NATIONALE D'ELEVAGE - PONTOISE 15. 09. 2001

Juge: Liz Megginson (RSA)

 

HundHalterBewertung
Classe Ouverte Mâles
CARTOUCHE E'SHUMBA Meiler (Allemagne) 1 er EXC, CAC, BOS, Meilleur Mâle
UKUHANYA SCOUT THE RED BARON Berg (Norvège) 2 èmè EXC
RCAC
ERCOLE DELLE CIME BIANCHE Sarrono (Italie) 3 ème EXC
PEGASUS HUNTER DE TEUFELSORT Wintermantel (France) 4 ème EXC
CHAUVI VON BASUTO MALAWI Panitzsch-Nittel (Allemagne) EXC
RIDGEBOW'S ARGUS KING ASTOR Edstrom (France) EXC
SAKUBONAS RIFRUG Henriquet (France) EXC
SHANGANI PANSA DAFINA Blumberg (France) EXC
WATERMILL SWARTBERG Obschernicat (Allemagne) EXC
INKULULEKU YARDAN Rosiers Pauwells (Belgique) TB
JOCKULAR OVAMBO Vershoren (Belgique) TB
OURASI DU MOULIN DE L'ARGENTIOURE Perais (France) TB
PILGRIM KANANGA Claereboudt (France) TB
PRESTON HUNTER DE TEUFELSORT Muller (France) TB
PERGAME Nisenbaum (France) B
PHAETON DU MOULIN DES EAUX VIVES Bernardes (France) B
Classe Champion Mâles
KERIMBAI'S AKUA-BA Sommer (Allemagne) 1 er EXC
JOHOKWE KOFIE Bernhard (Allemagne) 2 ème EXC
UMVUTCHA MATOBO Blumberg (France) 3 ème EXC
Classe Jeune Mâles
RUSSEL DU MOULIN DES EAUX VIVES Ebely (France) 1 er EXC
RAJABU-AJABU DE TEUFELSORT Hebeling (Allemagne) 2 ème EXC
FAIRRAY'S ZONTO Carrée (France) INS.
Classe Débutant Mâles
ROLLING'S JUNGLE BALOO Bonnier/Wall (France) P
Classe Puppy Mâles
TISISIT ABIKO Messely (Belgique)  AP
Classe Vétérant Mâles
ASANTE UBORA Meiler (Allemagne) 1er EXC
BONAGUIL HUXLEY Mora (France) 2 ème TB
Classe Honneur Mâles
CH ZUMELI'S AJABU Eichler/Schalmfuss (Allemagne) 1 er EXC
Classe Baby Mâles
TANDIWA ADIA Antoine (Belgique) P
Classe Ouvertes Femelles
VIZARA GLENARA Trappel/Van der Veer (Hollande) 1 er EXC,
CAC, BOB,
Meilleur de race
BOSHANA MYSTERY OF SAVANNAH WINDS BYSOO Joshua-Nugent 
(Hollande)
2 ème EXC - RCAC
AURELIAN RIDGE PETRA Torrente (France) 3 ème EXC
XENIA DELLE CIME BIANCHE Bacchini-Carr (Italie) 4 ème EXC 
GLENAHOLM JOLLY JINX Obschernicat (Allemagne) EXC
JOCKULAR QUEEN QUERIDA Steinbach/Madoux (France) EXC
MINA MANGALA Sohlen (France) EXC
NTOLA OF CHAKA Marenco (France) EXC
OLINA Kulmanova (France) EXC
PETRA MEISKE V.H. LAURILLARD Servant (France) EXC
SIXEMM ALPHA CENTAURI Berg (Norvège) EXC
TANDIWE MAKAYA'S LAND Mora (France) EXC
VIZARA GANI GAJA Möller (Allemagne) EXC
VIZARA GERENUK Sommer (Allemagne) EXC
CAINEABELS RED PRETTY BESS Vanparijs (Belgique) TB
INKULEKU YAVANNA Rosiers Pauwells (Belgique) TB
LION'S SEAL GOMA Graindorge (France) TB
MSWATI'S FAIRRAY OUT OF AFRICA Sleegers (Hollande) TB
PYRRHA DU MOULIN DES EAUX VIVES Graindorge (France) TB
SHANGANI CHAMBELLA Blumberg (France) TB
SIXEMM KISSEDBY ANANGEL Berg (Norvège) B
Classe Champion Femelles
TANDIWA VALISHA Antoine (Belgique) 1 er EXC
ORIOL HUNTER DE TEUFELSORT Wintermantel (France) 2 ème EXC
VIZARA DAZI YARDENA Trappel/Van der Veer (Hollande) 3 ème EXC
Classe Jeune Femelles
XABA DELLE CIME BIANCHE Bacchini-Carr (Italie) 1 er EXC
RANDA FOROSI DE TEUFELSORT Jouanne (France) 2 ème EXC
RUBIS OF SAFARI HUNTERS VERMOESEN (France) 3 ème EXC
RANDA – AJABU DE TEUFELSORT Desforges (France) 4 ème EXC
RITA DU MOULIN DES EAUX VIVES Le Talludec (France) TB
SHANGANI RANZI ETOSHA Blumberg (France) TB
JABULISA KHOSA OF SAFARI HUNTERS In der Maur (Hollande) B
MSWATI'S MWARI Vershoren (Belgique) B
Classe Débutant Femelles
VIZARA HLUHLUWE REKAYLAHN Bean (RSA) P
Classe Puppy Femelles
YE JAPHA ASABI Will (Allemagne) TP
SYGMA AMAZULU Duclos (France) P
Classe Vétérant Femelles
RELION DANNY'S SONG Antoine (Belgique) 1 er EXC
CH VIZARA Trappel /Van der Veer (Hollande) 2 ème EXC
JANAELLE Graindorge (France) 3 ème TB
Classe Baby Femelles
MAKAYA'S LAND SHERRY Mora (France) TP
MAKAYA'S LAND SHUTNEY Mora (France) TP
SAVANNA DE TEUFELSORT Nisenbaum (France) TP
SWALA AAJABU DE TEUFELSORT Vandentorren (France) TP
SWELA AJABU DE TEUFELSORT Carrée (France) TP
TANDIWA ANSA Antoine (Belgique) P

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung