Exposition Canine Internationale Luxembourg - 02. September 2001

RICHTER: M. Nagy Istvan (H)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Boseda Ngarambe of Sambesi Waters
V.: Danest Tjabo Letsatsi
M.: Kilima Simba Barka
* 23.07.2000
Z.: Heckelsmüller
Schumacher/Grizzanti SG 1
Shangani Rembo Eliombo
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Shangani Askari
* 12.04.2000
Z: Blumberg
Fischer/Stenker SG 2
Offene Klasse Rüden
Inkululeku Yardan
V.: Cartouche Nangu
M.: Cartouche Itanya
* 27.05.1999
Z.: Rosiers-Pauwels
Rosiers-Pauwels V 1
BOB
CACL
CACIB
Shangani Pansa Dafina
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: CH Sarula Chikadzi of Shangani
* 09.05.1999
Z.: Blumberg
Blumberg V 2
Res. CACL
Res. CACIB
Kamnene Xaito Kiptanui
V.: Mswati's Mwanamoetapa
M.: Kamnene Nadhari a Mani
* 02.04.1998
Z.: De Baets-De Ridder
De Baets-De Ridder V 3
Cartouche E'Shunba
V.: Ch Kimani's Heir to the Throne
M.: CH Cartouche Ntombi
* 25.10.1997
Z.: van Aken
Meiler V
Sandakan's Ana Gus Bandele
V.: CH Merten
M.: Sandakan's Ana Eloise
* 03.04.1999
Z.: Schwarke
Green V
Runaka Anouk Simba
V.: CH Rydgeway African Hunter
M.: Swala
* 16.03.1999
Z.: Bollenrath
Jeitz fehlt
Heshima ya Kimba Cajune
V.: CH Bango Leoridge
M.: CH Heshima ya Kimba Ashari
* 12.04.2000
Z.: Jendrychowski
Bejach fehlt
Championklasse Rüden
Pacha of Shangani
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Mataqua Mustard Seed
* 07.02.1999
Z.: Muddyman
Schenkelberg V 1
CACL
Watermill Swartberg
V.: Jukskeiriver Jason of Watermill
M.: Sanbonani of Watermill
* 08.04.1997
Z.: Harrisson
Obschernicat V 2
Res.CACL
Ramses Beni's Ridges
V.: CH Mati Rado Baston
M.: CH Uganda Ella Beni's Ridges
* 05.05.1998
Z.: Kiesler
W e inmann V 3
Kinyemi Anzi A'Bhubesi
V.: CH Aakemba King Astor Gi'Fumo
M.: Zumeli's Anzika
* 14.04.1999
Z.: Nikolic/Kjaersgaard
Gorosch/Jensen V
Umvutcha Matobo of Shangani
V.: CH Chucklenook Chancellor
M.: CH Lionhill Maid Marion
* 07.06.1997
Z.: Sankey
Blumberg V
Rydgeway African Hunter
V.: Besal Fatoka
M.: Ch Rydgeway Copper Coin
* 17.05.1993
Z.: Jones-Schleicher
Marek fehlt
Veteranenklasse Rüden
Asante Ubora
V.: Eilack Chiku
M.: Asante Eru Binti
* 18.06.1991
Z.: Stanley
Meiler V
Best Veteran
Jüngstenklasse Hündinnen
Ye Japha Asabi
V.: Tatsfield Redregent Bandit
M.: Rimfire Shadie
* 06.02.2001
Z.: Obschernicat
Will vv
Jugendklasse Hündinnen
Shangani Ranzi Etosha
V.: CH Umvutcha Matobo of Shangani
M.: Shangani Askari
* 12.04.2000
Z: Blumberg
Schenkelberg SG
Thokoza Meranga
V.: That's Why he is WaWa
M.: CH Thokoza
* 15.11.2000
Z: Hellebrekers-Huizenga
Marek fehlt
Offene Klasse Hündinnen
Shangani Chambela
V.: CH Kianga Dagmar
M.: Shangani Askari
* 05.09.1998
Z: Blumberg
Blumberg V 1
CACL
CACIB
Haiba Kaisoon A Sun Beams Gentle
V.: CH Rydgeway African Hunter
M.: Marusha
* 19.02.2000
Z.: Foschum
Foschum V 2
Res. CACL
Res. CACIB
Heshima ya Kimba Chakanyuka
V.: CH Bango Leoridge
M.: CH Heshima ya Kimba Ashari
* 12.04.2000
Z.: Jendrychowski
Jendrychowski/Schmidt V 3
Inkululeku Yavanna
V.: Cartouche Nangu
M.: Cartouche Itanya
* 27.05.1999
Z.: Rosiers-Pauwels
Rosiers-Pauwels V
Heshima ya Kimba Chiva
V.: CH Bango Leoridge
M.: CH Heshima ya Kimba Ashari
* 12.04.2000
Z.: Jendrychowski
De Baets-De Ridder SG
Inyangani Fiona
V.: Cartouche Nangu
M.: Cartouche Ikana
* 16.03.1998
Z: Sowinski
Stoffel SG
Nioba Zvishoma bva Merten
V.: CH Merten
M.: Spirit of Matabeleland Sudi
* 04.07.1998
Z: Renders
Weinmann SG

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung