Spezialzuchtschau Bonefeld-Kurscheid am 19.08.2001

RICHTER: H. Jürgens (D)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Gustaf von Müller's Wonda
Z: Müller
Pagenkemper vv
Ye Japha Asali
Z: Obschernicat
Kendzorra-Marcinowski v
Jugendklasse Rüden
Kisangani Baruh ben ya maisha
Z: van Klaveren
Decker SG 1
Lionhunt Fana Simba
Z: Biber 
Cruse SG 2
Offene Klasse Rüden
Chipangali's Kadani
Z: Roth-Callies 
Pfoser V 1
CAC-VDH
RCAC-DZRR
Bakari vom Döllnitztal
Z: Payer 
Seidel V 2
RCAC-VDH 
Tumalanga Arengo
Z: Bald-Dornhöfer
Woschnik V 3
Ewo Chubuko Askari
Z: Müntefer
Anspach V 4
Cäsar-Charlie von Müller's Wonda
Z: Müller 
Kneip SG
Heshima ya Kimba Co-Jack
Z: Jendrychowski
Voth-Thimm SG
Shalanga Aron Akondo
Z: Kampf
Leonhardt-Thiesen SG
Kisangani's Bajano
Z: van Klaveren
Ritschl-Schneider SG
Sandakan's Ana Georgeous Don Carlos I
Z: Schwarke
Altrogge disqualifiziert
Championklasse Rüden
CH Kapoba's Zalog-Xarit
Z: Pointner
Dilk V 1
CAC-VDH
CAC-DZRR 
Jüngstenklasse Hündinnen
Vizara Holland Safara
Z: van der Veer-Trappel
Dilk vv 1 
Gabi von Müller's Wonda
Z: Müller 
Rodemann v 2 
Jugendklasse Hündinnen
Chozi Thabaputsoa
Z: Salas
Just G
Chani Thabaputsoa
Z: Salas
Zähringer G
Offene Klasse Hündinnen
Inyangani Inanga
Z: Sowinski 
Scheelen-Pawelczyk V 1
CAC-VDH
Haiba Kaisoon A Sun Beams Gentle
Z: Foschum
Foschum V 2
CAC-VDH
RCAC-DZRR 
Boney R. Memory of the old red Hunter
Z: Schnitzer
Schnitzer V 3
Heshima ya Kimba Badiri
Z: Jendrychowski
Schmitz V 4
Kisangani's African Red Ruby
Z: van Klaveren
van Klaveren V
Abinti Memory of the old red Hunter
Z: Schnitzer
Schnitzer V
Zuritamu Lancara
Z: Spengler
Dr.Stoltze-Schneider V
Daphne-Kimba von Müller'sWonda
Z: Müller
Overhage-Schmidt V
Umvuma Obbia
Z: Müller-Steinke
Winnig V
Kulima Shaya
Z: van Heerden
Basilius V
Heshima ya Kimba Changa-Jua
Z: Jendrychowski
Börter SG
Tschuringa Beela Kitana
Z: Lütgebüter
Marzik SG
Akima Memory of the old red Hunter
Z: Schnitzer
Schnitzer SG
Bahati Thabaputsoa
Z: Salas
Salas SG
Wallekraal Bindia
Z: Henze
Henze G
Mashuhuri Binti
Z: Saftig
Saftig disqual.
Championklasse Hündinnen
Ukunda Celine
Z: Seine
Seine V 1
CAC-VDH
CAC-DZRR
BOB 
Namilanga's Naldani
Z: Hammerschmidt
Hammerschmidt V 2
RCAC-VDH 
Ehrenklasse Hündinnen
Mavunguela's Nangura of Namilanga
Z: Ubl 
Hammerschmidt Platz 1
Zuchtgruppe
Memory of the old red Hunter
Z: Schnitzer
Schnitzer Platz 1

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung