Offenburg, 19. März 2000

Richter: Dr. Wilfried Peper (D)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Nakupa Akiro
30.04.99
Z: Göttler/Bedenk
Eckstein V 1
Csonkavari Regens Ajtony
28.05.99
Z: Frantisek Klcsar
Furtner SG 2
Zandahar Ukuzingela
20.05.99
Z: Lloyd-Warren
Denny Lang SG 3
Offene Klasse Rüden
Zuritamu Majadi
04.06.97
Shangara's Vkuru of Zuritamu -
Ch.Zuritamu Ghajany
Z: R. Spengler
Ursula Kakursi V 1
CACIB
CAC
Kapoba's Zalog-Xarit
10.09.98
Ch. Zumeli's Ajabu - 
Elanda von Furstenbach
Z: K. Pointer
Holger u. Silvia Dilk V 2
Res. DCHA
Res. CAC
Amani
16.06.98
Merten -
Diva of Kimbida
Z: R.u.H. Fischer
Alexander Schmitt V 3
Tumalanga Aliko
15.04.98
Ando von der Garvensburg -
Chariff Tugela
Z: S. Bald-Dornhöfer
Monika Cramer-Haar V 4
Mac-Logan de Teufelsort
20.04.96
Merten - The Thembisa Rawuti
Z: Suzanne Wintermantel
Francis Jocquel SG
Kerimbai's Akua-ba
11.06.97
Gabaza's Cabo -
Sandakan's Ana Bashiri
Z: W. Stiefel
Michael Sommer SG
Lord
15.04.98
Whispering Oaks Ranger -
Tarhaan Vicci of Janak
Z: Quade
Matthias Dietz SG
Babur
13.05.97
Vumba-Alessa
Z: K. Dräger
Albert Fahney SG
Basko Mosi oa Tunja
06.05.97
Kilima- Simba Ari -
Monenga Marungeuela's
Z: Gertrud Buding
G.u.M. Welker SG
Championklasse Rüden
Gabaza's Cabo
20.06.94
Z: Birgitta Scherz
Roland Spörr V 1
DCHA
Jugendklasse Hündinnen
Cheyenne
23.12.98
Z: Müller
Mirka Schönwald-Kuna SG 1
Lionhunt Damara
27.01.99
Z: Hermine Biber
Gisela Leidinger SG 2
Offene Klasse Hündinnen
Watermill Angsberg
08.04.97
JukskeiriverJason of Watermill -
San bonani of Watermill
Z: R.G.H. 
Katharina Ott V 1
DCHA
CACIB
BOB
Asimba of the red Lion Hunter
16.06.98
Merten - Diva of Kimbida
Z: Rosi Fischer
Rosi Fischer V 2
Zuritamu Majani
04.06.97
Shangara Ukuru of Zuritamu -
Zuritamu Ghajany
Z: R. Spengler
Dr. C. Stuckhardt-Klameth V3
Akira Phutnaditjhaba's 
12.05.98
Cartouche Nangu -
Akela Memory of the old red hunter
Z: Petra Schmitz
Roger Schmidt V 4
Oriol Hunter de Teufelsort
25.05.98
Rydgeway African Hunter -
Jinga Meiske v. Huize Laurillard 
Z: S. Wintermantel-Lehmann
S. Wintermantel-
Lehmann
V
Bora, Ekundau Mawindo
03.04.98
Gabaza's Cabo -
Maschona Alyssa
Z: Fred Krause
Karl-Heinz Stoll V
Asali of Sambesi Waters
21.07.98
Gabaza'a Cabo -
Kilima Simba Barka
Z: Edgar Heckelsmüller
Susanne Heckelsmüller SG
Kerimbai's Ashira
11.06.97
Gabaza's Cabo -
Sandakan's Kilima Bashiri
Z: Walter Stiefel
Rainer Hofmeyer SG
Kisangani's African Red Ruby
21.07.98
Khwezi Achernar-Mswati's Nala
Z: Karin v. Klaveren
Karin v. Klaveren SG
Chimanimani Binga
23.03.96
Makaranga Famous Chaka -
Chiara vom Dalwigher Forst
Z: Katja Bräuer
Katja Bräuer SG
Fairchild Fiona
12.07.97
Torhusets Emery Sweet Pete -
Torhusets Ophir Dar-Bessie
Z: L. Lorenzen
S. u. W. Reese SG
Championklasse Hündinnen
Zuritamu Kisura
11.01.0.95
Djungelkattens Garish Ridged Go -
Zuritamu Ghajany
Z: Spengler
Dr. C. Stuckhardt-Klamenth V 1
Res. DCHA
Res. CAC
Zuritamu Limara
01.06.87
Kimani's Image Askari -
Ch.Zuritamu Imara
Z: Spengler
Spengler V 2

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung