Welt-Hundeausstellung Mailand, 22. Juni 2000

Richter: Hans Müller, CH

 

HundHalterBewertung
JugendklasseRüden
Casper Boemia Gold
V: Atte Rodyry
M: Enji Popotamo
Z: Vaculova
Dramomir Foltan 1.
Murenga Zaky
V: Attila delle Cime Bianche
M: Murenga Maija
Z: Murenga
Silvia di Domenico 2.
Ercole delle Cime Bianche
V: Saturno delle Cime Bianche
M: Xhama delle Cime Bianche
Z: Bacchini Carr
Giovanna Carr Bacchini 3.
Shangani Pansa
V: Umvutcha Matobo of Shangani
M: Sarula Chikadzi of Shangani
Z: Blumberg
Christine Schenkelberg 4.
Offene Klasse Rüden
Ikimba Shadyrige Okoa
V: Apalachee Umqolo of Pronkberg
M: Dahari Dafina
Z: Aaltonen
Marianne Aaltonen Weltsieger
BOB
Kobus of Nyassalaland
V: Rydgeway African Hunter
M: Kupa
Z: de Ories
M. van Butselaar 2.
Tumalanga Aliko
V: Ando von der Garvensburg
M: Chariff Tugela
Z: Bald-Dornhofer
Monika Cramer-Haar 3.
Chipangali’s Kamani
V: Tandiwe M. Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
Maria Weissböck 4.
Championklasse Rüden
Rydgeway African Hunter
V: Besal Fatoka
M: Rydgeway Copper Coin
Z: Jones
Georg Marek Vize-Weltsieger
Makamo delle Cime Bianche
V: Mehanna’s Meningo
M: Amilla delle Cime Bianche
Z: Bacchini Carr
Filippo di Fabio 2.
Gabaza’s Cabo
V: Etjo
M: Zinga Lionhill
Z: Scherz
Roland Spörr 3.
Nax delle Cime Bianche
V: Mushana Jamba
M: Kililli delle Cime Bianche
Z: Bacchini Carr
Andrea Ghedina 4.
Jugendlasse Hündinnen
Ikimba Persinna
V: Apalachee Umqolo of Pronkberg
M: Ikimba Lanfa
Z: Aaltonen
Sanna Alkid 1.
Maya delle Cime Bianche
V: Xibridge delle Cime Bianche
M: Chamilla delle Cime Bianche
Z: Bacchini Carr
Sara Venturelli 2.
Ukunda Celine
V: Besal Fatoka
M: Naomi Risjaa
Z: Seine
Helga Seine 3.
Asara Wankie
V: Ferox Africke Savany
M: Gina Africke Savany
Z: Broz
Robert Broz 4.
Offene Klasse Hündinnen
Malozi Adimika
V: Shadyridge Mabruki Mbili
M: FIN CH Maridadis Jiwe la Thamani
Z: Miettinen
Tuija Miettinen Weltsieger
Tatsfield Mkwela
V: Delphia Jameson Star
M: Roodedrai Jubane
Z: Martin
Maite Jacquier Vize-Weltsieger
Adelaide Wadaru
V: Assio Zahoranika
M: Afandhali Simanga
Z: Mrazek
Lubomir Hladky 3.
Vizara Dazi Yardena
V: Vumba
M: Kore Chirembo
Z: Trappel
Rens Trappel 4.
Championklasse Hündinnen
Heshima ya Kimba Bahati
V: Rydgeway African Hunter
M: Bella Kimba
Z: Jendrychowski
Sven Hofstaedt 1.
FIN CH Aslan's Dolly of Ikimba 
V:
M:
Z:
Marianne Aaltonen2.
Johokwe Jenny
V: Mushana Gomana
M: Johokwe Gala
Z: Brook-Risse
Rosy Brook-Risse 3.
Heshima ya Kimba Ashari
V: Rydgeway African Hunter
M: Bella Kimba
Z: Jendrychowski
Anke Jendrychowski 4.

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung