Clubschau RRCN, Ermelo (NL), 15. September 2001

Richter: Petra Borchert (D) - J. Fatauros (NL) - J. P. Achtergael (B)

 

Hund Halter Bewertung
Rüden Offene Klasse - Richter: J. P. Achtergal (B)
Ramses Beni's Ridges
*05.05.98
V: CH. Mati Rado Boston
M: CH: Uganda Ella Beni's Ridges
Z: B. Kiesler
H. J. Weinmann/ B. Kiesler V 1
Kobus of Nyassalaland
*19.08.98
V: Ch. Rydgeway African Hunter
M: Kupa
Z: H. R. de Vries
M. Butselaar V 2
Sarula Induna
*30.01.99
V: Mushana Benjo of Cartuche
M: Sarula Gukatiwa
Z: Costa
  H. Sleegers V 3
Zuri Kabisa Magic Morris
*13.01.96
V: Maharajah of Bo Kama
M: Jockular African Jewel
Z: S. Banen
E. Havinga V 4
Chaka van het Maasjefles
* 23.05.99
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Kiboko Kikoto van het Maasjefles
Z: M. v. Butselaar
J. F. de Groot V
Duke
*13.08.98
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Leeka van Tjolotjo
Z: N. Kamphuis
G. J. de Boer V
Thokoza Azibo
*06.05.99
V: Chywanja Arik
M: Thokoza
Z. J. Hellebrekers-Huizinga
J. Hellebrekers-Huizenga V
Nelson Dagmar
*05.05.95
V: Simba v. Masjonaland
M: Jockular Autumn
Z: P. A. G. Huybers
E. H. M. Barnhoorn SG
Romulus
*30.09.98
V: Sarula Debuka
M: African Reds Akoshua
Z: Blanken-Verschuur
C. M. Palm SG
Shane
*20.07.99
V. Mswati's Goliath Bogolo
M: Guiggiola Delle Cime Bianche
Z: W. Molema
T. van Dellen/R. Reitzema SG
Simba
*02.11.98
V: Boris van het Maasjeflees
M. Wanda Bor-Marzoe
Z: A. v. d. Hoek
A. Heutlink / R. Tijbout SG
Tsanga of Bo Kama
*22.09.97
V: Merten
M: Akina Sisi of Bo Kama
Z: H. Vermeulen
E. & H. Martin SG
Yakaya Zuzu of Bo Kama
*24.10.98
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Akina Sisi of Bo Kama
Z: H. Vermeulen
W. Draaisma / E. Gritter SG
Munandi v. Tjolotjo
* 16.9.94
V: Aram
M: Afra van Tjolotjo
Z: C. v. d. Ende
R. Cornelissen-Kamphuis fehlt
Moser Dagmar
*05.12.97
V: Sarula Debuka
M: Jockular Autumn
Z: D. Huijbers
H. Huismann fehlt
That's Why he is Wayony
*08.08.98
V: Chywanja Arik
M: That's Why she is Twince As Nice
Z: W. Ressang-Groenewegen
A. Halderman de Reus fehlt
Rüden Jugendklasse - Richter: J. P. Achtergael (B)
Kisangani Baruh ben ya maisha
*04.04.00
V: Nomvuyo Bangura
M: Mswati's Nala
Z: K. van Klaveren
C. Decker V 1
CAC/BOB
Clubsieger 2001
Windsor van de Borgerhoeve
*15.07.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Themba Lerato van het Maasjeflees
Z: M. v. Houtum
M. v. Houtum V 2
Mswati's Nkomo
*02.08.00
V: Sarula Induna
M: Mswati's Gwanda
Z: P. Verstappen
P. Verstappen V 3
Zack Fairray
V: Sarula Induna
M: Mswati's Farray Out of Africa
Z: H. Sleegers
W. Scheffers V 4
Max Tombi van het Maasjeflees
*01.08.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Lia van het Maasjesflees
Z: M. v. Butselaar
J. W. van Lottum V
Nduna Haybobo Vir die Simba Safari
*06.04.00
V: Thembi-Simba
M: Hakuna Matala
Z: M. Tresoor
M. Finken V
Sarula Khonza
*19.09.00
V: Isilwane
M: Sarula Gukatiwa
Z: L. Costa
M. Bubbert V
Pluto
*30.10.00
V: Lowitas Okiloi
M: Merah Mzuri
Z: S. Naidu
C. van de Wiel V
Askari
*23.11.00
V: Jockular Anubis
M: Sawa
Z: W. Graeler
J. Zoetendal SG
Bahati Njema Simba
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M: Kamnene Bahati Njema
Z: B. Delang-Feyen
R. de Jongh SG
Bahati Njema Yarco
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M: Kamnene Bahati Njema
B. Delang-Feyen
E. Meilof SG
Biko of Nyasalaland
*07.04.00
V: CH. Rydgeway African Hunter
M: Kupa
Z: H. de Vries
S. Marschal SG
Bomani van het Maasjeflees
*01.08.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Lia van Het Maasjeflees
Z: M. v. Butselaar
P. & I. van Stiphout SG
Bongo of Bo Kama
*10.12.00
V: Tsanga of Bo Kama
M: Mswati's Ngoma
Z: H. Vermeulen
M. Hendriks SG
Buddy Bor Marzoe
*30.08.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Rona-Sheli Bor Marzoe
Z: R. Sciarone-Honing
E. & L. Pluimes SG
Casian sem Shangoo
*29.04.00
V: CH. African Reds Eros
M: Cleopatra Antar v.h. Mulligennest
Z: H. Roelofs
A. Jonker SG
Django van Aemburen
*21.06.00
V: Sarula Debuka
M: Cynthia Dieuwke van Aemburen
Z: J. Sijtsma
R. Haasnoot / J. Duivestijn SG
Duncan
*26.09.00
V: Dencel
M: Dyiba
Z: F. Broekmate-Hellendorn
W. Groeneveld SG
Levi Neftan van de Borgerhoeve
*15.07.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Themba Lerato van het Maasjesflees
M. van Hotum SG
Sudi van de Kasinhoeve
*06.09.00
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Simba van de Risjaa Hoeve
Z: A. Verheijen v.d. Berg
N. Muidermann-Verschuur SG
Timbavati Baco Isivivane
*04.04.00
V: Ntwela's Byron
M: Djune of Bo Kama
Z:  N. Muidermann-Verschuur
N. Beatty SG
Two of A Kind's Amohela Ashorense
*09.04.00
V: Mswati's Goliath Mwanamoetapa
M: Sizaya's Fakoucingo
Z: D. Peels-Span
A. Smits SG
Vizara Hakano Kake
*29.11.00
V: Makamo Delle Cime Bianche
M: Vizara dazi Yardena
Z: R. Trappel
T. Venderbosch SG
Ditau
*23.09.00
V: Sultan
M: Lotte
Z: Th. Temmink
I. van der Heide G
Kimacho van het Maasjeflees
*04.04.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Lia van het Maasjefles
Z: M. v. Butselaar
E. Walraven fehlt
Luke-Cleo van Het Mulligennest
*29.04.00
V: African Reds Eros
M: Cleopatra Antar van Het Mulligennest
Z: H. Roelofs
F. Minnaard fehlt
Yashu van het Maasjesfles
*01.08.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Lia van het Maasjesflees
Z: M. v. Butselaar
A. van Hoogmoed fehlt
Rüden Veteranenklasse - Richter: J. P. Achtergael (B)
Ch. Rydgeway African Hunter
*15.05.93
V: Besal Fatoka
M: Rydgeway Copper Coin
Z: A. Verwey-Schleicher
G. Marek fehlt
Rüden Züchterklasse - Richter: J. P. Achtergael (B)
Holmland Owl's Rafiki Cali
*03.03.97
V: Kimani's Image Askari
M: Bundima of Bo Kama
Z: A. Terbruggen
A. Terbruggen V 1
Rüden  Puppyklasse - Richter: J. Fatauros (NL)
Ronin of Sotho Bantu
*31.12.00
V: Mswati's Giambo
M: Rhesmie
Z: R. Cornelissen-Kamphuis
G. J. de Boer vvsp. 1
Kamnene Jokama
*12.2.01
V: Johokwe Kofie
M: That's why she is Wia-Yaguma
Z: M. Kolff
P. Krijthe vvsp. 2
Kamnene Tequila
*12.02.01
V: Johokwe Kofie
M: That's why is Wia-Yaguma
Z: M. Kolff
I. Ouwens vvspr.3
Thokoza Rico
*23.02.01
V: Sarula Induna
M: Kimani's Image for Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
M. van der Straaten vvspr. 4
Outoridgeous Djock
*14.03.01
V: That's why he is Wa-Wa
M: Taritabu Anne
Z: E. Kooi
J. Bontjer vvspr.
Rocka
V: Nduna Daka vir Simba Safari
M: Yulka
Z: M. Kaathoven-Claassens
E. Koenis / T. Wobben vvspr.
Benz van de Rhodesian Ridgeback
*15.01.01
V: Nduna Daka vir die Simba Safari
M: Yulka
Z: v.d. Hooft
A. Ruinemans v. d. Mei vsp.
Kamnene Adjabu
*12.02.01
V: Johokwe Kofie
M: That's why she is Wia-Yaguma
Z: M. Kolff
W. van Dooyenweerd vsp.
Wolff
V: Nduna Daka vir die Simba Safari
M: Yulka
Z: A. v. d. Hooft
J. van de Veen fehlt
Rüden Junge Hundeklasse - Richter: J. P. Achtergael (B)
Fairray Zambezi
*11.02.00
V:Rajataru Doubletake Sir Rufus
M: Mswati's Rubin out of Afrika
Z: H. Sleegers
H. Sleegers V 1
Res. CAC
Nelson from Lions King
*13.03.01
V: African Reds Eros
M: Mswati's Gala
Z: F. van Hellenberg-Hubar
E. Mennen / D. Tulner V 2
Jockular Kamau
*27.04.01
V: Khwezi Achernar
M: Jockular Kundalina
Z: C. Coppens-Janssens
R. Bosmans V 3
Mswati's Kinga
*24.01.00
V: Mswati's Giambo
M: Jockular Inyangani
Z: P. Verstappen
J. Schuffelers V 4
Fairray Zambuka
*11.02.00
V: Rajataru Doubletake Sir Rufus
M: Mswati's Rubin out of Afrika
C. Bras-Visser V
Jockular Jamal Aquamarin
*27.04.00
V: Khwezi Achernar
M: Jockular Kundalina
Z: C. Coppens-Janssens
E. van Beek V
Bem van die Pronkhunde
*09.12.99
V: Jockular Borus Kabisa
M: Ikimba Maliaka
Z: Ch. Haldermann de Reus
B. de Graaf SG
Lobbe van het Maasjesflees
*31.01.00
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Kiboko Kikoto van het Maasjesflees
Z: M. v. Butselaar
L. Holthuizen SG
Mungo Rhodana
*18.01.00
V: Helderydge Chivi
M: Angie z Ranche B
Z: M. Polakova
H. Müller / H. Vermeulen SG
Pino Mushanga Toto van Huize Laurillard
*27.10.99
V: Ch. Kianga Dagmar
M: Jane Greenfield v. Huize Laurillard
Z: Servant-Knies
K. Kemper-Alkema SG
Ruby Hills Lobos
*05.01.00
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Jockular Red Ruby
Z: B. Melis
G. Stunnenberg SG
Ruby Hills Rosco
*05.01.00
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Jockular Red Ruby
Z: B. Melis
J. Meijer-Bielefeld SG
Sanbo Bor Marzoe
*24.05.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Hislani Bibi v. het Maasjesflees
Z: R. Sciarone-Honing
M. Konings SG
Thokoza Leto
*05.12.99
V: Dencel
M: Kimani's Image for Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
J. van der Bijl SG
Chibuluma Imbazo
*11.02.00
V: Zima
M: Cartouche Ratisa of Chibuluma
Z: M. Honegger
J. van den Bogaard fehlt
Kisangani Bajano
*04.04.01
V: Nomvuyo Bangura
M: Mswati's Nala
Z: K. van Klaveren
F. Ritschl / D. Schneider fehlt
Scott
*23.01.00
V: Dencel
M: Sacha
Z: G. Bolink
J. v. Weert de Ruiter fehlt
Thokoza Poca
*05.12.99
V: Dencel
M: Kimani's Image for Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
G. Veltmaat-Meulink fehlt
Hündinnen Offene Klasse - Richter: P. Borchert (D)
Kamnene Kuota Kiintu
*28.06.99
V: Jockular Rhody
M: Kamnene Nadhari A Imani
Z: M. Kolff
B. Delang-Feyen V 1
Res. CAC
Thokoza Kekhe
*25.02.98
V: Chywanja Arik
M: Thokoza
Z. J. Hellebrekers-Huizinga
J. Hellebrekers-Huizinga V 2
Kisangani African Red Ruby
*21.07.98
V: Khwezi Achernar
M: Mswati's Nala
Z: K. van Klaveren
K. van Klaveren V 3
African Reds Bo Munya
*18.07.95
V: Jockular Rhody
M: Basra
Z: M. Jaarsveld
L. Peters-Spatjens V
Blanche
*30.09.98
V: Sarula Debuka
M: African Reds Akoshua
Z: W. Blanken v. d. Scheer
W. Blanken v. d. Scheer SG
Boraska
*14.04.99
V: African Reds Eros
M: Ginger Hero van Tjolotjo
Z: R. Hebels
S. Baars-Stikfort SG
Buga Jamala van het Maasjesflees
*25.03.98
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Boikobetso
Z: M. v. Butselaar
A. Schinkel de Nas SG
Djune of Bo Kama
*14.07.95
V: The Tembisa Obala
M: Umvuma Duchess
Z: H. Vermeulen
N. Muidermann-Verschuur V
Sizayo's Fakaucingo
*17.02.97
V: Jubilo Delle Cime Bianche
M: The Thembis Khinsela
Z: J. Pol
D. Peels-Span V
Taritabu-Anne
*02.03.98
V: Shangara Ukuru of Zuritamu
M: Zuritamu Imba
Z: S. Wulff-Berte
H. Kooi V
Thokoza Kimba
*25.02.98
V: Kimani's Image Askari
M: Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
J. Krijt V
Mudiwa's Luca
*18.08.97
V: Jockular Anubis
M: Inja van Masjonaland
Z: F. de Jong
J. Bosma SG
Nioba Zvishoma Bva Merten
*04.07.98
V: Merten
M: Spirit of Matabeleland Sudi
Z: H. Renders
S. Weinmann SG
Rhesmie
*13.08.98
V: Mswati's Mwanamoetapa
M: Leeka van Tjolotjo
Z: N. Kamphuis
R. Cornelissen-Kamphuis SG
Rhodee
*30.09.98
V: Sarula Debuka
M: African Reds Akoshua
Z: W. Blanken v. d. Schuur
W. v. d. Kamp SG
Sari van de Welebbe
*16.03.99
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Tyra van het Maasjesflees
F. A. Welmer
A. Mosch SG
Tarra
*19.08.99
V: Merten
M: Sudi Spirit of Matabeleland
Z: H. Renders
H. Renders SG
That's Why she is Wanidi
*08.08.98
V: Chywanja Arik
M: Thats's Why She is Twice as Nice
Z: W. Ressang- Groenewegen
A. de Jong SG
Xhora van Masjonaland
*05.05.99
V: Jockular Anubis
M: Mudiwa's Rinyuka
Z: J. de Jong
J. Sas van Dijk SG
Ebi va de Welebbe
*16.03.99
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Tyra van het Maasjesflees
Z: J. Welmer
J. Welmer G
Kira van het Maasjesflees
*08.02.99
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Lia van het Maasjesflees
Z: M. v. Butselaar
E. Lammerse G
Mswati's Rubin out of Afrika
*23.09.97
V: Rydgeway African Hunter
M: Jockular Inyangani
Z: P. Verstappen
H. Sleegers G
That's Why she is Vuka
*03.11.97
V: Kimani's Image Askari
M: That's Why she is Twice as Nice
Z: W. Ressang-Groenewegen
M. Peutz G
Ikimba Malaika
*13.08.96
V: Mashaba's Harubah
M: Shadyridge Penda of Ikimba
Z: M. Aaltonen
A. Haldermann de Reus fehlt
Yulka
*27.07.95
V: The Tembisa Obala
M: Isoara
Z: J. Brusse
A. van der Hooft fehlt
Hündinnen  Jugendklasse - Richter: J. Fatauros (NL)
Zinza of Ginba's Hero
*23.03.00
V: African Reds Eros
M: Ginger Hero van Tjolotjo
Z: R. Hebels
P. Hendriks V 1  
Bahahti Njema Kinaya Shangaa
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M: Kamnene Bahati Njema
Z: B. Delang-Feyen
B. Delang-Feyen V
Dispsie Bor Mazoe
*24.05.01
V: Kobus of Nyassalaland
M: Hisani Bibi v. h. Maasjesflees
Z: G. Sciaroe-Honing
M. Butselaar V
Musanga
*29.03.00
V: Ch. Kianga Dagmar
M: African Reds Akoshua
Z: Blanken v.d. Scheer
M. Eshuis V
Zimba
*29.03.00
V: Ch. Kianga Dagmar
M: African Reds Akoshua
Z: W. Blanken v. d. Scheer
J. Sluijter V
Bahati Njema Bocusia
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M: Kamnene Bahati Njema
Z: B. Delang-Feyen
E. Wilkes SG
Bahati Njema Djena
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M:Kamnene Bahati Njema
F. Delang-Feyen
H. Hartsuiker SG
Bahati Njema Kimbha
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M. Kamnene Bahati Njema
F. Delang Feyen
G. Kobossen SG
Bahati Njema Shango
*20.10.00
V: That' Why he is Wayony
M: Kamnene Bahati Njema
Z: B. Delang-Feyen
V. Oosterbaan SG
Balou
*24.08.00
V: Mswati's Goliath Bogolo
M: Farasi Rafiki Simba v. h. Maasjesflees
Z: S. v. Kesteren
S. Wiedeman SG
Lotje van de Welebbe
*22.10.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Tyra van het Maasjesflees
Z: J. Welmer
E. Grol/ T. Latooij SG
Noa of Bo Kama
*10.12.00
V: Tsanga of Bo Kama
M: Mswati's Ngoma
Z: H. Vermeulen
E. Kramps SG
Potsi van Dael Vanne Ambuya Howe
*28.02.00
V: Ntwela's Byron
M: Hombarume Ambuya
Z: H. Penninkhof
H. Penninkhof SG
Shiba
*23.03.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Thunya van het Maasjesflees
Z: D. v. d. Brink/ M. Butselaar
J. Scheuerman-Kaptiz SG
Simba
*29.03.00
V: Ch. Kianga Dagmar
M: African Reds Akoshua
Z: W. Blanken v. d. Scheer
S. Smit SG
Two of a Kind's Akubantu Ukuntoka
*08.04.00
V: Mswati's Goliath Mwanamoetapa
M: Sizaya's Fakoucingo
Z: D. Peels-Span
D. Peels-Span SG
Dunya
*23.11.00
V: Jockular Anubis
M: Sawa
Z: W. Graeler
A. Wekema G
Jinga June of Safari Hunters
*28.04.00
V: Cartouche Jimbo
M: Inkosazana of Safari Hunters
Z: M. in der Maur
L. Spek-Hilhorst G
Kinta van de Sikkenhoeve
*26.06.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Ragna v. d. Sikkenhoeve
Z: E. Holt-Tenten
V. Ramdekens-Sauwens G
Mybuts
*27.09.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Thunya van het Maasjesflees
Z: D.v.d. Brink / M. Butselaar
M. Lohmann G
Sawasanaa
*23.11.00
V: Jockular Anubis
M: Sawa
Z: W. Graeler
W. Graeler G
Sue
*23.09.00
V: Guus of Bo Kama
M. Sudis Spirit of Matabeleland
Z: H. Renders
E. Delver G
Thokoza Tofhee
*15.11.00
V: That's Why he is Wa-Wa
M: Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
K. de Zwaan G
Zedda Isivivane
*04.04.00
V:Ntwela's Byron
M: Djune of Bo Kama
Z: N. Muidermann-Verschuur
H. Baan-Rijckevorst G
Rosita van het Maasjesfles
*01.08.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Lia van het Maasjesfles
Z: M. v. Butselaar
M. Bruil ggd
Farray Zula
*14.09.00
V: Sarula Induna
M: Mswati's Fairray out of Africa
Z: H. Sleegers
H. Sleegers ?
Bahati Njema Njema
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M: Kamnene Bahati Njema
Z: B. Delang-Feyen
de Vries fehlt
Bahati Njema Kanzi
*20.10.00
V: That's Why he is Wayony
M: Kamnene Bahati Njema
Z: B. Delang-Feyen
T. Brouns fehlt
Mswati's Nachila
*07.08.00
V: Sarula Induna
M: Mswati's Gwanda
Z: P. Verstappen
H. Sleegers fehlt
Temba van het Maasjesfles
*01.08.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Lia v. h. Maasjesfles
Z: M. Butselaar
W. Winter fehlt
Thokoza Meranga
*15.11.00
V: That's Why he is Wa Wa
M: Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
G. Marek fehlt
Vizara Hanaira
*29.11.00
V: Makamo delle cime Bianche
M: Vizara Dazi Yardena
Z: R. Trappel
H. Zwijnenberg fehlt
Zoe Bor Marzoe
*24.05.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Hisami Bibi v. h. Maasjesfles
Z: R. Sciarone-Honing
M. van Rossum fehlt
Zoe van de Borgerhoeve
*15.07.00
V: Kobus of Nyassalaland
M: Thamba Lerato v.h. Maasjesfles
Z: M. Houtum
M. Houtum fehlt
Thokoza Stay on all Day
*15.11.00
V: That's Why he is Wa-Wa
M: Thokoza
Z. J. Hellebrekers-Huizinga
M. Hekkenberg fehlt
Hündinnen Züchterklasse - Petra Borchert (D)
Raija of Nyasalaland
*07.04.00
V: Ch. Rydgeway African Hunter
M: Kupa
Z: H. de Vries
H. de Vries V 1
CAC
Beste Hündin
Kamnene Page of Madness
*28.06.99
V: Jockular Rhody
M: Kamnene Nadhari A Imani
Z: M. Kolff
M. Kolff V 2
Kuona Fahari Calunga Chwea
*18.11.99
V: Nduna Daka Vir Die Simba Safari
M: Avondson Aketi Isivivane
Z: M. v. Kaathoven
M. v. Kaathoven V 3
The Tembisa Vuyo
*20.06.99
V: The Tembisa Tsiba
M: The Tembisa Swithi
Z: R. Mersmann
R. Mersmann V
Johokwe Jenny
*15.11.94
V: Mushana Gomana
M. Johokwe Gala
Z: R. Brook-Risse
R. Brook-Risse V
Hündinnen Puppyklasse - Richter: J. Fatauros (NL)
Zuri
*06.03.01
V: Kobus of Nyassalaland
M: Vicorie v. h. Maasjesfles
Z: M. v. Butselaar
K. Jonkamn/ R. v.d. Sman vvspr.
Thokoza Bohati Shangara
*23.02.01
V: Sarula Induna
M: Kimani's Image for Thokoza
Z: J. Hellebreckers Huizinga
N. de Ruyter vvspr.
Thokoza Alexia
*23.02.01
V: Sarula Induna
M: Kimani's Image for Thokoza
Z. J. Hellebrekers-Huizinga
H. Sleegers vvspr.
Suma Jen
*14.03.01
V: That's Why he is Wa Wa
M: Taritabu Anne
Z: E. Kooi
E. Biruie de Koning vvspr.
Kemnene el Gouna
*12.02.01
V: Johokwe Kofie
M: That's why she is Wa-Yaguma
Z: M. Kolff
N. Slag vvspr.
Ruchamira
*26.02.01
V: Jockular Anubis
M: Shona van Masjonaland
Z: J. de Jong
J. de Jong vvspr.
Bila
*15.01.01
V: Nduna Daka vir die Simba Safari
M: Yulka
Z: A. v.d. Hooft
J. van der Hooft vspr.
Chicha
*08.03.01
V: Kobus of Nyassalaland
M: Victory v. h. Maasjesfles
Z: D.v.d. Brink/ M. Butselaar
G. Hoogkamp vspr.
Kazuri
*26.02.01
V: Jockular Anubis
M: Shona van Masjonaland
Z: J. de Jong
J. de Jong vspr.
Kamnene Askari
*12.02.01
V: Johokwe Kofie
M: That's why she is Wa-Yaguma
F: M. Kolff
J. Pluym / N v. Rhee fehlt
Hündinnen Junge Hundeklasse - Richter: P. Borchert (D)
Shana's Wrinti Fan Under de Mune
*23.01.00
V: Sarula Debuka
M: Shana Fan under de Mune
Z: E. Meijer-Kalis
S. Hoogenhout V 1
Mwana Watatu of Bo Kama
*30.11.99
V: Merten
M: Akina Sisi of Bo-Kama
Z: H. Vermeulen
H. Vermeulen V 2
Themba
*14.10.99
V: Jockular Borus Kabis
M: Dhahiri Juama Dagmar
Z: W. Redegeld-Vink
F. van Gaalen V 3
Thokoza Jua
*05.12.99
V: Dencel
M: Kimani's Image For Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
J. Hellebrekers-Huizinga V 4
Jorianga
*29.03.00
V: Kianga Dagmar
M: African Reds Akoshua
Z:  W. Blanken v. d. Scheer
H. Nijhuis V
Munyoro van Masjonaland
*08.10.99
V: Jockular Anubvis
M: Mwana Muzazananda van Masjonaland
Z: J. d. Jong
J. Silfhout V
Uma Maxima From Lions King
*13.03.00
V: African Reds Eros
M: Mswati's Gaia
Z: F. Hellenberg-Hubar
J. Epstein V
Busara von die Pronkhunde
*09.12.99
V: Jockular Borus Kabisa
M: Ikimba Maliaka
Z: A. Halderman de Reus
R. Karst SG
Hanna van het Maasjesflees
*31.01.00
V: Mswati's Goliat Bogolo
M: Kiboko Kikoto v.h. Maasjesfles
Z: M v. Butselaar
J. A. van Eck SG
Kuona Fahari Cape of good Hope
*18.11.99
V: Nduna Daka Vir die Simba Safari
M: Avondson Aketi Isivivane
Z: M. Kaathoven-Claassens
J. W. Arends SG
Percy
*27.01.00
V: Dencel
M: Maroc Sweetheart
Z: H. Hoekstra-Hemelveld
M. Hoekstra SG
Thokoza Solo
*05.12.99
V: Dencel
M: Kimani's Image For Thokoza
Z: J. Hellebrekers-Huizinga
H. van der Lans Zaalberg SG
Ocho
*23.11.99
V: Dungeness Hendrix
M:Maisha Mwema
Z: R. Villa
M. Vrolijk G
Kiara of Bo Kama
*30.11.99
V: Merten
M: Akina Sisi of Bo Kama
Z: H. Vermeulen
M. Poeisz fehlt
Shannon Vanne Ambuy Howe
*28.02.00
V:Ntwela's Byron
M: Hombarume Ambuya
Z: H. Penninkhof
J. Kramer fehlt
Vizara Gachira
*24.09.99
V: Mehanna's Meningo
M: Vizara Dazi Yardena
Z: M. v.d. Veer/ R. Trappel
S. Tuinstra / J. Meerman fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung