IHA Oberwart (A), 07.07.2001

Richter: Gabriele Wodak (A)

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden

Glenroy of Ka-ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Macaco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer

Mag. Irmengard Barth

vv

Jugendklasse Rüden

African Redstone Berry
V: Sarula Forosi
M: African Fata Morgana Tara
Z: Böti

R. Mäder

V 1
Jugendsieger

Bukavu Carango
V: Sarula Forosi
M: Fatima Rhodana
Z: Lajos

N. Trummer

V 2

Arthos von Biriciana
V: Sarula Debuka
M: Zungwini Bella
Z: Lehmeyer

Gamperling/Katzlinger

V 3

Offene Klasse Rüden

Chipangali’s Kamani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies

Weissböck

V 1
CACA
CACIB

Chipangali’s Kadani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies

Pfoser

V 2
Res. CACA
Res. CACIB

Casper Bohemia Gold
V: Atte rhodyry
M: Enja Ropotamo
Z: Bronislava

Ing. F. Dragomir

V 3

Ramses Beni`s Ridges
V: Mati Rado Baston
M: Uganda Ella Beni's Ridges
Z: Kiesler

Kiesler/Weinmann

SG 4

Championklasse Rüden

Amal Silesian Harta
V: Gino Z Africke Savany
M: Amalka Brezovsky Hajek
Z: Cyrill

Ing. F. Dragomir

V 1
CACA

Merten
V: Vumba
M: Jockular Jodi
Z: Nijhof

Weinmann

V 2

Namilanga’s Nazimba
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid

Hammerschmid/Parzer

V 3

Veteranenklasse Rüden

Mehanna's Mataco
V: Bondy z Africke Savany
M: Daisy vom Wagnerhof
Z: Müller

Lichtenauer

V 1

Jüngstenklasse Hündinnen

Gambia of Ka-ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Macataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer

Lichtenauer

vv

Jugendklasse Hündinnen

Aga Zambezi
V: Sarula Forosi
M: Cornelia Rimanga
Z: Rendasova

Kulicki

V 1
Jugendsiegerin

Akimbela Ye Kajongwe
V: Dhahabu Billy Boy 
M: Akimba Bor-Marzoe
Z: Caraci

Weissböck

SG 2

Zwischenklasse Hündinnen

Fiona of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer

Tamler

V 1
CACA
CACIB

Fungulwe of Ka-Ul-Li's Ridges
V: Mehanna's Mataco
M: Ctoret Beni's Ridges
Z: Lichtenauer

Ubl

V 2
Res. CACA
Res. CACIB

Offene Klasse Hündinnen

Nioba Zvishoma bva Merten
V: Merten
M: Spirit of Matabeleland Sudi
Z: Renders

Weinmann

V 1
CACA

Namilanga’s Nandi
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid

Gürtler

V 2
Res. CACA

Championklasse Hündinnen

Namilanga’s Naldani
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura of Namilanga
Z: Hammerschmid

E. Hammerschmid

V 1
CACA

Veteranenklasse Hündinnen

Mavunguela's NANGANURA of Namilanga
V: Bondy z Africke Savany
M: Kalulu delle cime Bianche
Z: Ubl

E. Hammerschmid

V 1
BOB

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung