: Sandakan's Ana Basinri 
Z: W. Stiefel
M. & B. Sommer V
Mehanna's Noah
Gew. 29.03.95
V: Dorian Ropotamo
M: Daysi vom Wagnerhof
Z: K. Müller
R. & R. Fleissner V
Zumeli's Ajabu
Gew. 03.03.96
V: Marsabit Melikora
M: Kijasaman Di Kimba Zuri
Z: S. Holmgaard
V. Eichler & C. Schmalfuß fehlt
Veteranenklasse Rüden
Gabaza's Cabo
Gew. 20.06.94
V: Etjo
M: Lionhill Zinga
Z: B. Scherz
R. Spörr V 1
Babyklasse Hündinnen
Senzenina's Akwenda
Gew. 10.05.01
V: Mehanna's Macebo
M: Kapoba's Zara
Z: C. Lepuschitz
C. Lepuschitzvv 1
Senzenina's Akubaki
Gew. 10.05.01
V: Mehanna's Macebo
M: Kapoba's Zara
Z: C. Lepuschitz
N. Schinko vv 2
Mbogani's Dashavi
Gew. 20.06.01
V: Aakemba King Astor G'Fumo
M: Carlanna Candy
Z: K. Vogelsinger
K. Vogelsinger vv 3
Mbogani's Dune
Gew. 20.06.01
V: Aakemba King Astor G'Fumo
M: Carlanna Candy
Z: K. Vogelsinger
K. Vogelsinger vv 4
Jüngstenklasse Hündinnen
Mavunguelas's Savimbi
Gew. 11.02. 01
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Mavunguela's Pangani
Z: S. Ubl
J. De Graff Mayer vv 1
Gambia of Ka-Ul-Li's Ridges
Gew. 04.01. 01
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: U. Lichtenauer
U. Lichtenauer vv 2
Mavunguelas's Sibongile
Gew. 11.02.01
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Mavunguela's Pangani
Z: S. Ubl
H. Kienast fehlt
Jugendklasse Hündinnen
Aga Zambesi
Gew. 11.04.00
V: Sarula Forosi
M: Cornelia Simanga
Z: L. Rendasova
Mag. K. Kulicki V 1
Jugendsieger
Bahari-Stöpsel of the red Lion Hunter
Gew. 16.07.00
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Diva of Kimbidia
Z: R. Fischer
C. Gerhardt-Salbert V 2
Chipangali's Makhani
Gew. 14.08.00
V: Renga Pronkberg of Clachan
M: Chipangali's Jamasawazi
Z: N. Roth-Callies
N. Roth-Callies V 3
Retta Ayaba
Gew. 16.12.00
V: Pronkberg Renga of Clachan
M: Nandi Ayaby
Z: I. Blagojevic
I. Jeger V 4
B'elana of the red Lion Hunter
Gew. 16.07.00
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Diva of Kimbidia
Z: R. Fischer
S. Hockert V
Vizara Holland Safara 
Gew. 29.11.00
V: Makamo delle cime Bianche
M: Vizara Dazi Yardena
Z: R. Trappel & M. v.d. Veer
S. & H. Dilk V
Ye Kajongwe Akimbela
Gew. 10.09.00
V: Dhahabu Billy Boy
M: Akimba Bor-Marzoe
Z: I. Cardaci
M. Weissböck V
Vizara Hadassah Toscana
Gew. 29.11.00
V: Makamo delle cime Bianche
M: Vizara Dazi Yardena
Z: R. Trappel & M. v.d. Veer
F. Di Fabio V
Zwischenklasse Hündinnen
Funguiwe of Ka-Ul-Li's Ridges
Gew. 18.10.99
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: U. Lichtenauer
S. Ubl V 1
CACA
Terrouges Thembi
Gew. 15.04.00
V: Cartouche Baneka
M: Kleinbolayi M'Khosigazi
Z: M. Beyers
P. Krejci V 2
Res. CACA
Offene Klasse Hündinnen
Poa Ayaba
Gew. 21.02.99
V: Danouk de Sauvayre
M: Kwena Ayaba
Z: Blagojevic Familie
S. Thavenet V 1
CACA
Vizara Gerenuk
Gew. 24.09.99
V: Mehanna's Meningo
M: Vizara Dazi Yardene
Z: R. Trappel & M. v.d. Veer
M. & B. Sommer V 2
Res. CACA
Kapoba's Zara of Senzenina
Gew. 10.09.98
V: Zumeli's Ajabu
M: Elanda von Fürstenbach
Z: K. Pointner
C. Lepuschitz V 3
Carlanna Candy
Gew. 10.08.98
V: Imbahuru Indra
M: Mhandara
Z: W. Carey
K. Vogelsinger V 4
Akina vom Treuback
Gew. 06.09.98
V: Wandorobbp Ardai
M: Amaretta von der Helmshöh
Z: Í. Zacharias
W. Drumm V
Chipangali's Jamasawazi
Gew. 22.08.97
V: Tandiwe Merigal's Mad Gamble
M: Agnes Visonte de Simon
Z: N. Roth-Callies
N. Roth-Callies V
Mehanna's Pacuma
Gew. 29.03.99
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna's Nangoma 
Z: K. Müller
K. Müller V
Mehanna's Ramany
Gew. 31.03.99
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna's Nangoma
Z: K. Müller
S. Thiel SG
Sibanda's Kimba
Gew. 12.09.99
V: Danouk de Sauvayre
M: Chibuluma Isipho
Z: E. Baldinger
R. Hauck SG
Namilanga's Nandi
Gew. 14.08.98
V: Mehanna's Noah
M: Mavunguela's Nanganura
Z: E. Hammerschmid
S. Gürtler SG
Bo Cheyenne Okahandja
Gew. 13.03.98
V: Kilima Simba Ari
M: Mashamba's Gharima
Z: J. Steinbach
S. Junghans fehlt
Akimba Bor Marzoe
Gew. 17.12.97
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Hisani Bibi v.h. Maasjesfles
Z: R. M. G Sciarone-Horing
I. Cardaci fehlt
Glenaholm Jangela
Gew. 20.03.99
V: Lionhill Zurdoc
M: Glenaholm Janna
Z: L. Venter
S. Cardaci fehlt
Championklasse Hündinnen
Ctoret Beni's Ridges
Gew. 03.11.94
V: Mushana Mercury
M: Artemis Beni's Ridges
Z: B. Kiesler
U. Lichtenauer V 1
CAC
BOB
Mavunguela's Pangani
Gew.19.06.95
V: Mehanna's Meningo
M: Kalulu delle cime Bianche
Z: S. Ubl
S. Ubl V 2
Res. CACA
Mehanna's Nangoma
Gew. 29.03.95
V: Dorian Ropotamo
M: Daisy vom Wagnerhof
Z: K. Müller
K. Müller V 3
Maya delle cime Bianche
Gew. 08.02.99
V: Xbridge delle cime Bianche
M: Camilla delle cime Bianche
Z: G. Bacchini
S. Venturelli V 4
Asimba of the red Lion Hunter
Gew. 16.06.98
V: Merten
M: Diva of Kimbidia
Z: R. Fischer
R. Fischer V
Veteranenklasse Hündinnen
Mehanna's Mahara
Gew. 05.03.93
V: Bondy z Africke Savany
M: Daisy vom Wagnerhof
Z: K. Müller
K. Müller V 1
Agnes Visconte de Simon
Gew. 18.06.93
V: Basko von Fürstenbach
M: Edda vom Wagnerhof
Z: G. Scharerweger
N. Roth-Callies V 2
Danaide von Fürstenbach
Gew. 31.12.90
V: Nagaja's Eyk
M: Gahama v. d. Beernau
Z: A. & C. Fürst
S. Bock V 3

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung