IHA Tulln (A), 15. April 2000

Richterin: Margit Brenner (A)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Chipangali’s Kamani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
Weissböck V 1
Jugendbester
Chipangali’s Kadani
V: Tandiwe Merigals Mad Gamble
M: Agnes Visconte de Simon
Z: Roth-Callies
Pfoser V 2
Epako of Ka-Ul-Li’s Ridges 
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Teufel V 3
Elmali of Ka-Ul-Li’s Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Lichtenauer SG 4
Bukavu Busu
V: Sarula Forosi
M: Fatima Rhodana
Z: Acsay
Huemer-Fistelberger SG
Mehanna’s Rovuma
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna’s Nangoma
Z: Müller
Rauch G
Ebeko of Ka-Ul-Li’s Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Hauck-Schüller befr.
Zwischenklasse Rüden
Namilanga’s Nazimba
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura
Z: Hammerschmid
Hammerschmid/Parzer V1
CACA
Tau Tsoma Dingo
V: Mwenga Massengai
M: Kahama delle Cime Bianche
Z: Klopsch
Fuchs SG 2
Offene Klasse Rüden
Bakiro Shangani
V: Vumba
M: Sarula Chikadzi
Z: Blumberg
Pässler SG 1
Championklasse Rüden
Mehanna’s Noah
V: Dorian Ropotamo
M: Daysi vom Wagnerhof
Z: Müller
Fleissner V1
CACA
CACIB
Jugendklasse Hündinnen
Emba of Ka-Ul-LI’s Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Lichtenauer/Bruck V 1
Jugendbester
Mehanna Pilbara
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna’s Mahara
Z: Müller
Mimmler V 2
Elonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Drescher SG 3
Ela of Ka-Ul-Li’s Ridges
V: Khwezi Achernar
M: Chitonga of Ka-Ul-Li’s Ridges
Z: Lichtenauer
Ruzicka/Angerer SG 4
Mehanna’s Pacuma
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna’s Mahara
Z: Müller
Müller G
Mehanna’s Ralanga
V: Perkeo Caruso
M: Mehanna’s Nangoma
Z: Müller
Geyer SG
Zwischenklasse Hündinnen
Namilanga’s Naldani
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura
Z: Hammerschmid
Hammerschmid V1
CACA
Res. CACIB
Asimba of the red Lion Hunter
V: Merten
M: Diva of Kimbida
Z: Fischer
Fischer V 2
Res. CACA
Djema of Ka-Ul.Li’s Ridges
V: Sarula Forosi
M: Ctoret Beni’s Ridges
Z: Tucek
Tucek SG 3
Namilanga’s Nandi
V: Mehanna’s Noah
M: Mavunguela’s Nanganura
Z: Hammerschmid
Gürtler SG 4
Offene Klasse Hündinnen
Asali of Sambesi Waters
V: Gabaza’s Cabo
M: Kilima Simba Barka
Z: Heckelsmüller
Heckelsmüller V1
CACA
CACIB
BOB
Adelaide Wadaru
V: Asio Zahoranka
M: Afandhali Simanga
Z: Mrazek
Hladky V2
Res. CACA
Championklasse Hündinnen
Ctoret Beni’s Ridges
V: Mushana Milky Way
M: Artemis Beni’s Ridges
Z: Kiesler
Lichtenauer V1
CACA

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung