CACIB Nürnberg, 12. Mai 2001

RICHTER: Peter Laumann (D)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Akkii-Massali ye Kajongwe
* 10.09.2000
V: Dhahabu Billy Boy
M: Akimba Bor-Marzoe
Z: Cardaci
A. Petinopoulo wenig versprechend
Jugendklasse Rüden
Merlin v.h. Maasjesfles
* 31.01.2000
V: Mswati`s Goliat Bogolo
M: Kiboko Kikoto v.h. Maasjesfles
Z: Butselaar
O. Pohlmann V 1
Cyros Masi-Bindi
* 15.07.2000
V: Helderydge Chivi
M: Schiwa Shingalana
Z: Kroll
F. Heymann SG 2
Amigo v. Biriciana
* 01.02.2000
V: SarulaDebuka
M: Zungwini Bella
Z: Lehmeyer
Joseph Demmel G
Amigo z Damnikovske chalupy
* 17.05.2000
V: Adam z Bledeho Edoli
M: Contesa Rodyry
Z: Hujov
K. Schmitt fehlt
Championklasse Rüden
Bango Leoridge
* 22.07.1997
V: Filmakers Never Surrender
M: Kennya Aries Blossom of Zeus
Z: Leal
L. Leal V 1
BOB
CACIB
CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.
Johokwe Kofie
* 07.03.1997
V: Makaranga Famous Chaka
M: Johokwe Jenny
Z: Brook-Risse
B. Angele V 2
Res.CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.-Res.
Offene Klasse Rüden
Sandakan's Ana Gus Bandele
* 03.04.1999
V: Merten
M: Sandakan's Ana Eloise
Z: Schwarke
S. Green V 1
CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.
Chimurenga Bajano
* 12.08.1998
V: Zuritamu Ibura
M: Wandorobbo Chuma
Z: Roidl
C. Dost V 2
Res.CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.-Res.
Sandakan's Ana Hadhari
* 15.09.1999
V: Sandakan's Ana Asimba
M: Eichenbrook Cosima Randy
Z: Schwarke
J. Klenhart SG 3
Le Cito Umvuma
* 06.03.1999
V: Helderydge Chivi
M: Umhlandla Ucelemba
Z: Müller/Steinke
H.-G. Berg SG 4
Chimurenga Bakar
* 12.08.1998
V: Zuritamu Ibura
M: Wandorobbo Chuma
Z: Roidl
Sachsenhauser fehlt
Jugendklasse Hündinnen
Kisangani's Bajuni
* 04.04.2000
V: Nomvuyo Bangura
M: Mswati's Nala
Z: van Klaveren
Radhoff V 1
Johokwe Mara
* 23.02.2000
V: Kobus of Nyassalaland
M: Johokwe Jenny
Z: Brook-Risse
A. de Jesus Christo V 2
B'Elana of the red Lion Hunter
* 16.07.2000
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Diva of Kimbida 
Z: Fischer
Senger/Hockert V 3
Bahati of the red Lion Hunter
* 16.07.2000
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Diva of Kimbida 
Z: Fischer
C. Dullinger-Hanke SG 4
Bahari-Stöpsel of the red Lion Hunter
* 16.07.2000
V: Kerimbai's Akua-Ba
M: Diva of Kimbida 
Z: Fischer
C. Gerhardt-Salbert SG
Bashima of Zumanda
* 15.06.2000
V: Gabaza's Cabo
M: Dhana Desta of Kimbida
Z: Rippstein
S. Wirsching G
Banama of Zumanda
* 15.06.2000
V: Gabaza's Cabo
M: Dhana Desta of Kimbida
Z: Rippstein
U. Gehles G
Alina v. Biriciana
* 01.02.2000
V: Sarula Debuka
M: Zungwini Bella
Z: Lehmeyer
N. Lehmeyer fehlt
Championklasse Hündinnen
Glenaholm Jolly Jinx
* 19.04.1998
V: Mizpah Scout
M: Glenaholm Japho
Z: Venter
Obschernicat V 1
CACIB
CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.
Akimba Bor-Mazoe
* 17.12.1997
V: Mswati's Goliat Bogolo
M: Hisani Bibi v.h. Maasjesfles
Z: Sciarone
  I. Cardaci V 2
Res.CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.-Res.
Offene Klasse Hündinnen
Tschuringa Akela Kimba
* 21.06.1998
V: Ukimbu's Askaan
M: Umvuma Baconga
Z: Lütgebüter
M. Lütgebüter V 1
CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.
Zumeli's Chekesha
* 03.08.1998
V: Aakemba King Aicardi Gi'Fumo
M: Kijasaman Dikimba Zuri
Z: Holmgaard
S. Holmgaard V 2
Res.CAC RRJHV
VDH-Ch.-A.-Res.
Lörfällans Kattisha
V: Such Conleo's Moskestwe
M: Such Nuch Lövfällans Chanel
Z: Lindblat
V. v. Schön SG 3
Abayomi of Zumanda
V: Gabaza's Cabo
M: Dhana Deste of Kimbida
Z: Rippstein
M. Rippstein SG 4
Zuritamu Oka
* 05.01.1999
V: Corleo's Zankomo
M: Zuritamu Joana
Z: Spengler
A. Dennert disqu.
Asimba of the red Lion Hunter
* 16.06.1998
V: Merten
M: Diva of Kimbida
Z: Fischer
R. Fischer fehlt
Kisangani's African Red Ruby
* 21.07.1998
V: Khwezi Achernar
M: Mswati's Nala
Z: van Klaveren
K. van Klaveren fehlt

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung