CACIB in Friedrichshafen, 07. April 2001

Richter: Hans Müller CH

 

HundHalterBewertung
Jüngstenklasse Rüden
Akkii Masai ye Kajongwe
V: Dhahabu Billy Boy
M: Akimba Bor Marzoe
Z: Cardaci
Petinopoulos vv
Buwanga of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmülller
Böhmler vv
Baxter jun. of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelmüller
Eberle-Vogt vv
Boseda Ngaramba of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Schumacher / Gizzanti verspr.
Akeem AMADE Sharimero ye Kajongwe
V: Dhahabu Billy Boy
M: Akimba Bor Marzoe
Z: Cardaci
Weidt verspr.
Jugendklasse Rüden
Tschuringa Bambutuh Buck
V: Merten
M: Umvuma Baconga
Z: Lütgebüther
Weisbrod SG 1 
Okondo Emali
V:Nomvuyo Fanzi Leeu
M: Adina
Z: Jeszberger
Druglat SG 2
Chipangalis Laurens
V: Ridgesetter oz Design
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth Callis
Wicke 
Championklasse Rüden
Gabazas Cabo
V: Etjo
M: Lionhill Zinga
Z: Scherz
Spör V 1
DCHA (VDH)
Offene Klasse Rüden
Danest Tjabo Letsatsi
V: Apalachee Umquolo of Pronkberg
M: Byways Izonka
Z: van Tubbergh
Bosshard V 1
DCHA (VDH)
CACIB, CAC-Club Bodenseesieger
Sandakans Ana Gus Bandele
V: Merten
M: Sandakans Ana Eloise
Z: Schwarke
Green V 2
Res. CAC
Res. CACIB
DCHA (VDH)
Chipangalis Kamani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Callis
Weissbröck V 3 
Pegasus Hunter de Teufelsort
V: Rydgeway African Hunter
M: Numba de Teufelsort
Z: Wintermantel
Wintermantel V 4
Buster Akina Furusha
V: Rydgeway African Hunter
M: Abeokuta Furusha
Z: Brosig Mohr
Burkhard V
Sandakans Ana Hadhari
V: Sandakans Ana Asimba
M: Cosima Randy Eichenbrook
Z: Schwarke
Klenhart SG
Csonkavari Regens Anyos  fehlt
Jüngstenklasse Hündinnen
B'Elana of the Red Lion Hunter
V: Kerimbais Akua BA
M: Diva of Kimbida
Z: Fischer
Senger vv
Bukiwa of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Hofman vv
Baika Bubala of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Knecht vv
Akima
V: Dhahabu Billy Boy
M: Akimba Bor Marzoe
Z: Cardaci
B: Böing
Böing vv
Akimbela ye Kajongwe
V: Dhahabu Billy Boy
M: Akimba Bor Marzoe
Z: Cardaci
Weissböck verspr.
Aikuna Abari ye Kajongwe
V: Dhahabu Billy Boy
M: Akimba Bor Marzoe
Z: Cardaci
Klenhart verspr.
Bakima Imani of Sambesi Waters
V: Danest Tjabo Letsatsi
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
B: Janson
 fehlt
Jugendklasse Hündinnen
Mairangi Deena
V: Helderydge Chivi
M: Sandakans Ana Bagheera
Z: Dreyer
Fränzle V 1
Bodensee-Jugendsieger
Zentaleuropäischer Jugendsieger
Okondo Enja
V: Nomvuyo Fanze Leeu
M: Adina
Z: Jeszberger
Kustermann SG 2
Alina v. Biriciana
V: Sarula Debuka
M: Zungwini Bella
Z: Lehmeier
Lehmeier fehlt
Alina v. Biriciana
V: Sarula Debuka
M: Zungwini Bella
Z: Lehmeier
Lehmeier fehlt
Offene Klasse  Hündinnen
Asimba of the Red Lion Hunter
V: Merten
M: Diva of Kimbida
Z: Fischer
Fischer V 1
DCHA (VDH)
Res. CACIB
Res. CAC-Club
Lionhunt Damara
V: Glenaholm Brigandman
M: Ishara Tüli Yankee of Lionhunt
Z: Biber
Leidinger V 2
Res. DCHA (VDH)
Asali of Sambesi Waters
V: Gabazas Cabo
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Heckelsmüller SG 3
Rubaka Aranya
V: Rydgeway African Hunter
M: Swala
Z: Bollenrath
Schüller SG 4
Baganda Lara
V: Tatsfield Redregentbandit
M: Tandiwe Baganda's Lucky Lady
Z: Buse
Lehmann SG
Glenaholm Jolly Jinx Obschernicat fehlt
Rachral Bo Beauty Baraka  fehlt
Championklasse Hündinnen
Zuritamu Limara
V: Kimanis Image Askari
M: Zuritamu Imara
Z: Spengler
Spengler V 1
DCHA (VDH)
CACIB, CAC-Club
BOB, Bodenseesieger, Zentraleuropäischer Sieger
Akimba Bor Marzoe
V: Mswatis Goliath Bogolo
M: Hisani Bibi v. Masjesfles
Z: Butselaar
Cardaci V 2
Res. DCHA (VDH)

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung