RRCD - Landessiegerschau West Wermelskirchen, 09.04.2000

Richter: P. Scheider (D)

 

HundHalterBewertung
Jugendklasse Rüden
Zuritamu Omani – Nabu
06.01.1999
Z: R. Spengler
P. Flemming V 1
Landesjugendsieger
Drago von Müllers Wonda
13.07.1999
Z: H. Müller
H. Hartmut SG 2
Zuritamu Onjesho
06.01.1999
Z: R. Spengler
S. Schmied SG 3
Zandahar Ukuzingela
20.05.1999
D. Lang fehlt
Cäsar Donald
13.07.1999
Z: H. Müller
R. Bretz fehlt
Offene Klasse Rüden
Zuritamu Majadi
04.06.1997
Z: R. Spengler
Kakusci V 1
DCh (VDH), CAC
Landessieger West
Xauthi of Pumalanga
25.01.1998
Z: v. Materne
A. Küster V 2
Res. DCh (VDH)
Res. CAC
Zuritamu Linozuru
01.06.1997
Z: R. Spengler
K. Hedwig V 3
Zuritamu Kifaru
11.10.1995
Z: R. Spengler
J. Alt V 4
Zuritamu Nembo
10.06.1998
Z: R. Spengler
U. Blume u. 
Th. Kucharczyk
V
Artus
25.06.1997
Z: P. Fricke
H. P. Sauder V
Zuritamu Nolthando
10.06.1998
Z: R. Spengler
D. u. K. Bluma V
Kitanamgongo Amani
20.07.1998
Z: B. Schulz
N. Fischbach V
Kitanamgongo Askari
20.07.1998
Z: B. Schulz
K. Müller o.B.
Zuritamu Ntando
10.06.1998
Z: R. Spengler
B. u. D. Sasse fehlt
Championklasse Rüden
Zuritamu Lonyo
01.06.1997
Z: R. Spengler
Kakusci V 1
DCh (VDH)
Gabaza´s Cabo
20.06.1994
Z: B. Scherz
R. Spörr fehlt
Jugendklasse Hündinnen
Zuritamu Onjesha of Masimba
06.01.1999
Z: R. Spengler
F. Groß:hans V 1
Landesjugendsiegerin
Zuritamu Onjani
06.01.1999
Z: R. Spengler
Spengler V 2
Mocca de chasse Ajali
18.03.1999
Z: H. Glunz
H. Glunz V 3
Mocca de chasse Akisha
18.03.1999
Z: H. Glunz
A. Munk SG 4
Cassy vom Bachmoor
11.11.1998
Z: Th. Mangner
A. Umlauf SG
Bahatischa Cara
18.06.1999
Z: K. Breuer
H.D. u. B. Conredel fehlt
Offene Klasse Hündinnen
Zumeli´s Chekesha
03.08.1998
S. Homgaard
S. Holmgaard V 1
DCh
Res. CAC
Chiboa Bora
18.08.1998
Z: M. Raffelsieper
N. Frank V 2
Res. DCh
Taratibu Alisha
02.03.1998
Z: S. Wulff – Berte
R. u. M. Schiffer V 3
Kitanamgongo Amana
20.07.1998
Z: B. Schulz
B. Schulz V 4
Chayla von Müllers Wonda
10.10.1998
Z: H. Müller
K. Balters V
Johokwe Isis
15.07.1993
Z: R. Brook – Risse
F. Groß:hans SG
Zuritamu Nishani Moyo
10.06.1998
Z: R. Spengler
H. Richter – Nolte SG
Heshima ya Kimba Bakira
26.03.1998
Z: A. Jendrychowski
J. Even SG
Gomoimba Anky
24.12.1997
Z: H.G. Berghaus
M. Niesar SG
Benita von Müllers Wonda
02.10.1997
Z: H. Müller
P. Adams SG
Brenda Mosi oa Tunja
06.05.1997
Z: G. Buding
F. Jansen SG
Umbani Ambra
28.04.1998
Z: F. Burggraf
H. G. Berghaus SG
Cleoprata die 1. Von Müllers Wonda
10.10.1998
Z: H. Müller
H. Müller SG
Watani Ashara
05.11.1995
Z: I. Oehler
I. Oehler o.B.
Kushani Alice
03.012.1996
Z: R. Pool
J. Ohler fehlt
Taratibu Anne
02.03.1998
Z: S. Wulff – Berte
L. Kooi fehlt
Watermill Anysberg
08.04.1997
Z: R.G.H.
K. Ott fehlt
Championklasse Hündinnen
Ch. Zuritamu Limara
01.06.1997
R: R. Spengler
R. Spengler u.
U. Kakucsi
V 1
DCh, CAC, BOB,
Landessiegerin West
Veteranenklasse Hündinnen
Zuritamu Gwanda
23.11.1990
Z: R. Spengler
I. Oehler Platz 1
Zuritamu Ghajany
23.11.1990
Z: R. Spengler
Spengler Platz 2
Ehrenklasse Hündinnen
Zuritamu Imara
19.03.1994
Z: R. Spengler
Spengler Platz 1
Hündinnen außer Konkurenz
Chiboa Amara
12.04.1996
Z: M. Raffelsieper
S. Juretzko o.B.

Nach oben

Nutzungsbasierte Online-Werbung